NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. В этом небольшом посте я расскажу о горячо любимой помаде Soft Matte Lip Cream от Nyx, у меня на этот раз в оттенке 19 Cannes.

Признаюсь, я уже достаточно давно знакома с данным продуктом. И хотела бы поделиться с вами своим мнением и впечатлением от использования этой помадки.
Упаковка имеет очень стандартный вид, отсутствует какой-либо дизайн. Но т.к. продукт среднего ценового диапазона — это простительно
Имеется очень удобный аккуратный аппликатор, что позволяет спокойно наносить продукт без использования карандаша. На аппликатор набирается сразу достаточное количество продукта для полноценного нанесения, и не приходится по несколько раз засовать аппликатор в тюбик.
Данная помада относится к категории матовых. Я бы сказала комфортных матовых, так как она не сушит и не стягивает мне губы во время носки. Застывает и становится матовой примерно в течение 2-х минут.
Продукт имеет нежную кремовую консистенцию, легко распределяется по губам. Благодаря своей текстуре, продукт можно нанести как плотным слоем для более насыщенного оттенка, так и растушевать, тогда получится более «нюдовый» вариант.
Свотчи на руке:
У меня эта помада держится около 4-х часов, выдерживая легкий перекус, затем начинает потихоньку стираться.
В составе имеется пчелиный воск.
Также невозможно не отметить запах продукта, он просто потрясающий! Эта помадка пахнет каким-то сладким пирожным с ванилькой
Cannes — это очень необычный оттенок. При разном освещении он выглядит по разному, и уж тем более на губах он выглядит у каждого по своему   Это розово-коричневый яркий нюд. У кого-то он уходит больше в кирпичный подтон, а у кого-то в розовый. С повседневным макияжем смотрится отлично и достаточно сбалансированно.
Свотчи на губах:
Дневное освещение
Солнышко
Раннее утро (еще темновато)
Спустя 5 часов носки и выпитого йогурта ;)
Полный образ (фото сделано на телефон)

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 590 руб (без скидок)

Итак, я всем советую попробовать данный продукт, если вы этого еще не сделали. Эта помада очень достойная по качеству, не пересушивает губы и стоит недорого. К тому же у NYX достаточно широкая линейка, и каждый найдет для себя что-то подходящее. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.
Ваша Вика

Косметика из поста в нашем каталоге
Отличный цвет, давно его хочу, но все как-то забываю приобрести) добавляю в избранное)
Да, цвет отличный. Спасибо!
Мой любимый оттенок из этой серии! Всегда уместно смотрится)
Да, согласна. Оттенок на любой случай
  • Omi
  • 15 ноября 2017, 10:10
Универсальный оттенок, наверное всем девушкам подходит. И качество хорошее, обязательно буду повторять)
Да, с универсальностью не поспоришь) Причём на каждом этот оттенок раскрывается по особому
У меня из этой серии помад есть оттенок Ibiza, я бы назвала его благородной фуксией. Очень понравилась по качеству. Если представится возможность, попробую и этот оттенок, очень красивый нюд.
Да, попробуйте. Я Ibiza в магазине пробовала, действительно, благородная фуксия !)
до чего же он на всех разный!
Да да, и я о том же!
Вика, вы такая нежная ) не люблю никс, но на вас отлично смотрится и цвет чудесный
Вам очень идет, и почему на мне он темнее?
Спасибо, вообще какой-то волшебный оттенок. Даже на мне он по разному в разные дни лежит
  • anopka
  • 16 ноября 2017, 05:32
У меня это тоже любимый оттенок, уже 4 штуки подряд покупаю и не могу остановиться!
Ого, 4 штуки — это сильно   Рада, что Вам он тоже понравился :)