Палетка теней Maybelline The 24karat Nudes

Когда Maybelline на высоте.

Палетка теней Maybelline The 24karat Nudes самая интересная по подборке цветов и самая удачная по качеству. В моей коллекции четыре палетки Nudes, и именно эта выделяется лучшей пигментацией. Где-то прочитала, что перед выходом этой палетки Maybelline изменили технологию (или еще что-то), поэтому она и удалась лучше остальных.
Оформлена палетка без изысков, зеркала нет, спонж средний по качеству. Отсеки с тенями отделены друг от друга тонкими перегородками, из-за чего пользоваться тенями не очень удобно — могут попадать в соседнюю ячейку.
Оттенки подобраны красивые и, главное, сами тени радуют качеством. Они мягкие, имеют мелкий помол, насыщенные, хорошо растушевываются, легко ложатся на кожу и не образуют проплешин. На базе стойко держатся весь день, не тускнеют и не скатываются. Из минусов могу назвать только осыпание с кисти.
Подборка оттенков позволяет сделать макияж от легкого нюда до насыщенного вечернего. Есть вполне стандартные оттенки, есть яркие для акцентов. Радует, что даже околочерные тона насыщенные и не выглядят серыми. Но, конечно, звезда палетки — золотой оттенок, он очень яркий и насыщенный.
Верхний ряд:
Нижний ряд:
Для сравнения золотой оттенок из этой палетки в сравнении с золотым из классической коричневой палетки Nudes (оливковый из Rock Nudes):
Некоторые варианты макияжа:
Цена — около 800 р.
Оценка — 5.
У меня есть the blushed nudes и она мне очень нравится. По цветовой гамме эта также понравилась, но были небольшие сомнения на счет нее. Спасибо большое за пост! Очень помогли
Рада. что Вам пост пригодился) Мне как раз the blushed nudes нравится меньше всех)
Спасибо за пост! Теперь хоть имею представление, что это за фрукт такой :3
Красивые оттенки и пигментация хорошая, у меня тоже есть the blushed, нравится, но не каждый оттенок
И у меня, как и у комментаторов выше, имеется палетка the blushed nudes)хорошая, но, скажем так, без восторгов.
А на представленную вами глаз загорелся, попробовала быту удовольствием)Спасибо за обзор!
  • sasha555
  • 22 сентября 2017, 06:30
Вы хорошо показали палетку, но мне она не понравилась. Тут нет теней для складки и тушевки. Странно, что производитель их не добавил
есть и классик палетка нюдс и блашед нюдс, однако 24к не впечатлила. Спасибо за обзор.
Хорошая палетка, оттенки приятные все. Только вот мне всегда хочется, чтобы оттенки были более обособлены или заглублены в палетке. А эти прямо «западлицо» ))
Раньше видела в продаже палетки из этой линейки с более широкими разделителя между сегментами, но теперь не попадаются. Видимо, для российского рынка остались только такие.
Ира, какая замечательная палетка!
Спасибо, полностью согласна))
Оттенки прямо богатые!
  • 22 сентября 2017, 16:09
Макияжи ооочень красивые и понравились темные оттенки.
Спасибо) в этой палетке темные оттенки Мэйбеллин действительно удались лучше, чем в остальных, и оттенки хорошие)
Красивая палетка и макияжи ваши понравились   Мне нравится the Blushed Nudes, а вот палетка the Rock Nudes разочаровала. Такую, как у вас, наверное, не буду покупать, но зато положила глаз на анонсированную Burgundy
Спасибо) а мне наоборот the Rock Nudes в каком-то смысле больше the Blushed Nudes нравится)) Burgundy действительно выглядит классно, но хочется цвета потестить, кажется, мне не подойдут(
Спасибо, что показали! Интересная подборка, но мне кажется, у меня уже есть такие оттенки((