Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2017
12793

Sleek MakeUp новые оттенки помады Matt Me

Несколько месяцев назад, когда я увидела в официальном инстаграм бренда новые стойкие помады с эффектом металлик, я практически считала дни до их появления в России. И вот они в магазине. Первое же тестирование показало острую необходимость в покупке всех трех оттенков  
В общем, это расширение линейки Matt Me. Да, звучит очень странно. Matt Me в металлических оттенках   А фишка тут в следующем: формула помады полностью соответствует новой формуле Matt Me (как мне показалось во время носки), а вот пигменты тут совсем другие). Стойкость помады как всегда на высоте. Помада боится только масла. По комфорту и нанесению — все те же Matt Me.
Хотите подробностей? Добро пожаловать под кат

Развернутое мнение и особенности применения продукта:
Помада имеет мягкую и легко распределяемую текстуру. Мне даже показалось, что данные помады наносить намного проще, чем матовые оттенки данной линейки. Помада быстро застывает, но позволяет корректировать огрехи. Я даже их наслаивала! Они не растекаются и не скатываются.
НО, как и другие помады в данной линейке, подчеркивают текстуру губ и как мне показалось даже сильнее за счет металлика. Т.е. возрастным дамам с ярко выраженными поперечными морщинками на губах я бы не рекомендовала этот продукт использовать без базы под губную помаду.
По комфорту. Помада достаточно комфортна. У меня не вызвала никакого стягивания или дискомфорта. Но все же помните, что это супер стойкая помада и если губы страдают от обезвоживания, то может появиться чувство стянутости.
По нанесению. Помада прекрасно наносится и распределяется как аппликатором, который идет в комплекте, так и кистью для губ.
Аромат — едва уловимый. Я бы даже сказала что он практически отсутствует и описать мне его к сожалению очень сложно.

Помимо стандартного применения (на губы), я использовала эту помаду в качестве жидкой подводки. Могу сказать, что результатом я очень довольна! Стрелки рисовать одно удовольствие! И как мне показалось, даже проще чем обычной жидкой подводкой  
На веках помада носится так же комфортно. Как мне показалось, даже более комфортно, чем на губах! На веках она вообще не ощутима. Никакого дискомфорта.
В процессе носки стрелки не потрескались и я их легко смыла мицеллярной водой, поскольку нанесены они были поверх базы под тени.

Общее фото и свотчи
Первый оттенок называется Volcanic
Второй Rusted-Rose
И третий — Roman-Copper

Свотчи на губах и веках:

Matte Me оттенок Volcanic


Matte Me оттенок Rusted-Rose


Matte Me оттенок Roman-Copper
Как видно по этим свотчам, данный оттенок самый трудно фотографируемый. Камера ну никак не хотела фокусироваться и все фотографии получились немного вне-резкости  

Цена: около 500-550

Оценка: точно 5!

Поводя итог хочу сказать, что помадами я очень довольна. Да, к сожалению не все мне подошли по оттенкам, но они нашли свое место в моем чемоданчике визажиста  

Спасибо. Надеюсь, что была полезна

Лучшее за месяц

Комментарии

ssmetankina 20 сентября 2017, 20:30
VOLCANIC на губах выглядит просто неимоверно круто!
almarakhovskaya 24 сентября 2017, 00:26
Да, так и есть! Он мне больше всего понравился. Жаль только, что мне он вообще не идет(( Все лицо прямо теряется
terr4a 20 сентября 2017, 22:25
Сами по себе цвета великолепны, конечно.
Произведения искусства, статуи, отлитые в бронзе.
almarakhovskaya 24 сентября 2017, 00:27
Согласна) и специфичны конечно)
Djadjadja 20 сентября 2017, 22:47
о, какие милашки. Надо точно заглянуть и посмотреть на них. ЛЮблю такие продукты, которые «ношу куда хочу» — в качестве подложки под пигменты, наверное, тоже неплохо будет смотреться)
almarakhovskaya 24 сентября 2017, 00:29
Ох, именно эти помады я не пробовала. Тестировала только других производителей. Видимо, нужно проверить)
Zatovski 20 сентября 2017, 22:57
Слушайте, вы подали мне интересную мысль. :) А то у меня есть два оттенка, нравятся сил нет, но у меня, видимо, слишком сухие губы для такой текстуры. :( Надо будет опробовать на глазах.
Спасибо за пост!
almarakhovskaya 24 сентября 2017, 00:32
Пожалуйста! Рада, что он оказался полезным)

И к сожалению, такой вариант носки придумала не я. Даже не знаю кто придумал изначально. Но данной фишкой со мной поделилась коллега еще около года назад. И это действительно выход, если с помадой не сложилось) Я же их тестировала прежде всего из-за их интересных цветов.
Mac_Cecht 21 сентября 2017, 01:27
Интересный эффект дуохрома, особенно у первой!
almarakhovskaya 24 сентября 2017, 00:32
Да, но фото на свотчах вообще этого не передает. Видно только в баночке или в живую на коже
Mac_Cecht 24 сентября 2017, 01:58
Ну, я-то умудрилась увидеть   Да, камера много съедает, это всегда большая беда, но раз уж даже тут видно, что дуохромит, то в реале уж… Эх, жаль, я матовые застывашки не ношу почти.
Blake 21 сентября 2017, 09:04
Спасибо вам за пост — я как раз собиралась один на пробу купить    
almarakhovskaya 24 сентября 2017, 00:35
Пожалуйста! Я рада, что он оказался полезным)
redishhh 22 сентября 2017, 21:07
по оттенкам по-моему дикий закос под металлики Lime Crime, но здорово, что цена не кусается))
almarakhovskaya 24 сентября 2017, 00:34
Как вообще показывает косметический рынок, все пытаются сделать что-то крутое и иногда конечно что-то копируют. От этого никуда не уйти) Но цена здесь да, очень радует