27.09.2017
19935

Бюджетные помады на каждый день Essence Longlasting Lipstick

Сегодня хочу поделиться своей бюджетной находкой — помадами от Essence Longlasting Lipstick.
Я искала себе помаду, которая хорошо бы подошла на каждый день. Помада от essence именно то, что я искала.
Купила я себе два оттенка, в номере 07,26. Два универсальных оттенка, которые подойдут многим!

Упаковка: черный матовый пластик, плотно закрывается с полоской в тон оттенка. При выкручивании помада не цепляется за упаковку.
Текстура: Помада очень кремовая, сливочная.Приятная в носке. Очень легко наносится на губы, с первого раза вы получаете легкий оттенок, можно наслаивать, пигментация средняя. Такая помада хорошо подходит на каждый день, отлично увлажняет, не растекается за контур. Мне нравится, что в оттенке нет заметных блесток, на губах получается сатиновый финиш. Помада не скатывается, что для меня очень важно.
У помады есть специфический запах, как старая помада. Изначально меня раздражал этот запах, но со временем он исчез, или же я привыкла к нему. Теперь я не слышу его так отчетливо.
По поводу стойкости ожидать чудес не стоит, это не матовая помада, поэтому стойкость порядка 2 часа. Хотя каждый носит по-своему) Но перекус или обед она не выдержит.

Теперь о самих оттенках:

07 оттенок с названием Natural Beauty. Это розово-коричневый оттенок, нюд с теплым подтоном. Без шиммера. И на каждой этот оттенок смотрится по-разному. На мне же он теплый нюд, а на ком-то холодный розовый. Все зависит от вашего оттенка губ. Идеальный оттенок на каждый день в любое время года)

Следующий оттенок 26 All time favorite — это пыльно-розовый оттенок, с лиловыми нотками. Очень красивый оттенок, я люблю такие использовать в более холодное время года.

Два оттенка вместе:

В итоге могу сказать, что полностью довольна покупкой помад, очень кремовые и приятные в носке. Постоянно ношу их с собой в сумочке, на ходу легко подправить макияж. За эти деньги вы получаете супер качество.
Очень рекомендую ее, главное — найти свой оттенок!

Оценка: 5+
Цена: 3$( 80 грн)

Расскажите, какие у вас любимые помады на каждый день

Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой пост был вам интересен и полезен!
Я Вика, ко мне на «ты»
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

NatalyaR 27 сентября 2017, 07:23
Абсолютно согласна с вами, отличное качество за небольшие деньги! У меня 4 и 6 оттенки  , я ими очень довольна.
malyshka_dori 27 сентября 2017, 09:03
у меня тоже 6 и это единственная помада, купленная дважды)
Viktoria29 27 сентября 2017, 09:58
я думаю, что как она у меня закончится тоже куплю еще раз) за такую цену качество супер, а то как то купила помаду в два раза дороже и так разочаровалась(
Morri 27 сентября 2017, 16:20
Эту серию уже, к сожалению, сняли с производства. В новой линейке цвета немного другие. Аналоги, конечно, можно подобрать (например, 7-ке из Вашего поста практически полностью соответствует 8-ка из новой серии), но всё равно не на 100%. Так что советую поторопиться с созданием запасов
Viktoria29 27 сентября 2017, 16:58
Спасибо, что рассказали) Я об этом и не знала
теперь нужно будет купить другие цвета, которые понравились!
Viktoria29 27 сентября 2017, 09:56
6 оттенок мне тоже очень понравился, куплю еще его)
Anymphetamine 27 сентября 2017, 10:00
Какие губы
07 — любимая помада, идеальный нюд! А вот 26, к сожалению, смотрится на мне чуть ли не фиолетовой. Так что девушкам с очень светлой кожей советую свотчить в магазине, а не как я — покупать по отзывам…
Viktoria29 27 сентября 2017, 10:08
26 оттенок на каждой смотрится по разному, я тоже купила по отзывам, но на холодный период эта помада мне идет, наношу ее не плотным слоем. Я тоже прокололась так, купила по отзывам помаду матовую от колор поп, а на мне она была фиолетово-синей, я была как какой то мертвец с ней, но в итоге отдала ее маме и на ней она смотрелась абсолютно по другому!
Very_Victoria 27 сентября 2017, 10:03
07 очень понравилась. Сейчас как раз ищу нюдовую помаду на каждый день, нужно поискать ее
Viktoria29 27 сентября 2017, 10:10
Обязательно присмотритесь! Будете довольны)
anechkavorobyeva 27 сентября 2017, 10:12
кстати запах да, не нравится у этой линейки, матовые пахнут куда приятнее)
У меня 06 и 27 оттенки, осенью и зимой так вообще мои любимчики.
Viktoria29 27 сентября 2017, 10:31
Я этот запах уже перестала чувствовать) Теперь тоже хочу заказать 6 оттенок, очень понравился)
b_eaute 27 сентября 2017, 10:24
А как по текстуре? Жирненькая или нет?
Viktoria29 27 сентября 2017, 10:29
Я писала об этом) Да, такие кремово-сливочные, жирненькая. Легко наносится)
Omi 27 сентября 2017, 12:22
26 на свотчах так красиво смотрелась, а на губах она на мне откровенно фиолетовая, очень жаль(
Viktoria29 27 сентября 2017, 13:28
Все мы разные, очень жаль, что вам не подошла)
На мне тоже уходит в лиловый, по этому я наношу ее не плотным слоем с карандашом и смотрится неплохо, но в холодное время. А то летом смотрелась как то не очень
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 13:22
Спасибо за отзыв. нравятся помады у марки. 7 есть, универсальная помада. Вот теперь 26 хочу после вашего поста.
Viktoria29 27 сентября 2017, 13:31
Насчет 7 оттенка согласна, очень многим подходит. Главное, что бы на вас 26 оттенок не уходил в фиолетовый, как с многими происходит) Наверное сначала нужно потестить ее в магазине, а потом уже брать!
Mac_Cecht 27 сентября 2017, 15:38
26 очень красив! С удовольствием бы купила. Но у меня продукты этой серии убивают губы за пару дней. И тянет еще раз попробовать, вдруг что-то изменилось, и не хочется зря деньги тратить…
Viktoria29 27 сентября 2017, 15:40
В смысле убивают губы, сушат?
Mac_Cecht 27 сентября 2017, 15:42
В процессе, вроде не слишком. Не ощущается. Но были губы, как губы, нормальные, без шелуший и сухости. К вечеру с помадой этой серии появляется сухость, на бальзам на ночь, а вот к середине следующего дня прям ошметки.
Viktoria29 27 сентября 2017, 15:45
Очень странно   Обычно у меня такое бывает с плотными матовыми помадами. Мои губы вообще сухие, но эта помада для меня очень комфортная)
Если захотите купить еще раз, то дождитесь скидок, если вдруг не подойдет, то будет не так обидно))
Какая у вас любимая помада на каждый день?
Mac_Cecht 27 сентября 2017, 16:38
Мммм, из примерно сотни? Почти все   На самом деле, я очень люблю помады Урбан Дикей — у них уникальные оттенки, матовые не сушат, кремовые ухаживают и не текут на мне; люблю продукты Смэшбокс — они тоже интересны оттенками, у них есть лаковые помады, металлики, и у всех шикарнейший уход за губами, способен мне заменить бальзам. У МАС люблю серию liptensity — шикарный уход, стойкость, среди них нашелся мой идеальный нюд. Если интересно, можно почитать посты — основная часть постов у меня про помады.)
Из бюджетников очень порадовали помады Голден Роуз за копейки и можно обратить внимание на Арт-визаж)
Viktoria29 27 сентября 2017, 16:51
Из бюджетных пробовала Голден роуз, очень понравились в карандаше, красиво лежат, стойкие) Вот как раз обращала внимание на урбан дикей, думаю выберу, что то. Посмотрю еще ваши посты!
Guzeleka 27 сентября 2017, 16:12
Была аналогичная ситуация с этими помадами. Поначалу они мне понравились и я в погоне за дешевой ценой скупила их что-то порядка 10 штук, плюс -минус пара. Когда столкнулась с сухостью после этих помад. грешила на свои губы — это их особенность такая. они сухие, плохой уход. Но попробовав помады из другого сегмента. теперь понимаю, что таки в помадах дело. И это не зависит от оттенка, у меня были разные. Кроме того, через год они протухли, это уже даже не «бабушкинский» аромат(( собрала все в кучку, и выкинула со спокойной душой.
Mac_Cecht 27 сентября 2017, 16:50
А у меня с такой помады все началось. Да, тогда тоже губы были сухие, но сейчас давно нет) У меня, правда, за полтора года она не испортилась, я отдала ее тогда маме, ей подошло. Но у нее губы, скорее, жирные. Ничем не пользуется, никогда не обветриваются и не сохнут.
Viktoria29 27 сентября 2017, 17:10
Завидую вашей маме, хотела бы я, что бы мои губы никогда не сохли)
Viktoria29 27 сентября 2017, 16:54
Я надеюсь, что я быстрее их использую и не будет протухшего аромата. Прослежу еще за тем сушат или нет, а то на зиму не хочется помаду, которая будет сушить(
Наоборот хочется чего то увлажняющего) А у вас какие любимые нюдовые помады?
Guzeleka 27 сентября 2017, 17:12
Сейчас на данный момент мне оооочень нравится Clinique Pop Lip Colour + Primer тон 23 Blush pop. Свои губы только лучше, что называется. И увлажняет. и практически карандаша не требует, не течет, в полоску не скатывается. Я уже подумываю не прикупить ли про запас, а то есть тенденция снимать с производства хорошие продукты. Да, она дороже, чем эссенс, но с учетом всех выкинутых мною помад, вот совсем не жаль. Тем более, сейчас ее можно купить 2 по цене одной. Так у меня появились еще оттенки, все чудесные.
Viktoria29 27 сентября 2017, 17:28
Спасибо за совет! Присмотрюсь)
Blake 27 сентября 2017, 16:07
Спасибо вам за пост
а вот я недавно выбросила одну из них — покупала на пробу, оттенок не помню уже по номеру, очень похож на ваш №26 (может быть и он) — обычно к запахам в косметике терпимо отношусь, но этот выносить не смогла   краситься невозможно, пахнет как протухшая давно помада (извините)   в общем, это не моя линейка оказалась)
Но на вас очень классно смотрятся помады!)))
Viktoria29 27 сентября 2017, 16:50
Спасибо! Мне сначала тоже запах не понравился, терпела, но сейчас он реально исчез, осталась отдушка просто обычной помады. Возможно вам попался плохой экземпляр)
Ekaterina Kapustina 27 сентября 2017, 16:19
Моя прелесть! Обожаю эти помады. Все люксовые лежат в сторонке, а эти всегда в моей косметичке.
Viktoria29 27 сентября 2017, 17:00
Согласна, я давно искала хорошую помаду на каждый день и нашла, еще и по приемлемой цене)
Inna Bobrova 27 сентября 2017, 16:19
Красивые, комфортные, но совсем не long-lasting, к сожалению.
У меня 26 и 27, тоже очень их люблю.
Viktoria29 27 сентября 2017, 16:55
Да   Но в основном все помады такого типа не стойкие вообще)
Mary_Wise 27 сентября 2017, 16:19
Оттенок 07, мне кажется, вообще И Д Е А Л Ь Н Ы М. Он действительно универсальный и для любого времени года, и для любого времени суток, и для любого цвета кожи, и для любого возраста. У нас в семье этой помадой пользуются я, мама и бабушка)) на всех смотрится абсолютно по-разному, но одинаково хорошо)
Viktoria29 27 сентября 2017, 17:03
Абсолютно согласна с каждым словом. Мы с мамой обычно пользуемся разными цветами, но этот оттенок помады ей тоже очень хорошо подошел!
dvreader 27 сентября 2017, 16:20
07 на мне как раз уходит в холодный розовый. Отличный ежедневный вариант, мягкая текстура, очень комфортная. Уютная даже :) Вымазала на себя полностью уже один тюбик, сейчас активно использую второй. 26, наверное, на мне будет совсем лиловый :)
Viktoria29 27 сентября 2017, 17:02
На каждом цвета смотрятся по разному, но если же 07 на вас уходит в холодный, то 26 будет явно лиловым)
Со всеми словами насчет качества согласна- это шикарная бюджетная помада
Unknown 27 сентября 2017, 19:59
Мне нравится мой «Barely There» (06). В меру строгий, очень комфортный.
Viktoria29 27 сентября 2017, 20:32
Присмотрюсь к этому оттенку)
Esteel 27 сентября 2017, 20:30
У меня была помада Essence, цвет был классный, но потом заметила, что сушит губы и пришлось расстаться.Ваши оттенки помад понравились, смотрятся хорошо
Viktoria29 27 сентября 2017, 20:33
Спасибо) Очень жаль   мне не сушит и надеюсь в дальнейшем не будет!
Bennylee 27 сентября 2017, 22:04
26 — самый классный оттенок, который я когда-либо носила.
Но воняеэээээт…
Viktoria29 27 сентября 2017, 22:54
Он очень крутой! У меня этот вонючий запах прошел примерно за месяц, даже странно.
White_iris 28 сентября 2017, 10:12
Вика, спасибо за пост, помады очень красивого цвета и лежат прекрасно! Помады на каждый день чаще ищу у марки Catrice, хорошо увлажняют, красиво уходят. С помадами и блесками Essence был неудачный опыт, наверное непереносимость какого то компонента, ощущения с ними были как будто губы наждачкой растирали к концу дня). Но широкий ассортимент, сезонные коллекции и ценовая политика марки заставляют пробовать новые продукты и последняя покупка оказалась прекрасной для меня — приобрела оттеночный бальзам. Все требования повседневной помады он удовлетворил, сейчас пользуюсь с большим удовольствием.
Viktoria29 29 сентября 2017, 21:42
Спасибо и вам, присмотрюсь к оттеночному бальзаму и к помадам Catrice. Я попала на скидки и выбирала между помадами Essense и Catrice, но тогда по оттенка подошли помады от essense и купила их)
Какие именно помады от catrice вам понравились7
White_iris 02 октября 2017, 15:30
Предпочитаю помады бальзамного типа — Luminous Lips Lipstick, оттеночный бальзам-блеск для губ Beautifying Lip Smoother, бальзам для губ Tinted Lip Glow Balm. Все полупрозрачные, правда одна из помад серии Luminous, с забавным названием Brigitte Loves Bordeaux, перекрывает цвет полностью. Блеск для губ Volumizing Lip Booster тоже неплохой, текстура у него не липкая, но тяжеловатая. Все оправдывают свое бальзамное предназначение, это самое важное для меня в повседневной помаде!
Summer_Girl 29 сентября 2017, 04:34
У меня тоже много этих помад. На перевыпуск обратила внимание в магазине: пробники немного отличаются по цвету.
Ваш 26 мне напомнил бывший 03 — очень похож, возможно даже это он, но немного видоизмененный. Для меня слишком холодный оказался, но в целом оттенок мне нравится.
CrazySusy 01 октября 2017, 11:33
26 оттенок супер   не знаю, продаются ли они у нас еще, я успела ухватить 02 и 03 матовой серии, мне кажется 26 похож на 03
Anymphetamine 08 октября 2017, 23:52
Матовая серия Matt matt matt? Если да, то 03 не похож. Слева направо: Essence Matt matt matt 03, Essence long lasting 26, Essence longlasting 06 Natural beauty.
CrazySusy 08 октября 2017, 23:59
Однако! Спасибо за сравнение!
На мне 03 вроде бы менее розовый
Anymphetamine 09 октября 2017, 00:03
У меня три оттенка Matt matt matt (01? 02? 03), завтра могу сделать фото всех трех, если интересно :)
CrazySusy 09 октября 2017, 00:23
Сделайте, пожалуйста, если не сложно)))
Anymphetamine 09 октября 2017, 00:37
Технически, завтра уже наступило :)
01, 02, 03 слева направо. Первый и второй немного похожи, первый светлее и чуть теплее.