25.09.2017

Разыскивается хайлайтер

Кто зашёл в Летуаль только посмотреть какую-то бибишечку, а очнулся — вот
тот — я.
Совершенно случайно пересвотчила небольшую гору хайлайтеров разной степени блестящести)))

Вообще у меня закончился крошка High Beam от Benefit
и я не уверена, что хочу покупать его полноразмерный, но чего-то подобного хотелось бы.
Ну иИщу бюджетный хайбим, ну то есть жирный (кремовый) хайлайтер в меру розового цвета!
Буду очень благодарна за ваши наводки и советы!

XeniaWeber 25 сентября 2017, 19:48
Вот такой хайлайтер от Etude House, помню нравился, у него в крышечке еще хайлайтер есть — более плотный, кремовый.
Silvara 26 сентября 2017, 20:21
Тоже сразу его вспомнила)
Areyoutheone 25 сентября 2017, 20:09
Первое, что вспомнилось:
аналог Хай Бим
Интересная упаковка с роликом, деликатный светло-розовый
дает влажный едва розоватый блеск
Natalissima 25 сентября 2017, 20:15
Плюсую к TheFaceShop
Natalissima 25 сентября 2017, 20:14
Офигеть! Редко вижу заканчивающуюся косметику… Из похожего по текстуре TheFaceShop Highlighter Beam, но он похолоднее, меньше розового.А из очень похожего, но не кремового -Too Faced Candelight Glow Rosy Glow, у меня 2,5 грамма есть из набора какого-то.
jbarda4ok 25 сентября 2017, 20:16
Может, mac cream colour base shell? Не совсем бюджетный, но много и не по стоимости люкса
Linalight 25 сентября 2017, 21:10
Я за мэйбелин в стике, оттенок 100, он идеален.
Cypre 25 сентября 2017, 21:11
Becca?
Ze_Ujas 25 сентября 2017, 21:39
ооочень похож на Бенефит бюджетный хайлайтер от MeMeMe в оттенке Pearl Pink )
Elmo13 25 сентября 2017, 21:41
Два хайлайтера Мэйбеллин
Один жидкий
Другой в стике
У меня есть хайбим, они на мне оказались очень похожи
somimibunny 25 сентября 2017, 22:08
Плюс к Maybelline, очень нравится)
Modagold 25 сентября 2017, 22:52
Я хочу себе Berrisom Oops My Aurora Cream. Из жидких бюджетных он мне кажется самым красивым.
jeni_real 29 сентября 2017, 17:47
Он дико жирный. Лучше несколько раз подумайте, готовы ли вы ходить с маслом на лице. А он и есть масло. на 1 месте состава мин масло. И к нему все липнет, вплоть до пыли на улице
Miss_JI 26 сентября 2017, 04:09
В в мейбелин мастер стик советую, он очень похож на бим ну и в nyx! Там клевые в тубе как блеск
Aster 26 сентября 2017, 04:10
L'Oreal Paris Alliance Perfect, оттенок 310
Detka-konfetka 26 сентября 2017, 04:10
У меня Лореаль кремовый и Эссенс.
Marinamar 26 сентября 2017, 05:25
Inglot посмотрите
CalypsoBeauty 26 сентября 2017, 12:57
Присмотритесь к Krxolan Illusion в оттенке Velvet, он гелевый, а не жидкий и даёт очень деликатное сияние без блёсток
Kot_Begemot 27 сентября 2017, 06:29
Хайлайтер Technic High Lights существует в 3х оттенках, бюджетен, является ближайшим похожим средством
MarinaKozhina 27 сентября 2017, 13:48
У Holika Holika есть строб крем, отлично подходит в под тон и как хайлайт) Вообще у корейцев множество подобных вещичек, посмотри на ебэе)
Error404 01 октября 2018, 04:29
а кстати, high beam можно ли чем-то оживить? он бедняга у меня пролежал почти сутки открытый, испарилась влага, хочется чем-то разбавить, думаю, вообще возможно ли такое или дохлый номер.
извините за оффтоп ^^