20.09.2017

Россыпь бриллиантов с покрытием Lime Crime Diamond Crushers в оттенке Lit

Сказочная россыпь бриллиантов, праздничная феерия и бесконечный карнавал ждет всех, кто осмелится на покрытие Lime Crime Diamond Crushers.

Верхнее покрытие для губ, щек и тела, можно носить как самостоятельный продукт, так и поверх помады. То есть можно наносить куда угодно, где бы мы хотели сиять и блистать. Такая классная и многофункциональная игрушка и косметический конструктор для взрослых девочек для развития фантазии

Чем нас предлагают порадовать?
Увесистая упаковка из пластика с шершавым колпачком, который отсылает нас к ассоциации с брильянтовой крошкой. Сам тюбик прозрачный и можно увидеть всю красоту россыпи блесток даже не открывая.

Как только откручиваем крышечку на нас обрушивается сладкий аромат жвачки Love Is вместе с Хуба Буба   однако он достаточно быстро выветривается и вряд ли сможет доставить дискомфорт, если вдруг вам эти ароматы не греют душу.

Удобный ворсистый спонж (ворсинки гораздо длиннее, чем у вельветинов, например) на длинном прозрачной стике. Форма без новшеств, но легка в использовании, хорошо ложится по форме губ и легко прокрашивает все уголки. Набирает продукта ровно столько, чтобы получить тонкое покрытие на губах, если же хотите плотный оттенок, но стоит повторно окунуть спонжик.

Текстура
Покрытие довольно жидкое (как я потом прочитала, оно на водной основе), но не водянистое, по губам не растекается, но и спонж продукт за собой не тянет. Кстати, во время нанесения возникает мимолетный, приятный охлаждающий эффект, словно наносишь желе, которое успело постоять в холодильник. Но ни мяты, ни чего-то подобного у покрытия нет, поэтому данный эффект скорее из-за неплотной текстуры. Застывает на губах довольно быстро, особенно, если нанести одним слоем, но есть время поправить неточности и огрехи без спешки.

Несмотря на то, что блестки весомые, они утопают в основе покрытия и на губах он не чувствуются, так же отдельными кусками они не ощущаются и не колятся.

Покрытие.
Часто встречала, что многие не понимают, почему такое неоднородное покрытие. Но ведь это топ! Поэтому все логично, однородного цвета оно не дает, зато красиво расползающиеся блесточки не перебьют оттенок помады.
Но вот, кстати, с этим оттенком LIT в несколько слоев можно создать вполне однородное покрытие, которое перекрывает собственный цвет губ. Даже капелька топа содержит очень много блесток разного размера, есть поярче и побольше, есть совсем микроскопическая пыльца. Соответственно, когда на чашке остаются более крупные блестки, губы без сияния не останутся)

Стойкость
Покрытие едва ли останется с вами на целый день. После застывания блесточки не опадают и не слетают с губ- это большой плюс. Вы не обнаружите через какое-то время на всем лице нежеланное сияние и переливы.

Но если вы к чему-то прикасаетесь, то небольшая часть блесточек останется на предмете. Но поскольку даже при легком покрытие на губы переносится огромное количество, но потери будут минимальны. У меня при обычной жизни (чай-кофе-разговоры-случайные прикосновения к губам) легкое покрытие держится красиво с 7.30 и до обеда, то есть часов 5-6 точно. Дальше уже блестки становятся редкими и надо обновлять слой. Плотное же покрытие держится гораздо дольше, даже со всеми перекусами. Но в любом случае, жирными чебуреками лучше не питаться, после них, боюсь, покрытие быстро ретируется.

Оттенок
Мне кажется, это один из самых жизненных оттенков этой серии, можно смело использовать в обычной жизни, даже если придерживаетесь естественного варианта макияжа. Если наносить однородным слоем, то мы увидим базу оттенка клубничного молока и множество золотых блесток. После того, как блестки исчезнуть, останется эта легко розово молочная база. Если сразу после нанесения растянуть блестки, то в принципе, кроме золотистого сияния ничего не будет видно. Да и в целом, оттенок не выглядит отдельными блестками,
Дневной свет:

Расфокус
Электрический свет ( справа нанесла уверенным слоем, слева поставила каплю и растянула):

А теперь перейдем к самому интересному- как же можно использовать.
Нам предлагают массу вариантов, которые ограничиваются по сути только нашей фантазией.
1.Самостоятельное средство.
Тут конечно надо постараться, чтобы получить равномерное покрытие и нанести слоя 3-4.

В общем образе никакой плешивости не видно. Согласитесь, достаточно жизненно!

2. Верхнее покрытие
С этим вариантом очень интересно выходит, так как в зависимости от помады конечный вариант получается совершенно разный. Я опробовала несколько матовых помад в качестве основы, которые, мне показалось, лучше всего подойдут к этому топу по оттенку.

Lime Crime Diamond Crushers Lit + NYX Istanbul
На мой взгляд, почти никак не различается с первым вариантом.

Lime Crime Diamond Crushers Lit + Armani Lip Magnet 507
Мне больше всего нравится сочетание топового покрытия именно с этой помадой, получился отличный контраст с золотыми блестками.

Lime Crime Diamond Crushers Lit+ Clinique в оттенке 06 Rose Pop
И таких вариантов можно сделать бесконечное множество!

2. Верхнее покрытие для век
Мне очень понравилось использовать его как блестки поверх теней. Я боялась, что оно будет липкое, собираться в складку века, размазываться. Но ничего это нет! Идеально ложится, можно варьировать степень нанесения: от легкого намека до жирных блесток. При этом веко не стягивает, не пылит (естественно   ), быстро застывает, достаточно пары секунд и можно моргать.

Итог. Мне очень понравилось верхнее покрытие Lime Crime Diamond Crushers, прекрасное по характеристикам многофункциональное средство, которое может преобразить и разнообразить привычные помады. Купил топовое покрытие и у тебя уже много комбинаций )) Или пошел утром на работу с неброским макияжем, кинул в косметичку покрытие и одним легким движением уже макияж превращается в вечерний.

Цена:18$

Mienny 20 сентября 2017, 16:56
Красиво, эстетично, подробно! Вы много сил вложили в пост и не зря, спасибо за ваш труд
Lizaveta23 20 сентября 2017, 16:58
Спасибо, что осилили!
А то у меня закрадывались сомнения, что я такую простыню накатала, что люди не осилят
Blake 20 сентября 2017, 17:03
Очень красивый продукт от крутых LC   В соло нанесении просто волшебное сияние какое-то
Lizaveta23 21 сентября 2017, 09:24
а как при электрическом свете сияет!
Mac_Cecht 20 сентября 2017, 17:07
Я как раз поначалу именно этот оттенок и хотела)) Очень красивый он в итоге!
Lizaveta23 21 сентября 2017, 09:24
да, он супер! И ко всему подойдет)
Areyoutheone 20 сентября 2017, 17:10
Получила удовольствие от прочтения, спасибо! сочетание Lime Crime Diamond Crushers Lit + Armani Lip Magnet 507 понравилось больше всего) Спасибо, что показали несколько вариантов использования
Lizaveta23 21 сентября 2017, 09:32
Спасибо!)
Мне этот вариант тоже больше всего нравится
Natalissima 20 сентября 2017, 17:22
Очень красивый пост!) Вам очень идет цвет, я бы такой продукт купила. Спасибо, было очень приятно посмотреть!
Lizaveta23 21 сентября 2017, 09:33
Спасибо, что зашли!
blacklace 20 сентября 2017, 17:24
И правда, it's lit во всех смыслах)
Именно!))
Ohhfantabulous 20 сентября 2017, 17:35
На глазах классный эффект
Lizaveta23 21 сентября 2017, 15:06
Да, и по всем свойствам отлично подходит)
Elmo13 20 сентября 2017, 17:44
Какая прелесть:)
Lizaveta23 21 сентября 2017, 15:06
И правда, прелестная вещица)
Lyric 20 сентября 2017, 17:45
Шик, блеск, красота!
MaryYatz 20 сентября 2017, 17:50
Для моментального вечернего макияжа просто бомба *_* Особенно с помадой NYX понравился вариант
Lizaveta23 21 сентября 2017, 12:52
Они отлично смотрятся, словно друг для друга делали оттенки)
Xopek 20 сентября 2017, 18:27
Боже, какая Красота! Просто розовое золото в косметике — моя слабость)
У меня есть кремовая помада катрис с таким эффектом, но LC по всем параметрам лучше
Lizaveta23 21 сентября 2017, 12:51
У Катрис даже не видела подобного…
Xopek 21 сентября 2017, 15:24
Catrice Ultimate shine — 250 yes we can-dy
Нежный розовый с золотыми блестками. Самый лучший отзыв на неё на сайте, начинающемся на “LadiesPr...” (не помню, можно ли здесь упоминать сайты-конкуренты)
julia84by 20 сентября 2017, 20:15
Вау! очень красиво
спасибо!)
Anymphetamine 20 сентября 2017, 21:28
Очень красиво!   Если бы русалки существовали, думаю, их губы выглядели бы так! )
Потрясающе смотрится и на губах, и на веках.
Lizaveta23 21 сентября 2017, 12:50
точно-точно) там и русалочьи оттенки есть))
sweetorange 20 сентября 2017, 21:38
Ой, у меня от colour pop очень похожий)
Lizaveta23 21 сентября 2017, 10:54
Интересно, надо посмотреть, что у них там есть)
Vedenda 20 сентября 2017, 22:33
Не люблю средства с подобными эффектами, а тут вдруг внезапно понравилось и захотелось срочно приобрести
Lizaveta23 21 сентября 2017, 10:54
Я тайный поклонник всего блестящего, поэтому давно заглядывалась на этот продукт. Но по началу боялась, что в люди с ним не выйти, будет слишком много блесток. Но нет))
DevilLady 21 сентября 2017, 01:53
Отличный пост! Очень хорошо показали продукт.
Lizaveta23 21 сентября 2017, 10:53
Спасибо большое!
Navisa 21 сентября 2017, 06:45
Здорово получилось! Красиво, эффектно и в то же время действительно жизненно, даже в виде топа на верхней губе   А у меня «крашер» в оттенке Trip, и он у меня выглядит слишком экстремально: я ожидала сиреневого с голубым отливом, а на мне он просто голубой
Lizaveta23 21 сентября 2017, 10:53
Я думала, что этот будет более розовым, а оказалось, что основа розовая, а блестки золотые, но это нисколько моего впечатления не испортило, к счастью)
extremely_interested 21 сентября 2017, 07:07
Какая красота! Вы — молодец, так красиво показали!
Lizaveta23 21 сентября 2017, 10:51
Спасибо, что зашли!)
MadlenVolya 21 сентября 2017, 07:13
На ярких губах очень эффектно смотрится!
Lizaveta23 21 сентября 2017, 10:51
да! Думаю с темными тоже будет здорово, но у меня, увы, ни одной темной помады
Milara 21 сентября 2017, 07:27
У меня тоже он есть, такая крутая штука! Крашеры очень сильно недооценены на Косметисте )))
Lizaveta23 21 сентября 2017, 10:50
Видела несколько отзывов, было очень интересно самой попробовать… может конечно оттенок оттенку рознь, но к этому вообще нет никаких нареканий)
Milara 21 сентября 2017, 12:19
У меня еще с голубыми блестками, тоже красивый, но конкретно Lit именно самый жизненно-применимый ))
Lizaveta23 21 сентября 2017, 12:51
С голубыми мне тоже понравился, но я пока к такому не готова)))
Stacey_Bueller 21 сентября 2017, 14:13
Как верхнее покрытие смотрится просто невероятно красиво!
Вы прекрасно показали продукт, срочно захотелось сделать заказ)
Lizaveta23 21 сентября 2017, 15:05
Спасибо большое! Там большой выбор оттенков -есть из чего выбирать))
Fira 21 сентября 2017, 14:36
Универсальная вещь! Очень понравился на глазах — прямо очень! Ну и просто во флаконе смотрится ащащащ   Спасибо за пост и красивые фотографии!
Спасибо, что зашли!)
Mary_Marmelad 22 сентября 2017, 09:47
Потрясающий пост и вы красотка! Впервые я захотела эту штуку!
Lizaveta23 27 сентября 2017, 10:50
спасибо большое!)
Juliksson 22 сентября 2017, 19:03
У меня такой же голубой, рискнула заказать на Новый год для образа Снегурочки, в итоге ношу регулярно :) он классный, правда.
Аромат клубнично-сладкий довольно стойкий на мне, но меня не раздражает.
По поводу плешивости — я его ношу как лёгкую полупрозрачную вуаль на голые губы либо бесцветный бальзам, без попыток сделать 3-4 слоя, поэтому меня устраивает полностью.
Lizaveta23 27 сентября 2017, 10:49
ух ты, голубой должен очень интересно смотреться)