Тени для век Pupa Privee Collection Eyeshadow в оттенке 002 Intense Brown

Всем привет!

Этой осенью у меня в почете оттенки меди, ржавчины и опавшей листвы. Поэтому, увидев в продаже новую коллекцию Pupa, не задумываясь, приобрела себе тени. О них сегодня и расскажу.

По традиции, лимитированные выпуски Pupa отличаются дизайном упаковки. В этот раз средства-участники коллекции Privee упакованы в симпатичные коробочки с анималистичным принтом.

Состав и прочая информация.

Вес теней составляет 2 грамма. Произведены в Италии. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Отдушки не имеют.

Футляр теней по размеру аналогичен одинарным теням Vamp! из постоянной коллекции, отличается лишь цветом крышки.

Внутри зеркала нет, но присутствует спонж-аппликатор. Я хоть и не сторонник нанесения макияжа подобными инструментами, но в случае с тенями Pupa, мне кажется, это самый лучший вариант. Так оттенок переносится лучше всего. Открывается футляр легко, закрывается со щелчком.

Всего в коллекции было представлено 3 оттенка теней, из которых я выбрала 002 Intense Brown.

Как по мне, это не просто коричневый, он щедро сдобрен медным оттенком и микро-шиммером золотистого цвета.

По текстуре тени жирненькие, почти кремовые. Похожая текстура была у теней в коллекции Savanna, но там оттенок был более металлизированным.

Как я уже упоминала выше, данные тени лучше всего переносятся на веко родным аппликатором. С первого слоя получается цвет, как в рефиле. Но и плотно набитой кистью также получится достичь необходимой интенсивности.

Работать с тенями чрезвычайно легко и приятно. Отличная цветопередача, никаких осыпаний. Легко растушевываются и сочетаются с другими оттенками и текстурами теней.

Стойкость на базе без нареканий – весь день, до демакияжа. Легко удаляются мицеллярной водой, пигмент не въедается.

Я, как обычно, осталась очень довольна качеством теней Pupa. Если они решат сделать целую палетку теней подобной текстуры, я в числе первых побегу покупать.

Цена 630 руб.
Оценка 5.

Спасибо за внимание! С вами была Дарья
  • Sofira
  • 17 октября 2017, 07:58
Какие красивые, классные тени!
Действительно, очень удачными получились
Они там все такие красивые, но я посчитала, что для меня слишком теплые и рыжие
Согласна   Первый оттенок точно был мимо меня, колебалась между 2м и 3м.
о, какая медь красивая!
и тиснение приятное, и упаковка хороша.
Да, приятная вещица получилась
  • Vera0305
  • 17 октября 2017, 08:23
Красивущие :) Глаза очень эффектно подчеркнули!
Тени чудесные, мне тоже очень нравится, какими яркими стали глаза
Надо сходить остальные оттенки еще глянуть, но этот я бы прикупила, ничего похожего у меня нет
Юля, посмотри, конечно. Они классные
  • Hoksa
  • 17 октября 2017, 08:39
Очень красиво!
  • parada
  • 17 октября 2017, 10:22
класс) а больше всего понравилась пигментация, обожаю, когда цвет получается насыщенным с первого раза)))
Вот и я тоже люблю хорошую пигментацию, чтоб не наслаивать 20 раз
Красивые тени в достойном оформлении. Сезонные коллекции у Pupa всегда удачные
Честно говоря, засела в голове информация о сроке годности — как так, всего 6 месяцев?
О, я на сроках вообще не заморачиваюсь. Производителей обязывают указывать на упаковке такую информацию. Если продукт никак своих свойств не меняет в худшую сторону, то беспокоиться не надо. Особенно это касается сухих текстур.
Свотчила их в магазине.Очень красивые осенние оттенки.
Я даже не ожидала от папы, теперь думаю тоже прикупить :)
Одинарные тени у Pupa обычно хорошего качества. Говорю вам, как человек, имеющий порядка 20 оттенков в коллекции
Пигментация — огонь! Тоже люблю, когда сразу ярко)) Все хочу у них что-то попробовать, но подходящих оттенков не нахожу.
Да, пигментация отличная! А насчет оттенков, видимо, надо ждать, когда мода на околокрасные оттенки сменится модой на что-то похолоднее.   Huda выпустила чудесную розово-фиолетовую палетку, так что, наверное, ждать остальных производителей не долго.
  • Poeme
  • 17 октября 2017, 14:31
Отличный оттенок и текстура, очень подходят вашим глазам.
Спасибо большое
Дарья, глаза очень яркие стали, здорово!
Спасибо! Мне тоже очень нравится, как такие оттенки сочетаются с голубыми глазами
Хотела написать про тени, но, увидев последнее фото, обо всем забыла. Вы прекрасны!
Спасибо большое, очень приятно
Какая ты красивая! И с тенями тоже, они тебе очень идут.
Очень люблю такие цвета в сочетании со светлыми глазами и тоже ношу иногда )
Алиночка, спасибо большое
  • 17 октября 2017, 18:52
Дарья, спасибо за обзор.Понравился осенний оттенок
Спасибо, что читаете   На осень такие оттенки — самое то!
Очень понравились и на Вас, и в магазине при затесте все 3 оттенка, но вряд ли куплю — уж слишком тёплая гамма для меня :)
Спасибо! Да, я бы тоже хотела цветовую гамму побольше.
  • for_line
  • 18 октября 2017, 08:42
И мне такие надо! Не могу ровно дышать в сторону Pupa) Единственное, что напрягло, то что у Pupa тени в рефил всегда с горкой положены, а тут скорее какая-то впуклость, чем выпуклость. Хоть я и ни разу не использовала тени до конца, и, если хороню их, то лишь по причини насильственной смерти если уж совсем разбились и рассыпались без шанса на перепрессование Есть ощущение, что производитель пожадничал
У Pupa запеченные тени только с горкой, а обычные — плоские. Проверила сейчас вес теней (у меня куча однушек Vamp), запеченых в рефиле всего 1 грамм, а обычных — 2,5 грамма. Так что да, производитель пожадничал, но всего на 0,5 грамм