27.09.2017

Elf blush gems - сияние осени

Привет всем!
Сегодняшний пост будет о запеченном хайлайтере от бюджетного косметического бренда elf.
Этот хайлайтер очень популярен, особенно в данном оттенке. У него даже есть награда от OK beauty award, так что многие девушки отдают предпочтение этому теплому оттенку.
Так выглядел хайлайтер, когда я его только купила. Обычная картонная черная упаковка, на обратной стороне состав. Несмотря на то, что на первом месте тальк, в составе немало полезных масел, таких как: масло косточек винограда, жожоба, миндальное и т.д.
Полное название : ELF baked highlighter в оттенке Blush Gems.
Объем продукта 5 грамм. Упаковка стандартная пластиковая шайбочка, открывается и закрывается с щелчком. Спрессован продукт очень хорошо, несколько раз падал- не разбился. Может, просто повезло.
Оттенок теплый с розовинкой и бронзовым отливом. На моей не особо загорелой, но и не бледной коже смотрится вполне естественно и не бросается в глаза. Думаю, на загорелых девочках гораздо больше подчеркнется теплый оттенок хайлайтера.
Свотчи: Здесь особенно видна его бронзовость с теплым розовым отливом.
Сияет он ого как! Помол довольно крупный, как и сами блестки в нем, которые ощущаются, когда делаешь свотч, но опять-таки на коже это все смотрится естественней и деликатней.
Свотчи в ванной при электрическом свете: Итак, есть пару моментов, касающихся ТХ этого хайлайтера и вот самый важный из них: у этого хайлайтера сумасшедшая пигментация, но для этого нужно снять верхний слой продукта. Ножницами соскрабить, твердой картонкой, чем угодно. Если вы этого не сделаете и после покупки попытаетесь его посвотчить пальцем или набрать кистью, то у вас ничего не получится. Продукт в этом случае имеет крайне слабую пигментацию. Я думала, что эту процедуру мне придется проделать только единожды в самом начале, но оказалось, что хайлайтер периодически становится непигментированным, не знаю, почему. Второй момент — это то, что хайлайтер имеет среднюю стойкость и, как и многие бюджетные сверкалки (на моем опыте), через часов 6-8 на лице остаются от него лишь крупные блестки. А так, из минусов это всё, держится он железно часов 5, на моей коже иногда и 7-9, но не всегда.
Давайте наконец посмотрим на него в деле: И ближе: Вот и всё, самое время подвести итоги.
Оценка : 4 из 5
Цена: 7 евро

Спасибо, что заглянули. Жду комментариев и до новых встреч!

Blake 27 сентября 2017, 16:15
Спасибо за пост)
Хайлайтер симпатичный, хотя для меня стойкость, конечно, самый существенный момент плюс блестки, которые потом остаются — это не вариант… Но на вас красиво)
У меня с Эльф как-то не складывается, нравились только их помады-карандаши пару лет назад)
Miracle_Arina 27 сентября 2017, 23:20
Спасибо, что заглянули)
А меня вот наоборот все больше и больше продуктов от Эльф привлекают. Открыла для себя наконец таки этот бренд.
Про их карандаши-помады слышала, но к сожалению, они у нас не продаются в Риге.
Elenina87 27 сентября 2017, 21:32
Интересно… А как Вы додумались снять верхний слой впервые?
Miracle_Arina 27 сентября 2017, 23:20
Прочитала в отзывах и в магазине консультант это подтвердила :)
slastenka 27 сентября 2017, 21:46
Выглядит конечно круто! Люблю такой сияющий эффект!
Miracle_Arina 27 сентября 2017, 23:21
Pines 27 сентября 2017, 23:58
На селфи шикарно, но ближе грубоват. Для тех случаев, когда хочется, чтобы заметили из космоса )
А помада — Милани? Я все жду на них пост, когда уже?
(Кстати, цвет очень вам идет!)
Miracle_Arina 28 сентября 2017, 10:46
Спасибо!)) Да, к сожалению, он подчёркивает текстуру кожи.
Помада Милани, но из жидкой матовой линейки  .
Скоро- скоро
lyuda_milaja 28 сентября 2017, 00:03
Да, вблизи не оч. Слишком блестящий для меня лично.
manuka_honey 28 сентября 2017, 03:29
Вы — красотка! У меня с ELF совершенно отношения не складываются. Пробовала их тени, гелевую подводку и салфетки для снятия макияжа. Мягко говоря, не в восторге. Но хайлайтер красивый, яркий, заметный
Miracle_Arina 28 сентября 2017, 10:45
Большое спасибо.
Жаль, у них ещё крутой тональный крем — серум
21_46 28 сентября 2017, 04:22
спасибо за отзыв. вчера пришла посылка, в которой должен был быть такой хайлайтер, только в другом оттенке, но его почему-то не было   была уверена, что закажу повторно, но крупные блестки и стойкость в вашем отзыве меня переубедили.с такими характеристиками есть масса оффлайн продуктов)
а на фото в образе выглядит отлично.продукт для селфи
Miracle_Arina 28 сентября 2017, 10:44
Спасибо, что заглянули. Да, за свои деньги он неплох, очень даже. Так что может все же присмотритесь к нему, я взяла для коллекции и впринципе пользуюсь им часто
MissDanger 28 сентября 2017, 04:24
Вот такой хайлайтер точно подчеркивает текстуру кожи… Печально.
Хотя поблескивает красиво
Miracle_Arina 28 сентября 2017, 10:42
Увы, так и есть. Помол крупноват
Inna Bobrova 28 сентября 2017, 13:49
Был у меня такой хайлайтер, так и не смогла его ничем нанести — дубовый, хотя верхний слой снимала. Риторический вопрос — зачем нужен продукт, требующий таких манипуляций? В итоге пришлось от него избавиться.
Miracle_Arina 28 сентября 2017, 20:09
  но мне он нравится, поэтому я для себя точно решила, что этих манипуляций он стоит