03.10.2017

Блеск для губ от Essence Prisma Glow в оттенке 11 For a night out

Всем доброго дня!
Очередной пост очередной блеск! На этот раз хочу рассказать о блеске для губ из обновленной линейки Essence, «Prisma Glow» в оттенке 11 For a night out. По мне, оттенок идеален для осени.

Под разным светом блеск дает разный оттенок. Он как хамелеон. То яркий, то приглушенный, то переливается шиммером, то призмой. Оттенок неизбитый, тем и очаровал.

По характеристикам меня полностью устраивает:
— губы не сушит и немного увлажняет;
— не растекается и не затекает, куда ему не следует;
— немного подчеркивает рельеф губ;
— в белую полосочку не собирается;
— липкость еле ощутимая, дискомфорта не доставляет;
— отдушка легкая, пахнет советскими карамельками;
— держится около 2-х часов;
— сходит деликатно.
Свотч при дневном свете

На солнце

Сам оттенок очень интересный. На губах выглядит не так ярко, как тюбике. Легкий и не бросается яро в глаза. Дает легкие переходы призмы и преломление цвета.

Судите сами

Общий образ

Срок использования: более 2-х месяцев
Цена: около 300 рублей

С уважением,
Юлия

pintaoptimizma 03 октября 2017, 20:35
ооооо, на мне он смесь коричневого с фиолетовыми переливами! согласна с Вами, очень осенний цвет
Pushina 04 октября 2017, 11:13
Вот я поэтому и не особо доверяю фото, на губах у всех все равно по разному смотреться будет
gothiana 04 октября 2017, 09:22
У меня был такой блеск, в другом, розовом оттенке. Закончила, недавно выбросила. А со мной такое редко случается. Нравилось, что не скатывался в белую полоску, ухаживал за губами И идеально подходил для дневного макияжа. Карандаш не нужен, можно поправить на бегу. Считаю, что за свою цену прекрасен, но больше не куплю из-за упаковки. Быстро приходит в непрезентабельный вид
Pushina 04 октября 2017, 11:15
Качество у него хорошее. Цена копеечная. Но упаковка меня не радует, люблю красивые и лаконичные футляры. Тут упаковка озвучивает цену. Но по характеристикам прям очень нравится! И честно говоря по качеству для меня лучше, чем блески Dior, например
lyubaxa21 05 октября 2017, 06:57
Мне не понравился этот блеск своим запахом и привкусом. Губам в нем не комфортно и я его постоянно ощущаю во рту