10.10.2017

Vivienne Sabo Brillance Hypnotique 3D Effect Lipgloss в оттенке №31

Оформление: прозрачный футляр с золотистой глянцевой крышкой. На дне указан номер оттенка. Хороший ограничитель. Удобный мягкий спонж. Объем блеска 3 мл.

Оттенок: во флаконе выглядит очень красивым. Производитель описывает его как полупрозрачный светло-сиреневый с золотистым мелким глиттером. На руке же и на губах выглядит уже просто прозрачным с золотистыми искорками.
Футляр блеска на солнце:

Свойства: у блеска густая консистенция. Он хорошо держит контур, ложится на губы равномерным слоем, не собирается на слизистой в белую полоску. В меру липкий. Волосы прилипают, но лично у меня во время носки липкость дискомфорта не вызывает, как это было с блесками от Пупы и Нубы. Глиттер на губах совершенно не ощущается. Из минусов могу отметить достаточно навязчивую отдушку. Но это субъективный момент. Оценку за это не снижаю. Стойкость на моих губах 1,5-2 часа. Постепенно блеск становится менее глянцевым, оставляя на губах золотистые частички. Легко удаляется салфеткой при необходимости. Уходовых качеств я не заметила, негативного влияния тоже.

Свотчи на руке:
На солнце:

Свотчи на губах: в живую в движении блеск смотрится интереснее и красивее. На камере при статичной позе эффект вышел скромнее. Снимала блеск в разные дни, поэтому тон кожи на фотографиях меняется, но поскольку основа у блеска прозрачная, я надеюсь, показала его наглядно.
На солнце: если в тени глиттер выглядит золотистым, то на солнце он уже переливается разноцветными искорками.

Ну и пара общих образов с использованием данного блеска:

Итог: для меня это оказался очень приятный блеск за совсем небольшую стоимость. Мне понравилось и то, как он смотрится на губах, и качество. Пользуюсь им с удовольствием. При случае обращу внимание и на другие оттенки из линейки.

Цена: покупала в районе 130-140 рублей.

Срок использования: пару месяцев.

Ksenmimimi 10 октября 2017, 15:36
Я обожаю этот блеск! Очень хотела написать пост про эту находку. Однажды я наткнулась на пробник блеска COLLISTAR. Он был прозрачный, но с блестакми разных цветов: зеленые, розовые, желтые. Но к сожалению, мне сказали что версии для продажи больше нет… и больше я нигде его не могла найти. В итоге, как-то зайдя в Подружку, решила попробовать поискать что-то из их ассортимента похожего на этот блеск (в люксе ничего не нашла). Таким похожим блеском и оказался как раз Vivienne Sabo № 31! Действительно на фото он скромнее… в жизни это перелив нескольких цветов-просто потрясающе! Покупаю уже второй тюбик, это первый блеск, который я использовала всего за месяц) Только очень неудобный спонжик, как по мне, обычная «лопаточка» была бы куда лучше.
Shinkirou 10 октября 2017, 15:49
Здорово! Мне тоже он очень понравился! Спонжик для меня удобный. Но это тоже субъективно. Кто что любит. Главное, сам блеск хороший.
wonder_woman_kgd 10 октября 2017, 16:05
Мне нужен   Спасибо за пост!
Shinkirou 10 октября 2017, 16:17
На здоровье!
Diana-Nathalie 10 октября 2017, 22:26
Красивый. Вроде бы с виду такой скромник, а на губах раскрывается хорошо.
Shinkirou 11 октября 2017, 08:07
А мне кажется, что это он на губах скромник, а в тюбике такой красивый! )
Diana-Nathalie 11 октября 2017, 10:45
Надо будет повертеть его в руках ради интереса.
Shinkirou 11 октября 2017, 10:53
Посмотри, там в линейке много оттенков. Я вот думаю, что при случае посмотрю остальные.
CrazySusy 10 октября 2017, 22:48
Такие ненавязчивые прозрачные блески иногда просто спасение)))
Спасибо за пост! Если наткнусь на тестеры, обязательно понюхаю   для меня неприятная отдушка всегда очень большая проблема((
Shinkirou 11 октября 2017, 08:08
Согласна. )
Если для вас резкая отдушка критична, то этот точно лучше протестировать.
Mac_Cecht 10 октября 2017, 23:13
А я ожидала от него легкого опалового эффекта. Но так тоже хорош
Shinkirou 11 октября 2017, 08:08
Я, когда покупала, тоже ожидала этого. Но да, и так неплох. )
Trofi 10 октября 2017, 23:26
Блеск красивый, спасибо за обзор) а как в жизни, не прибавляет холодной синевы губам?
Shinkirou 11 октября 2017, 08:09
И вам спасибо, что читаете. Нет, я такого не замечала ни разу.
Trofi 12 октября 2017, 23:50
  сегодня вертела его в магазине, не могу выбрать из 2х оттенков
Shinkirou 13 октября 2017, 09:38
Я другие оттенки не помню, как выглядят. Возьмите один, если очень понравится, придёте за вторым.
doga79 11 октября 2017, 00:56
Нежнятина! Блеск очень красивый и тебе очень идет.
Shinkirou 11 октября 2017, 08:09
Спасибо, Диль!
Ксения Мисар 11 октября 2017, 08:21
И мне очень нравится)))
Shinkirou 11 октября 2017, 08:55
Здорово, что разделяете!
manuka_honey 11 октября 2017, 12:19
Действительно, очень приятный блеск! Спасибо, что показали! Видела у сестры из этой серии оттенок с сиреневыми и зелеными блестками, тоже очень здорово выглядит на губах
Shinkirou 11 октября 2017, 12:23
И вам спасибо за внимание! Я теперь и другие оттенки хочу посмотреть. )
Karina Mashentseva 11 октября 2017, 14:33
Мне тоже очень нравится этот блеск (его тх, уход за губами, красиво лежит), но отдушка просто ужас  , если бы не она, цены ему не было бы.
Shinkirou 11 октября 2017, 15:32
Вот, значит, не одна я такая, кому отдушка кажется резкой. ) У них у помад очень похожая отдушка, только еще более ядреная, на мой нос и даже вкус.
Pinkipop 12 октября 2017, 17:40
Красив, но вонюч…
Shinkirou 12 октября 2017, 20:35
Это точно.   Отдушка явно на любителя.