Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я пробовала разные средства для бровей: тени, карандаши, гели. Помада для бровей — абсолютно новый, для меня, продукт. Для знакомства я выбрала помаду для бровей бренда NYX. О моих впечатлениях под катом
Название продукта:Помада для бровей NYX Tame&Frame Tinted Brow Pomade в оттенке 03 Brunette
Развернутое мнение:Продукт находится в коробке соразмерной «шайбе». На боковых сторонах коробки имеется информация о продукте. Также есть фото до и после использования помады. К сожалению, наклейка не дает нам увидеть «до». Наклейка с краткой информацией. Состав и «Made in Taiwan». Упаковка самого средства «шайба». На крышке название продукта. На дне наклейка с информацией. А вот и оттенок. 03 Brunette — в упаковке холодный коричневый. Свотчи: На деле же — нейтральный коричневый, склонный к теплоте, но не с рыжиной. Слева направоснизу вверхнанесено: пальцем, кистью для бровей РГ professional, кистью для подводки Essence. Голые брови Брови оформлены помадой. Помада ложится довольно-таки равномерно, но если у вас хорошая кожа под бровями. Если есть шелушения, то продукт может выделить чуть более темным «пятном». Хорошо прокрашивает брови, слегка фиксирует и «направляет» их. Растушевывать средство надо сразу, ибо оно быстро подсыхает и нормально, аккуратно растушевать уже не получится. Т.к у меня есть проплешины в бровях, в основном это углы бровей, то приходится тщательно подходить к их прорисовке. Помада отлично справляется с этим тонкой кистью для подводки. Продукт заявлен как водостойкий. Под дождем или от пота он не течет. Также направляла струю воды на брови, средство не потекло. В общем образе придневном свете + лампа. В общем образе придневном свете. А вот, что может быть, если переборщитьброви ооочень темные Цена:530 рублей Оценка:5 из 5. Недочеты достаточно мелкие, поэтому оценку не снижаю.
Помаду к покупке рекомендуюОчень интересный продукт. Попробовать стоит.
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Комментарии
Beauty_demon21 сентября 2017, 01:15
Хочу вас предупредить, что эта помада, в отличие например от Анастасии, сохнет достаточно быстро — за полгода она начинает подсыхать и потом уже сложнее наносится и может даже собираться в комочки. А так — отличный продукт ^_^
Lavender_Naya21 сентября 2017, 01:19
Да, читала несколько раз, что она подсыхает быстро. Спасибо за предупреждение
Mac_Cecht21 сентября 2017, 02:55
Купила себе подобную Инглот) И ей тоже очень легко переборщить. Но я сильно графичные брови не люблю, так что наношу щеточкой от туши — симпатичный и натуральный эффект получается. Это я не к тому, что так плохо! Просто вдруг захочется более натурального, то и этим продуктом можно справиться.
Lavender_Naya21 сентября 2017, 09:19
О таком способе нанесения не знала. Спасибо, что рассказали!
anechkavorobyeva21 сентября 2017, 09:38
Простите, пожалуйста, что влезаю, просто думала тоже о нанесении щеточкой от туши, а как она в баночку влезает у вас? или вы кончиком прорисовываете?
Mac_Cecht21 сентября 2017, 12:08
Кончиком подцепляю побольше и разношу по брови сразу — одним движением от начала до конца, а потом растушевываю) Можно кистью набрать, но это потом и кисть мыть.)
Marinamar21 сентября 2017, 09:52
А вы не пробовали подобрать оттенок, соответствующий тону волос?
Lavender_Naya21 сентября 2017, 12:42
Не пробовала, потому что у меня в городе бренд не представлен, а по отзывам оттенок Blonde выглядит даже светлее моих волос. Как появится возможность бренд, я посмотрю оттенки вживую. Но, к сожалению, возможности нет, поэтому имею то, что имею.
alinakhodor21 сентября 2017, 10:02
Мне кажется, Вам пошел бы куда более светлый оттенок.
Есть у меня такая( еще есть!) — я не поняла этот формат. По-прежнему сторонник карандашей для оформления бровей + гель. По моему опыту, работа с ней — не удовольствие — можно мазнуть много, подсыхает быстро, тушуется плохо, у меня оттенок 2 — слишком темный на мне — столько раздражения при оформлении бровей у меня еще не было)
Lavender_Naya21 сентября 2017, 12:47
Куда более светлый оттенок — только Blonde, а он по отзывам даже светлее моих волос. Вживую возможности посмотреть/протестировать другие оттенки нет.
Для меня карандаш — это 5-минутный вариант, а эта помада тот вариант, когда есть много времени и торопится некуда
Farewell21 сентября 2017, 18:21
Спасибо, что показали, обидно, что в нем есть теплые нотки, совсем не мой случай.
Тоже в поисках помадки для бровей.
mila-d23 сентября 2017, 23:43
не умею я работать с помадами, вообще брови нормально рисовать не умею ((
Viktoria2924 сентября 2017, 15:23
Очень люблю помадками оформлять брови, намного больше нравится чем карандашами! У меня такая же была, действительно быстро подсохла, но очень нравилась и по оттенку и по качеству
Комментарии
бренд, я посмотрю оттенки вживую. Но, к сожалению, возможности нет, поэтому имею то, что имею.Мне кажется, Вам пошел бы куда более светлый оттенок.Есть у меня такая( еще есть!) — я не поняла этот формат. По-прежнему сторонник карандашей для оформления бровей + гель. По моему опыту, работа с ней — не удовольствие — можно мазнуть много, подсыхает быстро, тушуется плохо, у меня оттенок 2 — слишком темный на мне — столько раздражения при оформлении бровей у меня еще не было)
Для меня карандаш — это 5-минутный вариант, а эта помада тот вариант, когда есть много времени и торопится некуда
Тоже в поисках помадки для бровей.