10.10.2017

Kiko Milano Long Lasting Stick 38, стойкие кремовые тени-карандаш

Всем привет, сегодня хочу рассказать про стойкие тени-карандаш для век от Kiko Milano. Если интересно прошу под кат.

Кремовые текстуры легки в использовании, нанес, растушевал и побежал по своим делам. Кремовый карандаш имеет стандартную упаковку, черный футляр с выкручивающимся стержнем кремовых теней.
Карандаш находился в картонной упаковке, где была все информация о продукте.
Состав.
Тени легко выкручиваются и закручиваются обратно, продукта достаточно много и расход очень экономный.
Цвет очень интересный, тауп с золотыми блестками.
Тени в первые секунд 30 можно легко растушевать, потом они подсыхают.
Стойкость без базы средняя, к середине дня на моих нависших веках забиваются в складку, с базой все обстоит намного лучше, тени выдерживают весь день. Просто водой не смываются (если не тереть), только средствами для водостойкого макияжа или на основе масел.
На фотографии ниже показано до растушевки и после. (без базы)
Тени можно наслоить до нужного оттенка. На фотографии ниже тени нанесены на базу.
Пробовали ли вы такие тени? И какие кремовые тени посоветуете попробовать еще, так как такой формат мне очень нравится.
Цена: 550 р
Меня зовут Таня и ко мне на ты!

NadyaD 10 октября 2017, 22:44
Красивый оттенок!
darkwildwind 10 октября 2017, 23:12
Если говорить не про тени в стике, а просто про кремовые, то люблю colour tatto от maybelline и chanel) нравится стойкость и качество растушёвки)
tatadaparty 10 октября 2017, 23:27
С colour tatto я не подружилась, у меня был тауп, потом красила им брови какое то время, пока не засох.
darkwildwind 11 октября 2017, 10:50
У меня розовые тени и они замечательно себя ведут) полагаю, дело в оттенке)
Bennylee 11 октября 2017, 01:23
Осмелюсь посоветовать те же Кико, только в банке. Стойкость — убийственная. И хороши как раз цвета из естественной гаммы.
tatadaparty 11 октября 2017, 10:40
Спасибо, как-нибудь куплю попробую.
Airhead 11 октября 2017, 05:17
Мне очень понравились на вас. Глаза очень красивые у вас
tatadaparty 11 октября 2017, 10:10
VikKver 11 октября 2017, 05:34
У меня этих теней-карандашиков от Kiko 8 штучек разных оттенков. Все нравятся, можно как растушевать до полупрозрачного покрытия, так и наслоить до насыщенного цвета. На моих веках они и без базы не скатываются весь день. И, кстати, согласна с рекомендацией кремовых теней Kiko в баночке — их у меня 3 оттенка — тоже очень довольна и качеством и стойкостью. Сразу после нанесения и те и те легко поддаются растушевке, затем схватываются и держатся до демакияжа (даже когда терла глаза, ничего не смазалось). Думаю эти теньки Kiko достойны рекомендации, в отличии от их же небезызвестных watershadows, у которых стойкость ни к черту — даже на базе у меня собирались в складки к середине рабочего дня(хоть и цвета и пигментация у них отличные)
tatadaparty 11 октября 2017, 10:41
Ого)) Попробую как-нибудь в баночках, но в карандаше намного удобней )
Mamulia28 11 октября 2017, 08:22
Тоже есть такие тени, дали в подарок при покупке. Очень мягкие, хорошо ложатся и растушевываются.
Malena13579 11 октября 2017, 09:15
Очень люблю эти тени, для быстрого макияжа просто находка — нанесла, растушевала, одна минута и макияж готов. У меня несколько оттенков этих теней и все очень нравятся, присмотритесь к другим цветам, качество на высоте у всех оттенков
tatadaparty 11 октября 2017, 10:42
terr4a 11 октября 2017, 10:33
У меня такие в оттенке 25, совсем мне не нравятся.
В магазине на руке вели себя гораздо приятнее.
valeriya_indoor 11 октября 2017, 14:33
мои постоянные тени на каждый день, «тени-полминутка», только другого оттенка, с них началась моя любовь к Кико, хотя раньше в сторону такого бюджетного бренда не смотрела с надеждами, а теперь каждый выходные заглядываю к ним :) Этот оттенок очень красивый, такой универсальный. спасибо!
viviana 11 октября 2017, 14:36
пробовала разное 1-2 раза, не более. Любимые в баночке Шисейдо, штук 6 разных имела. Нескончаемые, невесомые, привлекают внимание, деликатно и невероятно красиво и сложно смотрятся. Не понравился серый оттенок, осыпался. Странно, конечно, что в одной линейке и восхищение и провал.
По положительным отзывам пробовала и Кико и Никс, не сравнить, запах резкий и тяжесть.Очень хочется продукт подешевле, но в моем случае это трата денег.
tatadaparty 11 октября 2017, 19:45
У меня есть шисейдо в баночке, они у меня скатываются и цвет белый, не знаю о чем думала когда покупала
Riazza 14 октября 2017, 12:15
Мои любимые в стиках — Bobbi Brown, но цены высоковаты, Kiko больше понравились в баночках, чем в стиках, ещё проще растушевать и стойкость на высоте. А вот make up for ever в стике — абсолютно не нравился( ложился с проплешинами, моментально схватывался, не растушевать было).