Сладкая карамелька Chanel Rouge Coco Gloss в оттенке #716 Caramel

Всем привет!
Ох, девочки, что-то последнее время меня потянуло на нюдовые оттенки. Раньше я была к ним равнодушна, а теперь не могу устоять. Да еще и Chanel порадовала обновленной линейкой блесков, где есть из чего выбрать. Особенно мне понравилось несколько оттенков, но сегодня речь пойдет об одном из них. Кому интересно, прошу под кат

Chanel Rouge Coco Gloss в оттенке #716 Caramel.
Это уже не первый блеск из обновленной линейки. Ранее я вас уже знакомила с топ покрытием, которое было выпущено совместно с блесками (можно посмотреть здесь). Не смогла я пройти и мимо блесков. Ведь в коллекции представлены потрясающие оттенки. Мне было сложно выбрать, так как я больше люблю яркие цвета, но этот оттенок меня покорил. Отличный вариант на каждый день! Ну что-то я уже далеко забежала…
И по традиции начнем мы с оформления:
как же я люблю оформления Chanel! Прозрачный флакон, где видно оттенок блеска. Глянцевый колпачок с эмблемой марки. Колпачок закручивается плотно, но без характерного щелчка. Смотрится стильно, дорого. Очень приятно держать в руках.
На обороте имеется стандартная наклейка, с краткой информацией. Страна производитель — Франция. Объем продукта 5.5 g.
Флакон оснащен отличным ограничителем, который не позволяет вытекать продукту (косметички и сумочка будут чистыми). На спонже оставляет достаточно блеска для нанесения, дополнительно набирать не нужно будет.
Блеск оснащен длинной кистью со спонжем.
О, этот аппликатор, говорить о нем можно долго! Он очень мягкий, удобный и прост в применении. Спонж имеет 2 стороны: выпуклую для верхней губы, и вогнутую — для нижней. Хоть он и кажется объемным, но пусть вас это не смущает, наносить блеск им одно удовольствие (оторваться от него иногда не могу).
Оттенок: не знаю как его правильно описать… Оттенок напоминает мне розовое дерево, но уходит в беж. Одним словом — потрясающий! В текстуре блеска имеется мельчайшая золотая пыльца.
— дневное освещение
— со вспышкой ( на фото видно мелкие блесточки)
ТХ: густая желейная текстура, не сильно липкая. В состав блеска входят натуральные воски (жожоба, подсолнечника и мимозы), а также кокосовое масло. Сам по себе блеск плотный, ложится равномерно и полностью перекрывает родной пигмент губ. Но при этом он не чувствуется, какой-то невесомый на губах. Блеск не липкий, очень комфортный в нОске. Дает хорошее увлажнение (не забываем про масла). Имеет глянцевый финиш. Блеск хорошо держит контур, не растекается и не собирается на стыке губ. Шелушения не подчеркнет, а немного сгладит их. Очень порадовала стойкость. Блеск продержится часов 5-6 (без перекусов, максимум чашечка кофе), за это время может чуть уйти глянец, но сам он останется. Удалить блеск можно любым средством для снятия макияжа.
Блеск на губах:
Вывод: я думаю вы уже поняли, что я в полном восторге от данного блеска! Советую всем, кто любит натуральные оттенки. Буду продолжать знакомиться с данной линейкой блесков. Охота попробовать и яркие оттенки.
Оценка: 5 +
Стоимость: 2265 р. (полная цена)
Всем добра!
  • Yenny-m
  • 21 октября 2017, 18:00
Очень здорово смотрится )
Согласна   Это редкость, когда нюдовые оттенки хорошо себя ведут на губах.
Очень красивый оттенок и на губах лежит идеально
Это да) Оттенок очень классный!
Классный цвет и поведение!
Отличная стойкость и уютный цвет!
  • Poeme
  • 21 октября 2017, 19:14
Я бы тоже назвала розовым деревом, хорошо, что в нем бежа и желтизны мало, хочу такой)
Мне иногда сложно описывать оттенки. Я рада, что не одна вижу его, как розовое дерево. Обязательно посмотрите этот блеск!
Замечательно смотрится!
  • strega
  • 21 октября 2017, 22:11
Блин, красивый, тоже что-ли зайти пощупать )) по первым фото думала он будет более коричневым, но нет, далее то что называют розовое дерево. Очень хорошо смотрится!
Да, его надо обязательно посмотреть
Польстилась на положительный пост девушки здесь и купила 722 оттенок, выбирала между этим и своим, мой буквально на тон светлее. Так вот, это единственный мой блеск, который сушит губы. Забросила. Подозреваю, что тем, у кого проблемные губы, он будет сушить, а лет так 10 назад, когда у меня вообще ни с чем проблем не было, я была бы тоже от него в восторге.
  • Cypre
  • 22 октября 2017, 08:10
А как другие продукты для губ шанель для вас? Я заметила вот что — сколько положительный отдыхов на мас, сколько я пыталась попробовать — или сушит, или губы болеют и покрываются коркой((( значит, думаю, какая-то непереносимость компонента… очень жаль, о вельвет тедди до сих пор мечтаю. А шанель всегда была отлично, даже некомфортный текстуры. И вдруг новый блеск (новый спонжик у него ещё...) стал сушить. Старые — нет. Формулу изменили?
Видимо, да, потому что у коллеги с оооочень проблемными губами старая версия не сушит, а мне новая беда-беда( А Шанель у меня больше нет, да, наверное, и не будет. У меня штук 40 помад и только с этим блеском такая история…
Конечно странно, что он у вас сушит губы, так как у меня именно 722 оттенок тоже есть. Также его приобрела по отзыву девушки, которая здесь писала. Он был первый, который у меня появился из данной линейки. А вы чем за губами ухаживаете?
Возраст, возраст! Мне 35 и еще даже лет 5 назад мне не сушило губы ничего) А на сегодняшний день это единственный проблемный блеск их всех помад/блесков.
Разве это возраст? Вы молоды, не преувеличивайте   Мы, конечно, все индивидуальны. Жаль, что он вам не подошёл…
  • svicious
  • 22 октября 2017, 04:39
У меня такой черный(топовое покрытие), показался чересчур липким… Может топовые покрытия более липкие, чем обычные блески
У меня также имеется черное покрытие. Я не заметила, что он прям липкий.
  • AsamiHi
  • 22 октября 2017, 04:40
У меня такой в красно-оранжевом цвете. Тоже хорошо лежит.
А какой у вас номер оттенка?
  • AsamiHi
  • 24 октября 2017, 06:04
752, красный с явным оранжевым подтоном и золотистым шиммером.
  • Henika
  • 22 октября 2017, 04:40
Цвета в линейке красивые, согласна. И ощущается на губах блеск отлично. Но вот его стойкость и поведение оставляет желать лучшего. Без карандаша он обязательно растечется, а стойкость его максимум час. Если на вас стойкость действительно такая как вы говорите, вам очень повезло
Я бы не стала обманывать на счет стойкости, не вижу в этом смысла. Но на мне он действительно очень стойкий. Я ношу их без карандаша. У вас есть данный блеск, в каком оттенке?
  • Henika
  • 23 октября 2017, 06:09
752 оттенок
  • Alexana
  • 22 октября 2017, 10:05
Из обновленной линейки пока ничего не пробовала, есть в коллекции только старый блеск номер 191 молочный, мне очень нравится он в меру липкий и стойкий, правда перекусов не переживет. Скажите, а полоску на стыке губ этот блеск не образует?
Я не замечала за ним такого. Обязательно посмотрите данную коллекцию. Может вам что нибудь понравится)
  • owl_mel
  • 22 октября 2017, 12:32
Какой спокойный благородный оттенок!
А на ярком солнце губы не превращаются в новогоднюю игрушку из-за шиммера?
Шиммера как такового и нет. Золотая пыльца так не блестит на солнце, как блестки. Есть какое-то свечение, но уж не как новогодняя игрушка)