Vivienne Sabo Brillance Hypnotique 3D Effect Lipgloss в оттенке №31

Оформление: прозрачный футляр с золотистой глянцевой крышкой. На дне указан номер оттенка. Хороший ограничитель. Удобный мягкий спонж. Объем блеска 3 мл.

Оттенок: во флаконе выглядит очень красивым. Производитель описывает его как полупрозрачный светло-сиреневый с золотистым мелким глиттером. На руке же и на губах выглядит уже просто прозрачным с золотистыми искорками.
Футляр блеска на солнце:

Свойства: у блеска густая консистенция. Он хорошо держит контур, ложится на губы равномерным слоем, не собирается на слизистой в белую полоску. В меру липкий. Волосы прилипают, но лично у меня во время носки липкость дискомфорта не вызывает, как это было с блесками от Пупы и Нубы. Глиттер на губах совершенно не ощущается. Из минусов могу отметить достаточно навязчивую отдушку. Но это субъективный момент. Оценку за это не снижаю. Стойкость на моих губах 1,5-2 часа. Постепенно блеск становится менее глянцевым, оставляя на губах золотистые частички. Легко удаляется салфеткой при необходимости. Уходовых качеств я не заметила, негативного влияния тоже.

Свотчи на руке:
На солнце:

Свотчи на губах: в живую в движении блеск смотрится интереснее и красивее. На камере при статичной позе эффект вышел скромнее. Снимала блеск в разные дни, поэтому тон кожи на фотографиях меняется, но поскольку основа у блеска прозрачная, я надеюсь, показала его наглядно.
На солнце: если в тени глиттер выглядит золотистым, то на солнце он уже переливается разноцветными искорками.

Ну и пара общих образов с использованием данного блеска:

Итог: для меня это оказался очень приятный блеск за совсем небольшую стоимость. Мне понравилось и то, как он смотрится на губах, и качество. Пользуюсь им с удовольствием. При случае обращу внимание и на другие оттенки из линейки.

Цена: покупала в районе 130-140 рублей.

Срок использования: пару месяцев.
Косметика из поста в нашем каталоге
Я обожаю этот блеск! Очень хотела написать пост про эту находку. Однажды я наткнулась на пробник блеска COLLISTAR. Он был прозрачный, но с блестакми разных цветов: зеленые, розовые, желтые. Но к сожалению, мне сказали что версии для продажи больше нет… и больше я нигде его не могла найти. В итоге, как-то зайдя в Подружку, решила попробовать поискать что-то из их ассортимента похожего на этот блеск (в люксе ничего не нашла). Таким похожим блеском и оказался как раз Vivienne Sabo № 31! Действительно на фото он скромнее… в жизни это перелив нескольких цветов-просто потрясающе! Покупаю уже второй тюбик, это первый блеск, который я использовала всего за месяц) Только очень неудобный спонжик, как по мне, обычная «лопаточка» была бы куда лучше.
Здорово! Мне тоже он очень понравился! Спонжик для меня удобный. Но это тоже субъективно. Кто что любит. Главное, сам блеск хороший.
Мне нужен   Спасибо за пост!
На здоровье!
Красивый. Вроде бы с виду такой скромник, а на губах раскрывается хорошо.
А мне кажется, что это он на губах скромник, а в тюбике такой красивый! )
Надо будет повертеть его в руках ради интереса.
Посмотри, там в линейке много оттенков. Я вот думаю, что при случае посмотрю остальные.
Такие ненавязчивые прозрачные блески иногда просто спасение)))
Спасибо за пост! Если наткнусь на тестеры, обязательно понюхаю   для меня неприятная отдушка всегда очень большая проблема((
Согласна. )
Если для вас резкая отдушка критична, то этот точно лучше протестировать.
А я ожидала от него легкого опалового эффекта. Но так тоже хорош
Я, когда покупала, тоже ожидала этого. Но да, и так неплох. )
  • Trofi
  • 10 октября 2017, 23:26
Блеск красивый, спасибо за обзор) а как в жизни, не прибавляет холодной синевы губам?
И вам спасибо, что читаете. Нет, я такого не замечала ни разу.
  • Trofi
  • 12 октября 2017, 23:50
  сегодня вертела его в магазине, не могу выбрать из 2х оттенков
Я другие оттенки не помню, как выглядят. Возьмите один, если очень понравится, придёте за вторым.
  • doga79
  • 11 октября 2017, 00:56
Нежнятина! Блеск очень красивый и тебе очень идет.
Спасибо, Диль!
И мне очень нравится)))
Здорово, что разделяете!
Действительно, очень приятный блеск! Спасибо, что показали! Видела у сестры из этой серии оттенок с сиреневыми и зелеными блестками, тоже очень здорово выглядит на губах
И вам спасибо за внимание! Я теперь и другие оттенки хочу посмотреть. )
Мне тоже очень нравится этот блеск (его тх, уход за губами, красиво лежит), но отдушка просто ужас  , если бы не она, цены ему не было бы.
Вот, значит, не одна я такая, кому отдушка кажется резкой. ) У них у помад очень похожая отдушка, только еще более ядреная, на мой нос и даже вкус.
  • Pinkipop
  • 12 октября 2017, 17:40
Красив, но вонюч…
Это точно.   Отдушка явно на любителя.