05 октября 2017, 23:57

Golden Rose Smart Lips Moisturising Lipstick

Golden Rose Smart Lips Moisturising Lipstick
Пришло время рассказать про увлажняющие помады в стиках от Golden Rose, у меня всего 3 оттенка, два нюдовых и один очень яркий, игривый.

Golden Rose Smart Lips Moisturising Lipstick Помады находятся в форме стика, их не нужно точить, легко выкручиваются с помощью нижней части стика. На наклейке указан номер оттенка и информация о продукте. Упаковка черная лаконичная, крышка и кончик повторяет цвет помады, что очень удобно.
Golden Rose Smart Lips Moisturising Lipstick Первое время очень удобно прокрашивать контур, но когда помада расходуется, тонкий кончик стачивается и контур лучше рисовать кистью.
Golden Rose Smart Lips Moisturising Lipstick У меня 3 оттенка: 04, 22, 09. Все помады имеют одинаковые характеристики и отличаются только цветом. Текстура очень кремовая, тающая. При нанесении скользит по губам, наносится ровно без проплешин, немного капризней 22 оттенок, но и с ним можно найти подход. Хорошо увлажняет губы, держится часа 3-4 без перекусов, после остается очень приятное ощущение увлажненности.Оставляет отпечатки на всем, но так делают большинство увлажняющих помад. Носится помада комфортно, не скатывается в складки. Аромат не всем понравится, но через минуту на губах он не ощущается.
Golden Rose Smart Lips Moisturising Lipstick 04 бежево-персиковый нюд, красивый нюд на каждый день.
22 — красивый сливовый, очень яркий необычный оттенок, с ним надо повозиться, чтоб было красивое ровное нанесение. Лучше использовать с карандашом, но у меня нет такого оттенка. Я влюблена в этот цвет
09 — розовый нюд, очень похож на 04 оттенок, только более розовый, тоже использую его на каждый день.
Стирается помада легко, обычной салфеткой или ватным диском. Если сравнивать цену и качество, это отличник, так как некоторые люксовые помады ведут себя намного хуже.
Цена: 200 р
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
И еще раз мой любимчик)

NadyaD 06.10.2017
Вау, какой красивый 23 оттенок!
Mac_Cecht 06.10.2017
Слива красивая. Жаль, у нас в продаже почти нет ГР, и вряд ли там будет новинка((
beautyboo 06.10.2017
23 восхитителен! И покрытие на фото выглядит отлично, а ради такого оттенка можно и «станцевать», я считаю.
Azhur 06.10.2017
Таня, спасибо за обзор!
23 тон смотрится соблазнительно. Розовый нюд так просто идеален, возьму на вооружение, обязательно поищу. Честно сказать, давно забыла о существовании этой марки… Оказывается, есть в ней достойные продукты, видимо рынок диктует свои условия выживания))
Vera Pecherina 06.10.2017
Это новинка? Нигде не видела в точках продажи
tatadaparty 06.10.2017
да, новинка, заказывала на офф сайте
MaryR 06.10.2017
Фуксия прекрасен
Datura 06.10.2017
Теперь мне срочно нужна сливовая помада)
Xopek 06.10.2017
А я вижу что хорошо на губах лежит только 23 оттенок, а оба нюда плохо — на губах то густо, то пусто. И даже за цену, которая ниже люкса, я бы не купила.
pintaoptimizma 06.10.2017
вот радует меня этот производитель) за сущие копейки можно и в отрыв уйти и остаться довольной)
tatadaparty 06.10.2017
Да, да, вот я и ушла в отрыв на их сайте)) накупила всего что хотела, за такую стоимость)
Nerisok 06.10.2017
Присмотритесь к карандашу 10 berry on my mind от Essence
Спасибо, обязательно присмотрюсь)
viviana 06.10.2017
Лак -бомба, все внимание на себя перетянул
Лак тоже этой марки))
Disturbia 06.10.2017
Подскажите, пожалуйста, оттенок
tatadaparty 06.10.2017
Color Expert 37, но он более фиолетовый, на фотографии он немного в синеву уходит.
tatadaparty 09.10.2017
ВОт так выглядит лак без топа и оттенок здесь лучше передан
Daimon 06.10.2017
Какая классная новинка у GR! У меня есть пара матовых помад-карандашей, очень их люблю, надо и новинку посмотреть при случае
tatadaparty 07.10.2017
Мне нравятся и жидкие матовые помады, писала тоже про них.
Срочно в избранное) текстура шикарная! На мне, чувствую, будет безбожно расплываться, но красиво-то как)