Тени Clarins Ombre Iridescente - 09 Silver rose

Добрый день всем!
Хочу поделиться с вами впечатлением от использования замечательных мерцающих теней Clarins.

Тени вышли в рамках весенней коллекции 2017 года, и насколько мне известно, уже входят в постоянную линейку.
Упакованы в красную коробку, стандартную для марки. Сам продукт спрессован в легкую пластиковую шайбочку. Крышка повторяет оттенок теней.
Имеют легкий цветочно-пудровый аромат.
Текстура: скорее муссовая, мягкая, очень легко поддаются распределению и тушевке. Тени прямо пружинят под пальцем.
Цвет: имеют нежно-розовый холодный оттенок, с сиреневым шиммером. Цвет изменяют в зависимости от освещения: при искусственном свете появляется бежевый подтон, при недостаточном дневном свете или в тени исчезает сиреневый шиммер, появляется бежевая база. Также при любом освещении присутствует серебристый перламутровый перелив. Но он умеренный, деликатный. Не дают эффекта заплаканных глаз.
Ниже свотчи для сравнения с другими похожими однушками, Maybelline Color Tattoo оттенок 65 — Pink Gold и Chanel Illusion D’Ombre в оттенке 93 — Impulsion (солнце/тень).:
По стойкости, лучше чем Chanel, но хуже чем Maybelline (хотя не знаю теней еще, которые можно сравнить по стойкости с Maybelline… )
Фото на веках в тени/на солнце, тени нанесены в один слой:
Ну и как выглядят на мне, полутень:
Вес: 7 г
Произведены в Италии.
Из трех — самые деликатные. Приятное мерцание, замечательный оттенок. Спасибо за обзор, осталось дождаться клиентский день Clarins в конце месяца и бежать за ними вприпрыжку ))
Попробуйте, вам понравятся ) После этих, планирую еще другие оттенки пробовать…
Я бы еще на матовую серию взглянула, вы ее случаем не тестировали? Там мне тоже пара оттенков приглянулась
Не тестировала матовые… Матовые предпочитаю сухие в палетках
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ошибка/дублирование комментария
Какая же нежнятина. Спасибо, что показали )
Спасибо вам за прочтение )

очень красивый оттенок розового.
Согласна с вами, деликатный, в меру холодный
  • 20 сентября 2017, 12:52
Из трех на сравнительном свотче эти действительно самые приятные. В них всего в меру — мерцания, плотности и наносятся очень ровно. Отличные тени!
У меня такие же, очень их люблю… но если наносить на все веко, скатываются за час   поэтому использую их только для акцента
Да, согласна, стойкость не суперская, но у меня не скатываются, просто теряют яркость
Мне вообще не нравится линейка кремовых теней у Кларанс. У меня есть два оттенка из постоянки. Они нереально красивые, но процесс нанесения, финиш и стойкость меня вообще не устраивают. А цветовые решения конечно прекрасны
Жаль, сколько людей — столько и мнений. У меня распределяются очень хорошо, к стойкости тоже есть вопросы, но не критично совсем.
в сравнительном свотче — смотрятся дороже всего, очень понравились, спасибо.
Спасибо за прочтение )
  • terr4a
  • 20 сентября 2017, 18:24
Какой хороший оттенок.
Согласна с вами )
  • Kate_LA
  • 20 сентября 2017, 22:27
Присоединяюсь ко всему положительному! У меня такие в оттенке silver rose. Моя любовь уже пол-года  На повседневный макияж их очень люблю. Ношу часто соло и восторг полнейший, они придают такое мягкое и деликатное аристократичное свечение. А по стойкости (ношу их без базы) они держатся как прибитые весь день и в складочку не скатываются, чем всенепременно грешат на моих веках татушки от Maybelline.
  • Glashona
  • 21 сентября 2017, 13:04
Подскажите, пожалуйста, чем вы их наносите? Нравится именно этот оттенок, но никогда не пользовалась кремовыми тенями.
  • 21 сентября 2017, 09:43
Какая нежность, люблю кремовые тени и имнено Кларинс нет ни одних.
Спасибо за пост.
Спасибо за прочтение )