29.10.2017

Тени для век Bonbon Eye Shadow №8 от Dermacol

Доброе время суток!
Bonbon — это коллекция мини — моно — теней, у меня есть несколько оттенков и сегодня я покажу №8.

Dermacol Тени для век Bonbon Eye Shadow №8

Тени Bonbon — это малюсенькие шайбочки с запечёнными тенями, в серии есть как фантазийные оттенки, так и вполне повседневные, как например №8, о котором сегодняшний пост. Цвет интересный и многогранный, это тёмно — коричневая база с большим количеством серебра и блёсток. В упаковке тени смотрятся просто фантастически красиво, даже как-то по — космически. Если наносить тени без базы, то цвет переносится очень легко, создавая на веках лёгкую вуаль. Если же наносить на базу (у меня база Dermacol Eye Shadow Base), то цвет получается насыщенным, а сияние интенсивным. При наборе кистью пылят, но при нанесении не осыпаются. Тушуются без проблем. Стойкость хорошая, но к вечеру тени чуть бледнеют и появляется небольшая полосочка, которая легко растушёвывается. Удаляются тени с помощью мицеллярной воды без проблем.
Упаковка у теней очень простая, это маленькая шайбочка с прозрачной откидывающейся крышкой. Сделана качественно, за долгое время ничего не сломалось, логотип на крышке не стёрся. Тени имеют лёгкий парфюмерный аромат.

Вспышка

Вспышка
Слева — тени на базе, справа — без

Слева — тени на базе, справа — без

Без базы

Без базы

С базой

Фото сделаны при разном освещении (естественное, солнышко и вспышка)

Срок использования: 5 месяцев
Цена: 208 руб.
Оценка: 5-

wonderwall 29 октября 2017, 20:52
Без базы я не вижу тени на глазах, с базой вроде бы чуть получше. Но я на 5 баллов такие тени не оценила бы
TataBeauty 30 октября 2017, 10:02
Возможно, с пятёркой это я погорячилась
Mac_Cecht 29 октября 2017, 20:57
Неоднократно видела рекламу теней этой марки, как хорошо, что не стала покупать — по-моему, довольно невнятные. Хотя на свотче ничего.
Yulia_Lorer 29 октября 2017, 20:58
Цвет в рефиле интересный, а на самом веке теряется. Нет внятного оттенка, блёстки такие крупные, что смотрятся даже дёшево. Хотя они и стоят как раз 200 р.
TataBeauty 30 октября 2017, 10:34
Блёстки действительно очень крупные
Beauty_demon 29 октября 2017, 21:14
Нет, нет и нет, такую жалкую пигментацию и крупные бестки на глазах нельзя простить теням даже за 200 рублей — в конце концов есть же отличные однушки от Essence за те же 200 р с отличной пигментацией и оттенками.
Непонятно, за что пять баллов, извините (((
TataBeauty 30 октября 2017, 10:37
Essence не пробовала. С пятёркой я, наверное, всё же погорячилась ))
innerLight 29 октября 2017, 21:15
Я тоже не вижу теней на веках на первых двух фото (что с базой, что без). Остальные три фото — тени в расфокусе (вижу только шиммер).
cariba 29 октября 2017, 21:32
Видно одни только блестки, тени не в фокусе. Мне кажется, такие тени только влажным способом дадут цвет.
TataBeauty 30 октября 2017, 10:39
Влажным способом наносятся абсолютно также, как на базу, но при этом растушевать их сложно (
Lannielle 29 октября 2017, 22:39
Мне лично кажется, что дело в не совсем удачных свотчах на глазах. На руке совершенно другой вид же.
TataBeauty 30 октября 2017, 10:40
Свотч на руке сделан пальцем, а при переносе на веко кистью цвет меняется. Даже если наносить на веко пальцем, цвет так не передаётся… вот такой парадокс…
Turquoise_ann 30 октября 2017, 18:00
Главное, чтобы вам нравилось. Если дает тот эффект, который вы ожидаете, то это пятерка для вас))) Достаточно приятный и универсальный цвет, может быть текстура сложна в нанесении)))
Kendy 30 октября 2017, 22:37
Ожидала большего от них)