Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.03.2011
638

Diorskin Poudre Shimmer №002

Хочется уже засиять, купила на днях шиммер!!!
От Производителя:
Продукт Dior skin Shimmer Powder (шиммер диор) «скрывает» под одной крышечкой пудру и бронзер. Палитра средства позволяет использовать его как для смуглой, так и для светлой кожи. Средство поможет завершить естественный макияж, придав лицу некоторую скульптурность. Выпускается в коричневом и розовом вариантах (Pop Diamond, Amber Diamond).

Искусств.Свет:


<
b>Солнышко поймала Декольте на солнце тоже красиво, на фото не видно!


Один из лучших моих шиммеров. Более «блескучий» чем метеориты, при этом очень деликатно ложится, делает кожу ухоженной и сияющей!
Наношу на скулы иногда переносицу, под бровью и декольте! На солнце будет очень красиво, поскорее бы уже весна настоящая!
Качество конечно же отличное, к ним не идет кисточка, пользуюсь обычной для румян или пудры!
Выпускается в двух вариантах: Pop Diamond и Amber Diamond (Розовые и бежевые тона, у меня — бежевые).
Не скажу, что дает какой-то уж сильный оттенок, как румяна конечно не подойдут, у меня еще румяна нанесены, мне и розовые очень понравились!
Стоимость: 1500 руб.
Оценка: Отлично
на Косметисте с 2011 года
3 рейтинг   26 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility

Комментарии

aliwaway30 марта 2011, 18:08
Красивый продукт )
У меня подобная штучка от Живанши.
Milanka30 марта 2011, 18:11
Лапочка, тебе очень хорошо, тоже его хочу… давно к нему присматриваюсь! )
Nora30 марта 2011, 18:30
посмотри красотка)
Zabijaka30 марта 2011, 18:11
Нора, как всегда, приятно тебя лицезреть! И сережки прикольные ))))
Nora30 марта 2011, 18:30
на лето купила… самой нравятся)))
poli4ka30 марта 2011, 18:15
Ваш пост прям во время для меня! Жду сегодня встречи с этим шиммером. Заказала его подруге в дьюти-фри, именно этот тон. Надеюсь, завтра смогу согласиться с вашим мнением. На вас он смотрится очень красиво! А более темные тона вы где-то используете в отдельности?
Nora30 марта 2011, 18:17
нет только все вместе)
думаю вам понравится)
AlekSandro4ka30 марта 2011, 18:30
poli4ka, а вы не знаете, сколько он стоит в ДФ?
poli4ka31 марта 2011, 18:11
Там, где мне покупали 35 евро или 50 долларов. Кажется, в разных дьюти-фри цена может варьироваться.
Fantazerka30 марта 2011, 18:15
Отлично смотрится! А вы похожи на Юлю Волкову, до операций конечно)
max-max30 марта 2011, 18:15
мой любимый шиммер.
вот такой он сейчас...
Nora30 марта 2011, 18:17
чувствую за лето мой станет таким же)))
Christina_Guettler30 марта 2011, 18:21
так не бывает....!))
bambinina30 марта 2011, 18:35
я такими только пудры видела))
и тени, когда у меня их было 2 однушки, к примеру))
Viva30 марта 2011, 19:02
еще как бывает   у меня такие румяна… за 3 года в «такое» превратила  
larchik7931 марта 2011, 09:23
Я Диоровские румяна за 1,5 года )))
Teana06 апреля 2011, 14:07
ниче себе! круто! сразу видно классная штука!
Christina_Guettler30 марта 2011, 18:21
Нора, все бы так деликатно и умело пользовались шиммером! Очень красиво!
Nora30 марта 2011, 18:31
ну лааадно… я только учусь) раньше у нас не складывалось
Christina_Guettler30 марта 2011, 18:33
просто с ними лучше меньше и деликатнее и именно это и получается, судя по фото).
Poplavok30 марта 2011, 19:02
Вот и я соглашусь с Кристиной. С шиммерами обычно либо «недо», либо «пере»
margoo30 марта 2011, 18:46
Ах, как мне последняя фотка понравилась   Прям красотка, помадка отличная и кожа конечно же… что-то на шиммер даже не смотрела…
Murashka30 марта 2011, 18:49
Да, тоже хотела написать, что у тебя очень деликатно получилось! То, что нужно!
Умничка и красавичка!)
skarlet0230 марта 2011, 18:51
сегодня вокруг него ходила, носом водила… щупала… да так и ушла не купив… боюсь я их…
за Вас рада...))
Nora30 марта 2011, 18:53
тоже думала… но желание что-нибудь купить победило… а я и не расстроилась  
Mastichonok30 марта 2011, 18:55
Очень красиво, очень нежно… и ничего лишнего! Вам очень очень идет! :)
Fuego30 марта 2011, 18:58
очень люблю этот шиммер)))) без него вообще из дома не выхожу весной-летом)
valentina199130 марта 2011, 18:59
Нора, вы красотка)))
Классная штучка, вы умело ей пользуетесь)
Жаль, что я с шиммерам несильно дружу))
alleksta30 марта 2011, 19:01
Тоже присматриваюсь к этому продукту! А подскажите, что у Вас на губах и на ногтях? Очень понравилось!
Nora30 марта 2011, 19:07
на губах руж диор 028
а на ногтях не помню, в салоне красила… если очень понравилось могу узнать)
Tanyushka30 марта 2011, 21:01
А подскажите, пожалуйста, что на губах на других фото. Такое нежное и полупрозрачное.
Nora30 марта 2011, 21:05
Это бальзам Диор с розой
Tanyushka30 марта 2011, 21:08
Спасибо!
alleksta30 марта 2011, 22:02
Спасибо! Если не трудно, то буду рада узнать! А на губах очень мне помадка понравилась!!!
Viva30 марта 2011, 19:04
Нора, вы, конечно, и так красотка, но шиммер вас преобразил еще больше:) очень здорово смотрится! отличное приобретение:)
Kseni4ka30 марта 2011, 19:07
Нора, главная штучка — это вы! Смотрела только на вас — очень эффектная внешность))))
Nora30 марта 2011, 19:15
спасибо))
sheba30 марта 2011, 19:24
исключительно нанесли, есть эффект, но не заметно- отчего он!!! Фото последнее такое солнечное, весеннее))
Masha_S30 марта 2011, 19:31
Шиммер красавец! И на вас смотрится просто супер, нанесение выше всех похвал! Красота!
ShumelkaMish30 марта 2011, 19:33
поздравляю! я его себе на 8 марта подарила) быстрей бы лето!))
Victoria31 марта 2011, 22:38
С Вас пост!)))))  
ShumelkaMish01 апреля 2011, 00:44
ооо) я только этого и ждала)
Victoria01 апреля 2011, 20:03
В каком смысле?))))  
OlgaTarasova30 марта 2011, 19:48
Очень красиво на коже!   И лак у вас симпатичный…  
princesshelena30 марта 2011, 19:51
Я вот думаю такой розовенький прикупить. Люблю шиммеры!

Красиво на скулах у Вас блестит)
Nora30 марта 2011, 20:26
тебе пойдет… они оч нежные
Bosanogka30 марта 2011, 20:01
Нора блистательная))))))
Nora30 марта 2011, 20:04
 
jbarda4ok30 марта 2011, 20:21
Нора, на последнем фото помада затмила шиммер :) Но он, конечно же, прекрасен :)
Nora30 марта 2011, 20:30
да помадка отличная)))
Irresistible30 марта 2011, 20:39
Боже мой как красиво!!! последняя фотография вообще бесподобная!!!
Тоже хочу быть счастливой обладательницей такого шиммера!
Nora30 марта 2011, 20:42
Он вас ждет!!!
Irresistible30 марта 2011, 20:45
А я жду зарплату и бегом в магазин!))
Можно вопрос? Производитель заявляет, что можно использовать и как пудру! как думаете?? слишком блестеть будет??
Victoria30 марта 2011, 20:46
Да, меня тоже это интересует) И еще, Вы наносите много раз, чтобы его видно было или просто кистью проводите и его достаточно?)  
Nora30 марта 2011, 20:52
Думаю можно легонько по лицу пройти в завершение, я на декольте нанесла… очень красиво сияет!
Пару раз я прохожу кистью!!!
Victoria30 марта 2011, 20:45
Уже сколько смотрю на него) Ваш пост очень кстати, хотелось посмотреть, как он будет «играть» на солнышке)  
Очень красивый макияж и пудра очень Вам идет!  
Надо брать...)  
Nimizida30 марта 2011, 20:48
Нора, тебе очень идёт. такое деликатное свечение)) У меня такой, только в розовом оттенке…
Теперь глядя на тебя ещё и бежевый захотелось!
Nora30 марта 2011, 20:58
я бы тоже все скупила)))
Ane4kina30 марта 2011, 21:51
прекрасно блестит) у вас скулы очень красивые)
Katushka30 марта 2011, 22:05
с покупкой. У меня такой розовый. Тоже люблю его. На лето в самый раз!
Lenapersi30 марта 2011, 23:06
у меня в розовом оттенке… я ее и как румяна и на все лицо… вообще кукла… тебе идет… гламурно получилось)))
isadora31 марта 2011, 00:20
Как красиво смотрится! В голове сразу… пляж, солнце, красивый загар… мммм!
Спасибо за пост!
bonita0431 марта 2011, 04:54
очень красиво получилось!
masik31 марта 2011, 05:32
Шиммер красивый, давно на него поглядываю:)
Р.S. Серьги — супер!
veronika1331 марта 2011, 06:53
очень понравилось, деликатно и гламурно, не могу оставить без внимания блеск на губах вам очень идёт, не подскажете какой? Ярко -розовый на последнем фото.
Nora31 марта 2011, 12:16
Это помада Диор Руж 028
AQVA31 марта 2011, 09:27
был именно этот тон шиммера( розовый мне как то не очень понравился), он бесконечный!!! Но очень классный!!!
На Ваших фото особенно уловим он на двух последних фото, именно так он и смотрится в жизни!
Malkaviana31 марта 2011, 13:23
Нора, хорошая штучка, у меня из шиммеров только пудра Живанши в баночкепост делала о ней Вот, думаю может и себе компакт купить?.. На лето :) На тебе заметила деликатное свечение, очень красиво!
Nora31 марта 2011, 17:10
подумай… хорошая штучка)))
Sane4ka31 марта 2011, 15:52
Я кажется влюбилась   Скажите пожалуйста, как он в сравнении с кирпичиком BB???
Nora31 марта 2011, 16:55
По-моему ВВ сильно блестит
Sane4ka31 марта 2011, 17:15
Диор деликатнее?
Nora31 марта 2011, 17:21
да гораздо
Bastet01 апреля 2011, 00:51
Нора, тебе очень хорошо! Поздравляю с покупкой)))
Nora01 апреля 2011, 11:39
Спасибо всем Девочки!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...