31.10.2017

Помада для губ Essence Ultra Last в оттенках 07, 08

Осень — зима время, когда нежная кожа губ требует максимального питания и увлажнения. Здесь приходят на помощь не только уходовые средства, но и увлажняющие помады.
Немецкий бред Essence обновил постоянную коллекцию «осень -зима» и снова радует нас новыми оттенками помад, две из которых стали героями моего поста.

Обе помады находятся в черном матовом футляре, полосочка цвета на котором и наклейка снизу, говорит нам об оттенке, который нас ожидает. Аромат у помад легкий, едва ощутимый, помадный, ненавязчивый. Я его не ощущаю.
На руке:
08 Eternal Beauty — холодный розовый оттенок. Мне нравится его слегка приглушенный тон и универсальность. Он хорош в любое время года, время суток, в офисе и на свидании. Настоящий must-have!
07 Undress my lips — более теплый и темный оттенок. Приглушенный, иногда уходит немного в карамель, иногда становится чуть лиловей. Не менее универсальный, чем первый оттенок. Но для меня он больше на осень — зиму.
Оба оттенка помады мне очень по душе: приятные универсальные оттенки, отлично ложится, хорошо увлажняют губы. Стойкость 5-6 часов, сходятся постепенно и ровно. Не скатываются и не растекаются. А что еще можно требовать от помады)))
Я очень рада, что в бюджетных брендах можно найти действительно качественную продукцию. Обе помады поселились в моей косметичке, беру их с собой на работу, вылезать из них совершенно не хочется, настолько они комфортные. Отличное сочетание цены и качества.
Цена: 200 руб.

Inessa wagner 31 октября 2017, 14:32
Как они замечательно «уселись» на ваших губах! Я себе пробрела 03, из-за цвета, но на мои губы она легла как замазка.
Natella666 31 октября 2017, 19:30
Спасибо, возможно, что это зависит от оттенка.
Omi 31 октября 2017, 15:59
Очень вовремя написали пост. Как раз ждала отзывов про обновленную линейку) спасибо!
Natella666 31 октября 2017, 19:28
Спасибо! Обязательно присмотритесь)))
Kabanuchka 31 октября 2017, 18:42
Лежат на губах отлично!
Natella666 31 октября 2017, 19:29
Kaiju 01 ноября 2017, 04:56
Ощущение что они прямо питательные-питательные
CrazySusy 04 ноября 2017, 14:51
7 оттенок очень понравился! Спасибо за отзыв, как раз искала свотчи новой линейки