05.10.2017

Golden Rose Smart Lips Moisturising Lipstick

Пришло время рассказать про увлажняющие помады в стиках от Golden Rose, у меня всего 3 оттенка, два нюдовых и один очень яркий, игривый.

Помады находятся в форме стика, их не нужно точить, легко выкручиваются с помощью нижней части стика. На наклейке указан номер оттенка и информация о продукте. Упаковка черная лаконичная, крышка и кончик повторяет цвет помады, что очень удобно.
Первое время очень удобно прокрашивать контур, но когда помада расходуется, тонкий кончик стачивается и контур лучше рисовать кистью.
У меня 3 оттенка: 04, 22, 09. Все помады имеют одинаковые характеристики и отличаются только цветом. Текстура очень кремовая, тающая. При нанесении скользит по губам, наносится ровно без проплешин, немного капризней 22 оттенок, но и с ним можно найти подход. Хорошо увлажняет губы, держится часа 3-4 без перекусов, после остается очень приятное ощущение увлажненности.Оставляет отпечатки на всем, но так делают большинство увлажняющих помад. Носится помада комфортно, не скатывается в складки. Аромат не всем понравится, но через минуту на губах он не ощущается.
04 бежево-персиковый нюд, красивый нюд на каждый день.
22 — красивый сливовый, очень яркий необычный оттенок, с ним надо повозиться, чтоб было красивое ровное нанесение. Лучше использовать с карандашом, но у меня нет такого оттенка. Я влюблена в этот цвет
09 — розовый нюд, очень похож на 04 оттенок, только более розовый, тоже использую его на каждый день.
Стирается помада легко, обычной салфеткой или ватным диском. Если сравнивать цену и качество, это отличник, так как некоторые люксовые помады ведут себя намного хуже.
Цена: 200 р
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
И еще раз мой любимчик)

NadyaD 06 октября 2017, 00:09
Вау, какой красивый 23 оттенок!
tatadaparty 07 октября 2017, 21:02
Yamari 06 октября 2017, 00:10
Вау!
Mac_Cecht 06 октября 2017, 00:21
Слива красивая. Жаль, у нас в продаже почти нет ГР, и вряд ли там будет новинка((
beautyboo 06 октября 2017, 05:30
23 восхитителен! И покрытие на фото выглядит отлично, а ради такого оттенка можно и «станцевать», я считаю.
tatadaparty 06 октября 2017, 18:45
Azhur 06 октября 2017, 06:21
Таня, спасибо за обзор!
23 тон смотрится соблазнительно. Розовый нюд так просто идеален, возьму на вооружение, обязательно поищу. Честно сказать, давно забыла о существовании этой марки… Оказывается, есть в ней достойные продукты, видимо рынок диктует свои условия выживания))
tatadaparty 06 октября 2017, 18:46
Vera Pecherina 06 октября 2017, 06:35
Это новинка? Нигде не видела в точках продажи
tatadaparty 06 октября 2017, 10:13
да, новинка, заказывала на офф сайте
MaryR 06 октября 2017, 08:21
Фуксия прекрасен
tatadaparty 06 октября 2017, 20:47
Datura 06 октября 2017, 09:07
Теперь мне срочно нужна сливовая помада)
Xopek 06 октября 2017, 09:13
А я вижу что хорошо на губах лежит только 23 оттенок, а оба нюда плохо — на губах то густо, то пусто. И даже за цену, которая ниже люкса, я бы не купила.
tatadaparty 06 октября 2017, 18:46
pintaoptimizma 06 октября 2017, 10:28
вот радует меня этот производитель) за сущие копейки можно и в отрыв уйти и остаться довольной)
tatadaparty 06 октября 2017, 15:20
Да, да, вот я и ушла в отрыв на их сайте)) накупила всего что хотела, за такую стоимость)
Nerisok 06 октября 2017, 10:37
Присмотритесь к карандашу 10 berry on my mind от Essence
tatadaparty 06 октября 2017, 15:20
Спасибо, обязательно присмотрюсь)
viviana 06 октября 2017, 10:37
Лак -бомба, все внимание на себя перетянул
tatadaparty 06 октября 2017, 15:19
Лак тоже этой марки))
Disturbia 06 октября 2017, 17:05
Подскажите, пожалуйста, оттенок
tatadaparty 06 октября 2017, 17:12
Color Expert 37, но он более фиолетовый, на фотографии он немного в синеву уходит.
tatadaparty 09 октября 2017, 13:36
ВОт так выглядит лак без топа и оттенок здесь лучше передан
Daimon 06 октября 2017, 13:12
Какая классная новинка у GR! У меня есть пара матовых помад-карандашей, очень их люблю, надо и новинку посмотреть при случае
tatadaparty 07 октября 2017, 23:04
Мне нравятся и жидкие матовые помады, писала тоже про них.
Яна Колешня 06 октября 2017, 13:40
Срочно в избранное) текстура шикарная! На мне, чувствую, будет безбожно расплываться, но красиво-то как)