01.11.2017

Помада для губ Essence Matt 07 Purple power

Глубокие винные, пурпурные и фиолетовые оттенки набирают популярность каждую осень, в моем сознании они уже давно с ней ассоциируются. Ведь так здорово фиолетовые и винные оттенки смотрятся на фоне золотисто — оранжевого ковра из опавших листьев, как в редкие солнечные дни, так и в серые пасмурные.
Молодежный бренд Essence идет в ногу с самыми модными тенденциями и каждый сезон обновляет свою постоянную линейку декоративной косметики. Этой осенью он нас радует новой линейкой матовых оттенков помад. Один из них я представляю вашему вниманию

Essence Matt Lipstick 07 Purple power
В стике оттенок кажется темным и готическим, но в реальной жизни он вполне носибелен и благороден. На руке он кажется чуть ярче, чем на губах. На губах он более приглушенный, насыщенный и элегантный. Мне этот оттенок напоминает ежевичное варенье, лесные ягоды и терпкое вино.

На руке:

Мои губы склоны к сухости, обветриванию и трещинкам. Поэтому для меня в приоритетах при выборе помады текстуры минимально подчеркивающие шелушения. Часто многие матовые текстуры этим грешат, но не Essence Matt.
Здесь мне очень нравится, что финиш не глухой матовый, а скорее сатиновый. Все-таки в холодное время года носить чисто матовые помады мне не комфортно. При использовании этой помады никакого дискомфорта я не заметила, она почти не ощущается на губах.
Ложится помада отлично, не течет и не скатывается. Единственное, темные помады я пока не приловчилась наносить не заезжая за контур   Но есть повод научиться, ведь такая красота того стоит.
Аромат не заметный, чуть ванильный, я его не ощущаю. Текстура очень приятная, флакончик милый, без излишеств. Стойкость 5-6 часов, перекус выдержит. А вот после плотного обеда ее хочется подправить в серединке.
На мой взгляд, эта помада явно заслуживает внимания, ведь она создает настроение   А какие оттенки вы выбираете осенью?)))

Оценка :5
Цена: 200 руб.

darkwildwind 01 ноября 2017, 15:27
Лежит отлично и цвет очень приятный! Спасибо за обзор)
Natella666 01 ноября 2017, 16:36
wonderwall 01 ноября 2017, 18:23
Сегодня случайно столкнулась с этой помадой. В стике и на наклейке внизу она действительно темнее)
Marinamar 01 ноября 2017, 20:47
Какой приятный цвет!
CrazySusy 01 ноября 2017, 21:02
Очень хороший цвет! Эта линейка супер, действительно комфортные и послушные помады.
Akatava 01 ноября 2017, 21:26
Есть помада Эссенс матт матт, она действительно матовая, а эта совершенно не выглядит матовой, во всяком случае на фото.
Natella666 02 ноября 2017, 10:32
Эта обновленная линейка
sweetdreamm 02 ноября 2017, 08:54
Цвет — загляденье! И Ваши губы тоже!
Natella666 02 ноября 2017, 10:32
Спасибо огромное! Очень приятно))))
ptitsaSinitsa 02 ноября 2017, 14:06
Оттенок прям под мой лак essie bahama-mama. Обязательно ее куплю, спасибо огромное.
Natella666 04 ноября 2017, 20:21
Рада, что пост пригодился! Спасибо)
Natalya Litvinova-Stepovenko 05 ноября 2017, 03:13
Вот мне тоже понравились эти помады. Комфортная текстура, довольно стойкие, оттенки хорошие.