21.09.2017

Палетка теней Maybelline The 24karat Nudes

Когда Maybelline на высоте.

Палетка теней Maybelline The 24karat Nudes самая интересная по подборке цветов и самая удачная по качеству. В моей коллекции четыре палетки Nudes, и именно эта выделяется лучшей пигментацией. Где-то прочитала, что перед выходом этой палетки Maybelline изменили технологию (или еще что-то), поэтому она и удалась лучше остальных.
Оформлена палетка без изысков, зеркала нет, спонж средний по качеству. Отсеки с тенями отделены друг от друга тонкими перегородками, из-за чего пользоваться тенями не очень удобно — могут попадать в соседнюю ячейку.
Оттенки подобраны красивые и, главное, сами тени радуют качеством. Они мягкие, имеют мелкий помол, насыщенные, хорошо растушевываются, легко ложатся на кожу и не образуют проплешин. На базе стойко держатся весь день, не тускнеют и не скатываются. Из минусов могу назвать только осыпание с кисти.
Подборка оттенков позволяет сделать макияж от легкого нюда до насыщенного вечернего. Есть вполне стандартные оттенки, есть яркие для акцентов. Радует, что даже околочерные тона насыщенные и не выглядят серыми. Но, конечно, звезда палетки — золотой оттенок, он очень яркий и насыщенный.
Верхний ряд:
Нижний ряд:
Для сравнения золотой оттенок из этой палетки в сравнении с золотым из классической коричневой палетки Nudes (оливковый из Rock Nudes):
Некоторые варианты макияжа:
Цена — около 800 р.
Оценка — 5.

Lavender_Naya 21 сентября 2017, 19:36
У меня есть the blushed nudes и она мне очень нравится. По цветовой гамме эта также понравилась, но были небольшие сомнения на счет нее. Спасибо большое за пост! Очень помогли
Irina1988 21 сентября 2017, 19:38
Рада. что Вам пост пригодился) Мне как раз the blushed nudes нравится меньше всех)
Ekaterine 21 сентября 2017, 19:57
Спасибо за пост! Теперь хоть имею представление, что это за фрукт такой :3
olly_simoly 21 сентября 2017, 20:06
Красивые оттенки и пигментация хорошая, у меня тоже есть the blushed, нравится, но не каждый оттенок
Stacey_Bueller 21 сентября 2017, 22:28
И у меня, как и у комментаторов выше, имеется палетка the blushed nudes)хорошая, но, скажем так, без восторгов.
А на представленную вами глаз загорелся, попробовала быту удовольствием)Спасибо за обзор!
sasha555 22 сентября 2017, 06:30
Вы хорошо показали палетку, но мне она не понравилась. Тут нет теней для складки и тушевки. Странно, что производитель их не добавил
EkaterinaTokareva91 22 сентября 2017, 06:53
есть и классик палетка нюдс и блашед нюдс, однако 24к не впечатлила. Спасибо за обзор.
MadlenVolya 22 сентября 2017, 07:50
Хорошая палетка, оттенки приятные все. Только вот мне всегда хочется, чтобы оттенки были более обособлены или заглублены в палетке. А эти прямо «западлицо» ))
Irina1988 22 сентября 2017, 17:58
Раньше видела в продаже палетки из этой линейки с более широкими разделителя между сегментами, но теперь не попадаются. Видимо, для российского рынка остались только такие.
Natalia_Bos 22 сентября 2017, 12:48
Ира, какая замечательная палетка!
Irina1988 22 сентября 2017, 17:59
Спасибо, полностью согласна))
Marinamar 22 сентября 2017, 13:00
Оттенки прямо богатые!
Klavas 22 сентября 2017, 16:09
Макияжи ооочень красивые и понравились темные оттенки.
Irina1988 22 сентября 2017, 18:00
Спасибо) в этой палетке темные оттенки Мэйбеллин действительно удались лучше, чем в остальных, и оттенки хорошие)
manuka_honey 23 сентября 2017, 04:04
Красивая палетка и макияжи ваши понравились   Мне нравится the Blushed Nudes, а вот палетка the Rock Nudes разочаровала. Такую, как у вас, наверное, не буду покупать, но зато положила глаз на анонсированную Burgundy
Irina1988 23 сентября 2017, 11:16
Спасибо) а мне наоборот the Rock Nudes в каком-то смысле больше the Blushed Nudes нравится)) Burgundy действительно выглядит классно, но хочется цвета потестить, кажется, мне не подойдут(
CrazySusy 23 сентября 2017, 15:07
Спасибо, что показали! Интересная подборка, но мне кажется, у меня уже есть такие оттенки((