Разыскивается хайлайтер

Кто зашёл в Летуаль только посмотреть какую-то бибишечку, а очнулся — вот
Разыскивается хайлайтер тот — я.
Совершенно случайно пересвотчила небольшую гору хайлайтеров разной степени блестящести)))

Вообще у меня закончился крошка High Beam от Benefit Разыскивается хайлайтер и я не уверена, что хочу покупать его полноразмерный, но чего-то подобного хотелось бы.
Ну иРазыскивается хайлайтер
Ищу бюджетный хайбим, ну то есть жирный (кремовый) хайлайтер в меру розового цвета!
Буду очень благодарна за ваши наводки и советы!
Вот такой хайлайтер от Etude House, помню нравился, у него в крышечке еще хайлайтер есть — более плотный, кремовый.
  • Silvara
  • 26 сентября 2017, 20:21
Тоже сразу его вспомнила)
Первое, что вспомнилось:
аналог Хай Бим
Интересная упаковка с роликом, деликатный светло-розовый
дает влажный едва розоватый блеск
Плюсую к TheFaceShop
Офигеть! Редко вижу заканчивающуюся косметику… Из похожего по текстуре TheFaceShop Highlighter Beam, но он похолоднее, меньше розового.А из очень похожего, но не кремового -Too Faced Candelight Glow Rosy Glow, у меня 2,5 грамма есть из набора какого-то.
Может, mac cream colour base shell? Не совсем бюджетный, но много и не по стоимости люкса
Я за мэйбелин в стике, оттенок 100, он идеален.
  • Cypre
  • 25 сентября 2017, 21:11
Becca?
  • Ze_Ujas
  • 25 сентября 2017, 21:39
ооочень похож на Бенефит бюджетный хайлайтер от MeMeMe в оттенке Pearl Pink )
  • Elmo13
  • 25 сентября 2017, 21:41
Два хайлайтера Мэйбеллин
Один жидкий
Другой в стике
У меня есть хайбим, они на мне оказались очень похожи
Плюс к Maybelline, очень нравится)
  • Modagold
  • 25 сентября 2017, 22:52
Я хочу себе Berrisom Oops My Aurora Cream. Из жидких бюджетных он мне кажется самым красивым.
Он дико жирный. Лучше несколько раз подумайте, готовы ли вы ходить с маслом на лице. А он и есть масло. на 1 месте состава мин масло. И к нему все липнет, вплоть до пыли на улице
  • Miss_JI
  • 26 сентября 2017, 04:09
В в мейбелин мастер стик советую, он очень похож на бим ну и в nyx! Там клевые в тубе как блеск
  • Aster
  • 26 сентября 2017, 04:10
L'Oreal Paris Alliance Perfect, оттенок 310
У меня Лореаль кремовый и Эссенс.

Inglot посмотрите
Присмотритесь к Krxolan Illusion в оттенке Velvet, он гелевый, а не жидкий и даёт очень деликатное сияние без блёсток
Хайлайтер Technic High Lights существует в 3х оттенках, бюджетен, является ближайшим похожим средством
У Holika Holika есть строб крем, отлично подходит в под тон и как хайлайт) Вообще у корейцев множество подобных вещичек, посмотри на ебэе)
  • Error404
  • 01 октября 2018, 04:29
а кстати, high beam можно ли чем-то оживить? он бедняга у меня пролежал почти сутки открытый, испарилась влага, хочется чем-то разбавить, думаю, вообще возможно ли такое или дохлый номер.
извините за оффтоп ^^