15.09.2017

Rouge Bunny Rouge: красота, облаченная в красоту

Всем привет)
… На марку Rouge Bunny Rouge невозможно не обратить внимание: стоит только взглянуть на дизайн продуктов и его мельчайшие детали, как хочется заиметь такую роскошь на своем туалетном столике.
Лично я не смогла остаться равнодушной))
Прошу.

Мне очень импонирует философия марки. У каждой линии продуктов есть свой сюжет и оригинальные названия: «Оттенки Искушения», «Нескромные Удовольствия», «Дьявольский Нектар»…
Rouge Bunny Rouge делает упор на эксклюзивность и индивидуальность, создавая классные продукты и упаковки, напоминающие шляпные коробки с атласными лентами.
Словом, все делается для того, чтобы Вы почувствовали себя той самой принцессой Руж))

1. Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow Двойные кремовые тени для век.
Двойные кремовые тени заключены в прочный пластиковый футляр.
Каждая часть оснащена ворсистым аппликатором, удобным для извлечения теней, — не набирает на себя чересчур много продукта. Наносить тени им также удобно — он очень мягкий и приятный.

Мой оттенок — Gossamer Wing, нежный тауповый, как кофе с молоком, и бежево-золотистый.
Оттенки очень приятные, благородные и отлично подходят для ежедневного макияжа. Собственно, чаще всего я такие и ношу, поскольку мой работодатель не желает видеть яркий креативный мейк своей подчиненной)))

Свотчи в тени и на солнце:
Тени имеют розово-золотой микрошиммер, который красиво раскрывается на солнышке, в основном же тени выглядят сатиновыми. Текстура нежная кремовая, невесомая как перышко (отсюда и название), совершенно не ощущается на веках жирной или тяжелой массой (как мэйбеллин, например). Наносятся легко, покрытие не плешивит.
Тени не залипают, несмотря на стойкую текстуру, есть время для растушевки, — а растушевываются они здорово, хоть пальцем, хоть кистью. У меня по утрам обычно очень мало времени на макияж: тушь плюс эти тени, пара взмахов кистью и готово!

После растушевки границ носятся весь день как прибитые, — не скатываются и не тускнеют. Мечта, в общем)) Я чаще всего наношу тауповые соло на все веко, бежевыми выделяю уголки глаз. Взгляд с ними подчеркнутый, выразительный, несмотря на мейк в натуральной гамме(на левом веке шрам, не обращайте внимания)).
Люблю их.
Цена: около 3000 руб.
Оценка: только 5.

2. Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Liquid As If It Were Summer Still, жидкий бронзант.
У меня с бронзерами не особо складывалось, перепробованные мной сухие текстуры были отчаянно рыжими. Да-да, я знаю, что бронзеры и должны быть такими, но они очень инородно смотрелись на моей коже. Возможно, я выбирала не те марки или не учитывала все тонкости нанесения, но божемой, когда у меня появился жидкий бронзатор — я поняла, что это однозначно мой вариант, так как проблем в нанесении нет абсолютно.
Продукт заключен в стекло, оснащен помповым дозатором — на уровне и эстетика и качество самого бронзера.
В составе гиалуронка, витамин Е, масло жожоба и виноградных косточек, триглицериды, экстракт цветков липы.
Консистенция легкая, кремово-гелевая, запах — ненавязчивый косметический.

Оттенок в моем понимании правильный теплый, именно нежный бронзовый, не чрезмерно рыжий, и дает тот самый эффект подгоревших на солнце щечек.
Бронзер перламутровый, но в жизни совершенно не видно каких-то крупных сияющих частиц, только равномерное деликатное сияние, да и то, только на солнышке.
Свотчи в тени и на солнце:
С нанесением и растушевкой вообще нет никаких проблем! Увидев, как продукт легко растушевывается в полупрозрачную бронзовую дымку, я была поражена.
Растушеван справа налево:

Он не залипает так, что не растушевать, не тянет за собой тон, выглядит естественно иии какой же он красивый)))
Применений масса. Можно классическим способом, хоть пальцами, хоть блендером, — наносится одинаково хорошо и ровно. Можно на кисть с остатками тонального — будет еще лучше, тонко и никто ни за что не догадается, что загар искусственный)) Можно смешивать с тональным, я пробовала с разными, не конфликтует. Летом круто фигачить его на ноги — соло или смешать с кремом для тела, перламутр и тон скроют недостатки и неровности. Можно еще на предплечья, кожа красиво подсвечивается.
На лице, до и после:
Лицо в целом выглядит более привлекательным, а кожа перестала быть болезненно серой))
Еще:
Довольно стойкий. За все время использования не вызвал раздражения/высыпаний и проч.
Минус у него один. Цена, товарищи))
Цена: около 4000 руб.
Оценка: безусловно, 5!

3. Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Seas of illumination Светоотражающая эмульсия
Продукт также заключен в стекло, оснащен помпой.
В составе экстракт мелиссы, тот же витамин Е, гиалуронка, сквален.

Эмульсия на водной основе, использую ее «и в хвост и в гриву» — под тональную основу для сияния кожи, иногда просто смешиваю с тоном и наношу блендером на все лицо, летом ношу на ключицах, постоянно — на скулах и капельку на галочку губ для эффекта «испарины».
В линейке представлено 3 оттенка, мой — нечто среднее из двух, Sea of Tranquillity. Это розоватый оттенок с обилием золотых и серебряных (я так вижу) сияющих частичек. Поначалу я испугалась их довольно крупного размера, но в жизни на коже они не смотрятся дешево.
По количеству продукта, оставшегося на донышке, нетрудно понять, как мне полюбилось это средство
Свотчи в тени и на солнце:

На фото к вышеописанному бронзеру добавила эмульсию: капнула на руку, с руки сняла блендером. На макро:

На солнышке:
Словом, и этот продукт не стал для меня разочарованием. Однако второй раз я его вряд ли куплю, учитывая все изобилие хайлайтеров разных текстур и брендов. Хочется, хочется пробовать новое))
Цена: около 3000 руб.
Оценка: 5.

P.S. Спасибо всем, кто заглянул) Что понравилось вам? Есть ли у вас любимые продукты марки?
Будьте красивы))

M-Olly 15 сентября 2017, 12:29
У вас такая красивая кожа!
Мне нравятся их тональные. И карандаш для бровей.
Yakutka 15 сентября 2017, 17:13
У меня, кстати, в планах попробовать тональный в первую очередь, а потом все остальное)).
Если тон будет таким качественным, как и эти продукты, будет круто. Я в последнее время все чаще «залипаю» на их сайте))
Vera0305 15 сентября 2017, 12:39
Очень красивый со всех сторон обзор. Спасибо!
Yakutka 15 сентября 2017, 17:14
Вера, благодарю.
TataBeauty 15 сентября 2017, 12:53
Красиво показали продукты) Я вот как-то мимо марки обычно прохожу, хотя недавно купила базу «на пробу», но ещё не использовала)
Yakutka 15 сентября 2017, 17:14
Спасибо.
Интересно было бы узнать про базу))
Kelen 15 сентября 2017, 12:56
Бронзер и иллюминайзер смотрятся потрясающе красиво! Настоящий эффект здоровой и сияющей кожи
А вот тени не понравились. Как-то грязно смотрятся, да и красивого перехода в кожу нет. Maybelline лежат лучше и не ощущаются на веках :)
Yakutka 15 сентября 2017, 17:19
Бронзер моя любовь))
Насчет теней… наверное, я не смогла показать их как положено.
А Мэйбеллин наоборот, убивают мне веки, иссушают кожу, я не могу их носить — постоянно ощущаю тяжелую массу на веках, неприятно. Избавилась от трех купленных кругляшей
stardust762 15 сентября 2017, 13:23
Спасибо за пост, очень подробный текст и информативные красивые фотографии!
Увы, ни один продукт не приглянулся, но главное, что вы довольны))
Yakutka 15 сентября 2017, 17:19
И Вам спасибо, что зашли)
Purshinka 15 сентября 2017, 13:36
RBR делает отличную косметику, у меня пока не было ни одного провала, а я много перепробовала средств бренда. У меня есть тени этой линейки, только в темном оттенке. Очень мне они по душе даже несмотря на изрядную яркость, аппликатор чудо как хорош
Yakutka 15 сентября 2017, 17:21
Я с Вами согласна, хоть и пробовала у марки немного. Мне у них вообще хочется все и сразу))
Тональные их не пробовали?
Purshinka 17 сентября 2017, 17:19
Только Serene Light, впрочем неплох, но в основном у меня сухие продукты)
Princhesa 15 сентября 2017, 13:44
А, по моему, тени не очень выгодно подчеркнули структуру кожи. Как-будто высушили.
terr4a 15 сентября 2017, 16:02
Да, подчеркнули текстуру кожи.
Yakutka 15 сентября 2017, 17:23
В жизни этого нет. Значит, получились неудачные фото))
Наверное, еще нельзя сбрасывать со счетов мое возрастное веко, хех.
redishhh 15 сентября 2017, 14:19
Я «белоснежка» и никогда не пользовалась бронзерами, вообще считаю/считала этот продукт не для меня. Но после вашего обзора мне впервые захотелось попробовать этого «зверя». Теперь хочется лета, а ведь оно только ушло
Yakutka 15 сентября 2017, 17:27
Спасибо большое за добрые слова))
Вы знаете, я пользовалась им все лето и сейчас продолжаю. Кожа загоревшая, как ни крути, в отличие от лица (лицо белоснежное, я никогда не загораю лицом), контраст колоссальный, поэтому буду пока продолжать.
Frankie_Stein 15 сентября 2017, 14:57
Тени — просто волшебные!
Вроде цвет — простой, не особо интересный, но как элегантно и нежно смотрится в макияже.
Вы — красотка.
Yakutka 15 сентября 2017, 17:27
Спасибо большое))
Las_tochka 15 сентября 2017, 16:00
Очень приятный, атмосферный пост! Замечательные продукты и красивые фотографии, спасибо!
Yakutka 15 сентября 2017, 17:28
И Вам спасибо!
Elenina87 15 сентября 2017, 16:47
Какая красота! Понравилось все! Правда на лице с бронзером просится какого-то освежающего пятна — румян или помады).
Yakutka 15 сентября 2017, 17:29
Наверное, Вы правы)
После публикации уже пересмотрела фото, помада однозначно просится…
Leiii 15 сентября 2017, 22:06
Вы прекраснейше выглядите! И без помады, и с помадой, я уверена, тоже! Диапазон применения косметики — огромен, если задача нарисовать себе «чуть более отдохнувшее лицо», то вовсе не зачем активно демонстрировать на лице яркие пятна. Не заморачивайтесь и делайте как вам нравится. Продукты восхитительные, марка мне очень симпатична, бронзер очень впечатлил! Спасибо, очень понравился обзор!
Yakutka 16 сентября 2017, 05:21
Спасибо, мне очень приятно.
Меня саму марка просто завораживает, не могу устоять))
Allitera 15 сентября 2017, 17:15
Очень интересная косметика. У меня тоже пока ни одного провала. А их пудру рассыпчатую считаю лучшей. Хайлайтер мне дали в пробничке. Понравился, но полная версия смутила дозатором. Основы под макияж с аналогичными дозаторами так плюются, а хайлайтера надо совсем капелюшечку, не знаю, как его этим нанести, много будет лишнего оставаться. Цена тоже существенная, хоть и хватит этого бутылька на всю оставшуюся жизнь.
Yakutka 15 сентября 2017, 17:35
Пудру рассыпчатую тоже рассматривала, но пока нацелилась на их тон.
Насчет объема да, Вы правы, хватает надолго. Про бронзер я тоже думала, — куда столько?
А в итоге уже раздумываю, что поэкономней с ним надо — все лето использовала и на лицо и на тело, уменьшается, однако))
Allitera 15 сентября 2017, 19:48
Я уже месяц пользуюсь их увлажняющим тинтом. Тоже дали семпл для пробы не моего оттенка, так он мне так понравился, что я пошла посмотреть остальные цвета — самый светлый — тон в тон моей кожи. Я в восторге, это единственное средство с тональными свойствами, которое совсем не подсушивает щеки у носа. Но он очень легкий, только для хорошей кожи.
Yakutka 16 сентября 2017, 05:25
Тоже смотрела на тинты, думала, что на лето будет самое то, но потом все-таки пришла к тому, что мне пока нужен именно тон. Кожа капризная.
Спасибо за комментарий!
Leiii 16 сентября 2017, 16:06
Если будете пробовать, пожалуйста, сделайте обзор! Очень интересно про их тональные, а пока еще руки до этой марки дотянутся (с батареей-то запасов)))
Yakutka 16 сентября 2017, 16:14
Обязательно сделаю)
SummerKate 15 сентября 2017, 17:34
Очень понравились тени, кремовые последнее время вообще у меня фаворты, с ними удобней и быстрее, так что обязательно ваши попробую. Остальные продукты тоже очень хороши я к пудровым текстурам привыкла, но надо поэксперементировать )
Очень красивое последнее фото
Yakutka 15 сентября 2017, 17:37
Спасибо и Вам))
«Привыкли к пудровым текстурам» — это про хайлайтеры или бронзеры?
Я для себя решила, что жидкие бронзеры рулят
SummerKate 15 сентября 2017, 17:39
Про хайлайтеры и бронзеры. Все кажется, что с жидкими сложнее, не растушую равномерно)
Yakutka 15 сентября 2017, 17:42
Понятно.
Я тоже побаивалась, но в первый же затест была просто поражена, что его можно растушевать вообще в ноль.
SummerKate 15 сентября 2017, 17:58
Ваши фото вдохновляют, буду пробовать
KaraDora 15 сентября 2017, 17:43
Очень понравился обзор) с другой стороны посмотрела на эту марку) Выглядит все отлично) и кожа у вас действительно сама по себе красивая, ну а продукты ее дополнительно подчеркивают
Yakutka 16 сентября 2017, 05:26
Спасибо, я рада, что пост понравился))
SummerKate 15 сентября 2017, 17:50
Ваши фото вдохновляют, буду пробовать
SummerKate 15 сентября 2017, 17:59
Извините, не туда ответила.
Milara 15 сентября 2017, 23:35
Мне понравилось все
Yakutka 16 сентября 2017, 05:30
Мари, я бью себя по рукам и запрещаю самой себе заглядывать на их сайт, — хочется всё!
MissDanger 16 сентября 2017, 03:29
Какой красивый бронзер! Мне редко нравятся такие продукты, сама не пользуюсь, но здесь прям красота!
Вам все перечисленное идет   это самое главное
Yakutka 16 сентября 2017, 05:31
Бронзер да, бронзер крут.
Спасибо и Вам, что заглянули!
Katerina_87 16 сентября 2017, 04:09
Есть такой бронзер, давно что-то его не доставала, хотя он отличный   люблю его смешивать с базой под макияж, и с тональным и даже летом на голом лице выделять скулы, подчеркивая загар) многое у RBR пробовала, не зацепили, пожалуй, только тоналки.
У Вас шикарный цвет волос, честно, почти не читала пост-смотрела фотки и любовалась на волосы
Yakutka 16 сентября 2017, 05:32
Да? Спасибо, неожиданно   (я про волосы).
А чем тональные не приглянулись? Я вот конкретно так нацелилась уже.
Katerina_87 17 сентября 2017, 05:51
Сейчас уже точно не помню, лет 5 назад их пробовала, пару раз наносила из тестера, вроде в стойкости подвели. Про тушь ниже писали-плюсуюсь, тушь у них была знатная, очень нравилась
lendor_lana 16 сентября 2017, 13:37
Как замечательно Вам удалось показать продукты! Вы просто красавица!
Я в последние лет 5-6 пользуюсь тушью марки. Перепробовала все, сейчас в ходу Amplitude. Отлично прокрашивает, не сыпется, можно наслоить до драмы, можно в пару взмахов получить естественный образ. А ещё эта тушь у меня ни разу не засохла пока не закончилась.
Yakutka 16 сентября 2017, 15:35
Спасибо большое)
Да, я много положительных отзывов читала на эту тушь, многие хвалят. (хотя у меня сейчас есть самая любимая, самая замечательная тушь на свете)))
lendor_lana 16 сентября 2017, 17:46
Поделитесь, не томите! :) всегда интересно попробовать новенькое.
Yakutka 17 сентября 2017, 10:19
Это минеральная черная тушь Mirra)) Обязательно скоро сделаю пост, это лучшая тушь ever.
lendor_lana 17 сентября 2017, 15:03
О! А у меня Mirra фиолетовая. Хорошая, разделяю Ваше мнение. Но они с RBR совсем разные. Есть смысл попробовать ;)
Yakutka 17 сентября 2017, 15:07
Так я ж только за))
Katerina_87 16 сентября 2017, 13:37
Сейчас уже точно не помню, лет 5 назад их пробовала, вроде в стойкости подвели
irina160165 19 сентября 2017, 19:40
Покупала в 2012 или 2013г. блеск для губ, помаду, тени в сетевом магазине дешевой косметики, тогда этот бренд стоил на уровне Артдеко. Все продукты оказались посредственного качества, выбросила. Сейчас с удивлением вижу, что они уже позиционируют себя как люкс, цены абсолютно дикие… Имхо — философия марки мне кажется слащавой и напыщенной.