Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый вечер. Заболела я макияжем с красивым оттенком красного. Я его нашла свой идеальный тон, но эту палетку Nyx сняла с производства. Найти нигде не могу. И теперь искать именно ее ради одного цвета я не хочу. Палетка была nyx full throttle shadow palette. В оттенке color riot. Огромная просьба помочь мне найти такой же или похожий оттенок у других производителей. Всё, что пробовала сегодня, либо в сливу уходит, либо в розовый, либо уже в шоколад.Мне нужен похожий оттенок на нижний правый. Ищу тени однушку или рефил.
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Мой рутинный день
Комментарии
_Amra_24 октября 2017, 20:20
Посмотрите too cool for school, тени однушки glam rock, оттенок warming red. Очень качественная пигментация, прекрасно тушуется)
happy930724 октября 2017, 20:38
Хорошо. Завтра посмотрю. Спасибо
_Amra_24 октября 2017, 21:26
Пожалуйста) отпишитесь, если оттенок совпадет с ожидаемым)
Еще из околокрасных есть artdeco, оттенок 130 pearly chocolate truffle (однушка из осенней коллекции), стойкие, но слабо отдают пигмент при растушевке
wonder_woman_kgd24 октября 2017, 20:22
Inglot
Rhona24 октября 2017, 22:16
У инглот ближайший 303, вроде. Он чуть менее красный
happy930725 октября 2017, 00:25
Да в нем конечно не хватает красного пигмента(
Rhona25 октября 2017, 00:58
У них еще новый оттенок вышел, 281. По фото на сайте (а они у них довольно достоверные), похож
Если буду мимо корнеров nyx и inglot пробегать, сравню. Самой интересно
Кстати, а почему бы в однушках nyx не поискать? Инглот стоит 650 р за рефил, а nyx 350. Мне кажется, этот оттенок очень похож:
happy930725 октября 2017, 09:54
Вчера nyx однушки смотрела. И те что были представлены очень розовые или очень красные. Именно вырви глаз)
Rhona25 октября 2017, 18:15
В общем что хочу сказать, сверху вниз:
Инглот 301
Искомый
Инглот 281
Ud relish
lumisnow24 октября 2017, 20:49
Сняли с производства? Странно, в немецкой дрогерии она до сих пор в продаже.
happy930724 октября 2017, 21:11
Ну вот я так поняла они эти палатки из этой серии совсем убирают. Где то остались остатки которые нужно распродать.
EvilFlower24 октября 2017, 21:19
Скорее всего есть однухи у колорпоп такие.
Ну и можно купить «оригиналы» с которых вдохновлялся nyx — это лайм крайм, ренессанс абх или худа.
figlymigly24 октября 2017, 21:33
Плюсую к лайм крайм. Тени отличные — не пожалеете.
Посмотрите палетку Makeup Revolution new-trals — она в красной гамме и по цене будет так же, а оттенков там больше. Ну или однушки в проф. брендах. У Affect очень много таких, например.
Mac_Cecht25 октября 2017, 00:30
А у самих Никс нет в однушках? У них огромная линейка же.
happy930725 октября 2017, 09:56
Смотрела вчера. Те что были представлены даже около того цвета не стоят. За тем и спросила, может вы знаете определенный оттенок что бы уже поехать и посмотреть именно его. Цвет bad seed например как оказалось очень розовый.
Mac_Cecht25 октября 2017, 17:15
Вот я как раз вчера была в корнере и видела похожие, на мой взгляд, однушки. Но это было раньше прочтения записи, так что номера не записывала — меня такие оттенки не интересуют.
Rhona25 октября 2017, 18:16
Была сегодня. Реально нет. Самый близкий мейк ми блаш заметно розовее
Kamilla Gadzhieva25 октября 2017, 06:32
Chanel «Desert rouge» — тени-однушки, цвет очень схож с тем, что вы ищете:)
Suzanna Yunes25 октября 2017, 06:32
Постою в сторонке послушаю
matiush438825 октября 2017, 06:33
А другую палетку nyx не рассматриваете? Покупала такую недавно, в ней пять околокрасных оттенков, с шимером и матовых. На фото цвета искажены, так как фотографировала при ночном жёлтом освещении, но название понятно.
happy930725 октября 2017, 10:00
Палитру эту тоже смотрела. Только очень многие оттенки у меня имеются. А с красным поддоном нет. Не Хочу покупать много не нужных цветов.
08cure25 октября 2017, 06:33
Первое, что пришло в голову) Colourpop в оттенке Paradox и Saemmul — red01
happy930725 октября 2017, 09:57
О крутые оттенки) спасибо
Olsha25 октября 2017, 15:43
Вы меня с Paradox опередили) кстати, вот он хитрый оттенок: на ком-то сидит глубоким красно-коричневым, а на мне — прям ярко-красный
djho25 октября 2017, 08:06
NYX однушки — у меня 70 heat chaleur он прям на красной базе
есть ещё 06 но он более розовый что ли…
happy930725 октября 2017, 09:57
Первый мне нравится. Спасибо. Гляну
Alina_Tndr25 октября 2017, 08:49
colourpop палетка yes,please или однушки у них тоже есть)
Black_Diamond25 октября 2017, 16:58
Mac coppering однушка. На свотчах в интернете почему-то рыжее чем на самом деле. И у Шанель однушка новые, там тоже есть околокрасный оттенок
Natalya Leonova25 октября 2017, 17:47
Если все же пердумаете искать только однушку, а захотите палетку, тогда очень посоветую УД — летнюю, в красных тонах. Она, реально, очень крутая. Я уже два месяца из нее не вылезаю. Больше рука ни к чему не тянется.
Rhona25 октября 2017, 18:41
Не, эта палетка прям сильно коричневее: Кстати, не расскажите как к ней найти подход. Я как раз пока не нашла
happy930725 октября 2017, 20:39
Это heat которая?
Маргарита Рябова25 октября 2017, 20:10
А в РГ не смотрели? Цена 499, но в им нет, только по магазинам поспрашивать
happy930725 октября 2017, 20:41
Спасибо вам всем большое. Решила приобрести artdeco 130 pearly chocolate truffle. Увидела его сегодня и влюбилась. Красивый винный оттенок с переливами.
Aliceinwonderland26 октября 2017, 07:03
Если вам нравится макияж глаз в красных и около красных оттенках, я бы вам посоветовала посмотреть в сторону палеток, например, Huda Beauty Desert Dusk, пигментация супер, стойкость отличная, оттенки очень в красной гамме, очень красивые и необычные, как матовые, так и мерцающие. Ещё Urban Decay Heat мне кажется неплохая в данной гамме
Комментарии
Еще из околокрасных есть artdeco, оттенок 130 pearly chocolate truffle (однушка из осенней коллекции), стойкие, но слабо отдают пигмент при растушевке
Если буду мимо корнеров nyx и inglot пробегать, сравню. Самой интересно
Кстати, а почему бы в однушках nyx не поискать? Инглот стоит 650 р за рефил, а nyx 350. Мне кажется, этот оттенок очень похож:
Инглот 301
Искомый
Инглот 281
Ud relish
Ну и можно купить «оригиналы» с которых вдохновлялся nyx — это лайм крайм, ренессанс абх или худа.
есть ещё 06