26.10.2017

Bh cosmetics HD Brow Pencil Medium

Сегодня хочу вам поведать о своей бюджетной, но достаточно труднодоступной в России находке — карандаше для бровей от американской марки Bh cosmetics HD Brow Pencil в оттенке Medium

Карандаш выглядит очень просто, с другой стороны так выглядят почти все автоматические карандаши для бровей на рынке. С одной стороны тонкий грифель, с другой щеточка для растушёвки.
Основная информация:
Объем 0,03г
Сделано в Корее
Срок годности 18 мес.

У меня карандаш в оттенке Medium, на мой взгляд, именно он и подойдёт светлым девушкам.
Карандашом можно создать волосковый эффект, а можно просто заполнить недостающие места в брови. Грифель отлично рисует, ни разу не сломался.

Свои «голые» брови:
Брови с карандашом:
Мне очень нравится оттенок, стойкость отличная — выдерживает до демакияжа (13-15 часов), единственное, в жару карандаш стерся с кончика брови.
Цена: 7$, мне достался за 450 руб.
Оценка:5. Этот карандаш стал бюджетной находкой для меня! Если вам попадётся этот продукт, то советую попробовать.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка чтобы не покупать косметику.

slastenka 26 октября 2017, 21:54
Вам очень подходит данный оттенок! Брови естественные получились)
lyubovtsaplina 29 октября 2017, 19:37
благодарю
pi4y4y 26 октября 2017, 22:56
Какой он тоненький! Понравился естественный эффект на бровях. А можно попросить добавить состав, если он есть? Я к чему: некоторые формулы карандашей для бровей (с воском в составе) могут влиять на выпадение волосков, за ним подобное замечено?
lyubovtsaplina 27 октября 2017, 19:31
(Brow Pencil / Crayon à Sourcils / Augenbrauenstift) Hydrogenated Soybean Oil, Hydrogenated Coco-Glycerides, Polyethylene, Hydrogenated Vegetable Oil, Zinc Stearate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax / Candelilla Cera / Cire de Candelilla, Hydrogenated Coconut Oil, Mica, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Methicone.
состав нашла на оф сайте, волоски с бровей не выпадали)
beautyboo 27 октября 2017, 05:35
Оттенок хорош! И, да, форма меня очень удивила — тонкий-тонкий )
lyubovtsaplina 29 октября 2017, 19:39
очень удобный
Neomania 27 октября 2017, 10:47
Вы очень красивы) макияж очень удачный) и карандашик удивил тонкостью
lyubovtsaplina 29 октября 2017, 19:38
спасибо)
Alexa_m 28 октября 2017, 20:25
Мне кажется достойная замена карандашам abh
lyubovtsaplina 29 октября 2017, 19:38
да) жалко, что просто так не купишь(
Хотя АБХ тоже надо поискать;)
Alexa_m 29 октября 2017, 20:55
Заказывать одинаково что один, что второй) правда у этого цена радует больше