Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2018
7189

NYX Sweet cheeks blush palette

Больше румян Богу румян!

Упаковка
Черный глянцевый (настолько глянцевый, что я делала дюжины две фото, чтобы в нем не отражался объектив и/или мои руки) пластиковый футляр, который поцарапался после двух помещений в косметичку.
Этот экземпляр открывается максимум градусов на 100-110, не то чтобы это мешало, просто как-то непривычно.
Фото в раскрытом виде
Поподробнее о цветах

1 — розовый шиммер, больше похож на хайлайтер; что он делает в палетке с румянами мне непонятно  ;
2 — бронзовый, тоже с обилием шиммера, но уже с цветом; я не смогла с ним поладить: я либо тушую его так, что остаются одни лишь блестки, либо выгляжу так, что меня гладил по щекам царь Мидас, хотя оттенок очень красивый, но опять же, больше похож на хайлайтер;
3 — коралл, довольно нейтральный;
4 — винные, я бы сказала, цвета виноградного жмыха; хорошо подходят под темные помады, но управляться с ними непросто.

Свотчи (дневной свет, у окна и чуть подальше от него):
На солнце (так лучше видно сущность номеров 1 и 2):

Вторая четверка:

5 — бежево-коричневый, с шиммером, как № 1 и 2, но тут его совсем немного; зимой я часто им пользовалась, но потом румяна перестали быть заметными на лице, а сейчас — тем более; как вариант, этот цвет можно смешивать с каким-то другим;
6 — персиковые, в палетке выглядят рыжими, но тушуются в деликатный оттенок;
7 — розово-лиловые;
8 — розовые, румяна для зимы и бледных лиц.

Свотчи:
Солнце:
Отмечу, что фото на солнце — первая попытка сделать свотч румян, я тогда слишком усердно поводила пальцами по рефилам, поэтому на двух оттенках видны излишки продукта.

Пигментация, на мой взгляд, подкачала только у номера 1 и 5 (и то у первого в силу его «нерумяной» сущности), в остальном же румяна прекрасно пигментированы, хорошо набираются на кисть, хорошо тушуются и не пылят (если только по ним не возить остервенело жесткой кистью).
Стойкость вполне хорошая. Не могу отметить по каждому оттенку, но наиболее часто используемые (3,6,7) случалось видеть на лице и спустя 10 часов после нанесения. сейчас, в жару, конечно же, меньше.
Демакияж без особенностей, пенка/мицеллярка, кому как удобно.

Немного общих образов с румянами
Дисклеймер: я долго готовила этот пост, поэтому фото сделаны в разное время, в т.ч. зимой. Расположены в хронологическом порядке. Пожалуйста, не удивляйтесь длине, цвету волос, ширине бровей наличию на них остатков микроблейдинга Хоспади прости, наличию загара и т.д.
Номер 3 + капельку номера 6
Номер 3
Номер 7
Номер 6


Цена: 1380 рублей
Оценка: 5 с минусом. Наличие двух оттенков, которые я никак не могу нанести на щеки в качестве румян, не позволяет поставить пятерку, но кому-то и они придутся по вкусу. Однозначно рекомендую к покупке, чтобы не сомневаться, подойдет ли имеющийся оттенок румян к макияжу глаз и/или помаде. Еще палетка может пригодиться начинающим визажистам для стартового кейса.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 28 июня 2018, 19:15
спасибо за подробные фото
Navisa 29 июня 2018, 19:54
Не за что)
assenat 28 июня 2018, 19:15
В целом, очень милая палетка. На бледной мне первый будет виден наверняка — люблю такие. А вообще, его можно как топер для других розовых использовать, раз они сатиновые. Винные Вам идут)
Navisa 29 июня 2018, 19:56
Мне тоже нравится палетка, половина оттенков так или иначе пойдёт каждой девушке! А я винные на себе не показывала, вы наверное имели ввиду другие  
LediX 28 июня 2018, 19:28
Мне на вас персиковые оттенки понравились, у вас яркая внешность поэтому любой смелый яркий макияж на вас будет смотреться абсолютно гармонично.
И ещё можно посоветовать, вам очень пойдут широкие стрелки, только немного длиннее и выше чем у вас на фото  
Navisa 29 июня 2018, 19:58
Спасибо за комплимент! Мне моя внешность никогда не казалась яркой, поэтому я с юных лет красила волосы и старалась всячески сделать себя поярче) Я как раз часто рисую широкие стрелки, но в основном так получается, чтобы сделать их одинаковыми