12.10.2017

Vivienne Sabo «Cabaret»

Здравствуйте, дорогие девушки! В этом посте пойдёт речь о знаменитой туши Vivienne Sabo «Cabaret», которая когда-то наделала столько шума, приобретя множество поклонников и хэйтеров. Есть ещё те, кто не пробовал эту тушь, или те, кто хочет вспомнить её? Если да, то скорее под кат!

Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara black
Тушь «Cabaret» я купила от безысходности, так как в магазине не оказалось моей любимицы – Maybelline Lash Sensational. О «Cabaret» я слышала так много разных противоречивых отзывов, что моё любопытство взяло верх, и мне захотелось рискнуть.
Тушь находится в коробочке (это приятно), на которой изображена девушка – кабаре-певица. Тюбик чёрного цвета, а золотым цветом оформлено название продукта и его крышечка. Дизайн неплох, хотя я предпочитаю более лаконичное оформление.
Силиконовая щёточка среднего размера и удобной формы, благодаря чему в процессе покраски ресниц я не пачкаю всё вокруг. Щёточка набирает столько средства, сколько мне надо.
Цвет туши – насыщенный чёрный. Текстура в начале пользования была немного жидковата, но спустя неделю-две всё пришло в норму. Крайне важно, что мои чувствительные глаза не испытывают дискомфорта с «Cabaret». Для того, чтобы производимый эффект туши был нагляднее, необходимо знать с чем мы имеем дело, поэтому на фото ниже вы можете увидеть мои реснички в натуральном виде.
Я довольна, как работает эта тушь: реснички становятся длиннее, сохраняется их изгиб, и, комочков, с которыми было бы стыдно ходить, не образуется. Конечно, с одним слоем реснички получаются натуральнее, и как это выглядит на практике вы можете оценить по следующим фото.
Однако я всё же люблю, чтобы ресничке были более заметны, эффектны, а для этого их необходимо накрасить погуще, поэтому два слоя туши для меня – каждодневная норма. В таком случае, естественно, реснички сильнее склеиваются, выглядят толще, и, возможно, кто-то назовёт их «паучьими лапками», но мне так нравится, ничего не могу с собой поделать.
Держится тушь неплохо. Бывали у меня такие экземпляры, которые просто неприлично сильно осыпались, из-за чего макияж к концу дня становился очень грязным, но «Cabaret» в этом плане меня не подводит. Реснички, касаясь верхнего века, оставляют на нём следы, однако, у меня ещё никогда не было туши, которая не отпечатывалась бы там. Периодически убирать следы туши на верхнем веке вошло у меня в привычку и не является для меня проблемой. Чтобы смыть тушь особых усилий прилагать не приходится.
Подведу итог. Об этой туши я читала много негативных отзывов, некоторые девушки даже выкидывали её чуть ли ни после первого применения. Видимо, она может совершенно по-разному себя проявлять, поскольку особых недочётов в её работе отметить не могу. С «Cabaret» я получаю длинные, выразительные ресницы, к тому же она не осыпается, мне с ней легко управляться, поэтому могу сказать, этот продукт даёт мне всё, что я жду от хорошей туши, а, если учесть смешную цену, то выгодность покупки для меня становится ещё более очевидной. Думаю, наше сотрудничество продолжится!
Цена: 201 рубль (была скидка).
Оценка: 5 – (« – » за отпечатки на верхнем веке).
Милые барышни, спасибо, что уделили внимание! Меня зовут Аня. Ко мне на «ты».

Farewell 13 октября 2017, 00:00
Была эта тушь. Тоже взяла по скидке и могу сказать, что тушь отвратительная.
Набирается на кисточку много, ресницы склеивает, оставляет комочки… Ничего хорошего в ней не вижу.
После нескольких использований вызвала аллергию. У моей знакомой вызвала жжение аллергию уже после первого использования.
MadchenAnna 13 октября 2017, 00:04
Ого!   Ну вот такие отзывы я раньше и читала, поэтому не знала, что ожидать от этой туши. Мне повезло — пользуюсь ею 1 месяц, полёт нормальный
OlgaRomashka 13 октября 2017, 08:41
Аллергию не вызвала — больше достоинств нет. Комки, склеивания, при попытке расчесать — паучьи лапки, бр-р-р!
Rhona 13 октября 2017, 00:09
По нанесению все ок. Даже силиконовая кисть не смущает, хотя обычно беру «натуральные» щетки. Цвет довольно насыщенный, но вот стойкость — это адъ… в дождь или снег с нею выходить просто нельзя. А учитывая, что у меня и в нормальную погоду глаза слезятся, прям совсем не мой вариант. Кстати, она еще и осыпается к вечеру. В общем на вкус и цвет…
MadchenAnna 13 октября 2017, 00:13
Спасибо за комментарий! Столько интересного о ней узнаю. Порой даже сомневаюсь, об одном и том же продукте мы говорим?   Поразительно, как эта тушь может по-разному себя вести. Для меня это — абсолютно нормальная тушь. Ничего криминального в её работе не заметила
Rhona 13 октября 2017, 00:19
У Вас кожа нормальная и склонная к сухости. У меня большую часть года жирная. Когда моргаем, ресницы контактируют с кожей. Очень может быть, что основное различие в этом
MadchenAnna 13 октября 2017, 00:21
Звучит логично
Isterika 13 октября 2017, 00:35
Мне не понравилась эта тушь, склеивала ресницы и тоже осыпалась.
На вас она мне тоже не понравилась, а учитывая, что у вас свои ресницы хорошие, то тушь эта просто ни о чем
NataliKM 13 октября 2017, 12:03
Поддерживаю, хотела написать тоже самое. Поначалу сильно склеивает, потом подсыхает и эффект становится лучше, но осыпается жутко.
Shushik 13 октября 2017, 01:00
Я из вашей песочницы-мне эта тушь нравится))) Согласна, что она не железобетонной стойкости (но у меня и не размазывается), но иногда мне именно это и нужно. Иной раз нет нужды в очень стойкой туши и нет желания ее от себя отдирать ввечеру)))
belkastrelka0 13 октября 2017, 03:29
Мне нравится как тушь легла на ваш реснички, каждая прокрашена от самого основания, ни одного комочка. Паучьих лапок в помине нет.
Просто многие любят а-ля натуральный эффект с прокрашенными кончиками и лысыми основаниями.
Тоже ее люблю, по каждой оказии заказываю из России. При том, что у меня жутко аллергичные часто краснеющие глаза и обычно я пользуюсь только термальной тушью(клиник, eyeko), этом мне хорошо подходит. Не течёт в условиях тропиков и 100 % влажности воздуха.
MadchenAnna 13 октября 2017, 16:23
Zadumka 13 октября 2017, 07:56
Моя любимая тушь!
Nushka 13 октября 2017, 08:54
Много раз слышала положительных отзывов о ней, но сама ни разу не брала: силиконовые щетки — не моя история. Но как по мне, ресницы она Вам склеила ну или просто я люблю более пушистый вариант ресниц

п.с. вы после не прочесываете ресницы расчесочкой?
MadchenAnna 13 октября 2017, 16:03
Нет, я ленивая
МАРИНА МИТКОВСКАЯ 14 октября 2017, 20:30
Я тоже не любительница силиконовой кисти, но с ней приноровилась
Liona 13 октября 2017, 09:35
Мне нравится эта тушь. Когда новая — отвратительная, но стоит ей полежать потом пару недель, становится отличной.
Natalia Grekova 13 октября 2017, 09:36
У меня Cabaret в золотом футляре, покупала уже раза 4.
+ Не раздражает глаза
+ не осыпается
+легко прокрашивает, на втором слое чуть склеивает
+ цена, раньше искала среди люкс, из за раздражения глаз, теперь довольна этой находкой
MadchenAnna 13 октября 2017, 16:06
В золотом футляре — это Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Тоже обожаю эту тушь, покупала её раза 3 подряд.   А сейчас просто её тоже не было в наличии, поэтому пришлось попробовать эту. Спасибо за комментарий!
sayagricola 13 октября 2017, 09:36
Обожаю эту тушь, покупаю уже наверное 4 или 5 раз. Правда в последний раз взяла такую же как в посте в черно-золотом флаконе, а есть еще в полностью золотом, говорят что различий в них нет, но мне кажется есть. В черно-золотом она держалась молодцом около полутора месяцев, потом появились комочки и склейки ресниц. В золотом же она даже через год такого себе не позволяла (если что, это был эксперимент, так долго тушью я никогда не пользуюсь).
Ну и да, она идеально подходит только тем, у кого и свои ресницы в неплохом состоянии.
MadchenAnna 13 октября 2017, 16:09
В золотом футляре — Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Она тоже произвела на меня приятное впечатление, много пользовалась ею, она, возможно, даже лучше этой, классической версии. Спасибо за комментарий!
MariAbl 13 октября 2017, 09:36
Эффект от этой туши люблю, но у меня она к обеду уже под глазами((беру ее иногда для разнообразия, но пользуюсь только, если иду куда-то ненадолго. На вас красиво))
MadchenAnna 13 октября 2017, 16:09
tootsie_roll 13 октября 2017, 10:10
Моя любимая тушь. Снова и снова к ней возвращаюсь. Поражают отрицательные отзывы на нее в плане качества: нестойкая,, осыпается, размазывается…   Пользуюсь этой тушью периодически на протяжении трех лет и подобных свойств за ней ни разу не замечала. Для меня эта тушь идеальная.
MadchenAnna 13 октября 2017, 16:11
Тоже удивляют негативные отзывы о ней. Из-за них даже немного боязно было её попробовать, но в итоге я ею совершенно довольна
Huskovanadiia 13 октября 2017, 10:47
Одна из самых удачных тушей, что я вообще пробовала. На мен работает отлично, даже сделала фотографии, но обзор так и не опубликовала.
MadchenAnna 13 октября 2017, 16:15
Да, для меня эта тушь тоже стала одной из самых удачных, и к тому же одной из самых дешёвых, что не может не радовать. Очень приятно увидеть Ваш комментарий! Люблю читать и смотреть Вас
Diana-Nathalie 13 октября 2017, 10:53
На редкость гадкая тушь. У меня она сейчас есть. Не могу пользоваться. Никаких обещаний — обычная самая простецкая тушь, которая не дает ничего. Но зато осыпается и отпечатывается (одновременно — увы, да). Думала найти в ней замену Le volume. Нет. Не замена. Даже ее довольно удобная щеточка силиконовая не дает ресницам ничего кроме слабенького цвета. Телескопик Лореаль и то лучше при такой же щеточке.
Ну и финалом — аллергия. Впервые со времен туши Гурмандиз.
Xtep 13 октября 2017, 23:02
Если ищете замену Ле Волюм, попробуйте Диваж 90 60 90 в розовом тюбике. Но щетка там обычная классика, а эффект один в один.
Diana-Nathalie 15 октября 2017, 23:13
Щеточка не главная, хоть силикон я и люблю. Спасибо — посмотрю, если попадется.
Kornishon 13 октября 2017, 10:56
Тоже сейчас ей пользуюсь, нравится. еще была цветная (в золотом футляре) — вот она проигрывает черной.
Но надо сказать у меня не чувствительные глаза, и ни одна тушь за всю жизнь на мне не отпечатывалась и не текла.
moonglare 13 октября 2017, 11:31
Моя любимая тушь вот уже 3 года, периодически покупаю другие, ради интереса, но всё равно возвращаюсь к Кабаре. Соотношение цена-качество для меня идеально.
karmelita-05 13 октября 2017, 12:04
Давно убедилась, что результат зависит от туши на 50%. Есть щеточки и формулы, которые подходят конкретно редким и прямым ресницам, делают из них нечто приличное. Другие щеточки и формулы исключительно для густых ресниц. Мне Кабаре подошла настолько, что всегда есть новая про запас. Настолько хорошо себя ведет, что когда не хочу рисковать и волноваться за глаза — я возьму именно ее, тут и объем, и длина, и даже подкручивание, не осыпается, от дождя не смазывается)
valeriya_indoor 13 октября 2017, 18:13
да, вот уж воистину, кому что подходит :)
купила, правда, в золотом тюбике, почитав тут, на Косметисте, восторги — и в итоге — цена да, как стакан кофе, выкинуть не жалко абсолютно)
но вот в отзывах тут прочитала что надо дать ей полежать, и она может еще убедит меня этого не делать, спасибо! попробую :)
аж как-то неловко, что она совсем ужасна по моим ощущениям)
Marlena 13 октября 2017, 18:49
дважды была эта тушь, все надеялась, что она таки меня покорит… чуда не случилось, оба раза передавала маме. Она ее любит
chapa25 14 октября 2017, 07:58
Очень люблю ее ) И когда меня отпускает от разных экспериментов — иду и покупаю в итоге себе именно эту тушь ) Я не люблю эффект натуральных ресниц зачем вообще тратить деньги и что-то там наносить, если не видно разницы?! о_О , а эта мои довольно жесткие ресницы хорошо приподнимает от корней и дает равномерный цвет до самых кончиков. У меня не отпечатывается, но вот сыпаться через пару месяцев начинает, да (( Хотя, например, Ланком и Шанель осыпались сразу после и даже в процессе окрашивания   Так что пара месяцев, если так посмотреть, достойный результат ))
А Вас эта тушь украшает ))
MadchenAnna 14 октября 2017, 10:33
МАРИНА МИТКОВСКАЯ 14 октября 2017, 20:30
В период кризиса, когда я ушла в декрет, мне пришлось временно найти альтернативу моей любимой Шанель.Купила в золотом футляре.Очень понравилась, где-то через неделю пользования.В чёрном футляре-все-таки не так, быстрее теряет свои свойства.
julia2017 17 октября 2017, 06:51
С одним слоем туши ваши реснички смотрятся хорошо   А вот после нанесения второго слоя туши ресницам не хватает тонких кончиков. Мне бы такой эффект не понравился.
nesterks666 19 октября 2017, 17:48
Я пользуюсь этой тушью 6 лет! 6 лет... Самой аж дурно становится от такого постоянства *rofl* Мне она нравится до безумия. Пробовала разные туши, но по цене -качеству она для меня самая-самая: удлиняет на 5+ (новые знакомые думают, что ресницы наращенные), хорошо наслаивается ( для создания драм.эфекта наношу иногда и в 3 слоя и, при этом, она не выглядит ужасно, хорошо разделяет реснички, не осыпается в течении всего дня. Год как перешла на их коричневую версию -Vivienne Sabo Cabaret Premiere. С их коричневой тушью взгляд становится как будто нежнее. *inlove*