Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.09.2017
11087

Rouge Bunny Rouge: красота, облаченная в красоту

Всем привет)
… На марку Rouge Bunny Rouge невозможно не обратить внимание: стоит только взглянуть на дизайн продуктов и его мельчайшие детали, как хочется заиметь такую роскошь на своем туалетном столике.
Лично я не смогла остаться равнодушной))
Прошу.

Мне очень импонирует философия марки. У каждой линии продуктов есть свой сюжет и оригинальные названия: «Оттенки Искушения», «Нескромные Удовольствия», «Дьявольский Нектар»…
Rouge Bunny Rouge делает упор на эксклюзивность и индивидуальность, создавая классные продукты и упаковки, напоминающие шляпные коробки с атласными лентами.
Словом, все делается для того, чтобы Вы почувствовали себя той самой принцессой Руж))

1. Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream EyeshadowДвойные кремовые тени для век.
Двойные кремовые тени заключены в прочный пластиковый футляр.
Каждая часть оснащена ворсистым аппликатором, удобным для извлечения теней, — не набирает на себя чересчур много продукта. Наносить тени им также удобно — он очень мягкий и приятный.

Мой оттенок — Gossamer Wing, нежный тауповый, как кофе с молоком, и бежево-золотистый.
Оттенки очень приятные, благородные и отлично подходят для ежедневного макияжа. Собственно, чаще всего я такие и ношу, поскольку мой работодатель не желает видеть яркий креативный мейк своей подчиненной)))

Свотчи в тени и на солнце:
Тени имеют розово-золотой микрошиммер, который красиво раскрывается на солнышке, в основном же тени выглядят сатиновыми. Текстура нежная кремовая, невесомая как перышко (отсюда и название), совершенно не ощущается на веках жирной или тяжелой массой (как мэйбеллин, например). Наносятся легко, покрытие не плешивит.
Тени не залипают, несмотря на стойкую текстуру, есть время для растушевки, — а растушевываются они здорово, хоть пальцем, хоть кистью. У меня по утрам обычно очень мало времени на макияж: тушь плюс эти тени, пара взмахов кистью и готово!

После растушевки границ носятся весь день как прибитые, — не скатываются и не тускнеют. Мечта, в общем)) Я чаще всего наношу тауповые соло на все веко, бежевыми выделяю уголки глаз. Взгляд с ними подчеркнутый, выразительный, несмотря на мейк в натуральной гамме(на левом веке шрам, не обращайте внимания)).
Люблю их.
Цена:около 3000 руб.
Оценка: только 5.

2. Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Liquid As If It Were Summer Still, жидкий бронзант.
У меня с бронзерами не особо складывалось, перепробованные мной сухие текстуры были отчаянно рыжими. Да-да, я знаю, что бронзеры и должны быть такими, но они очень инородно смотрелись на моей коже. Возможно, я выбирала не те марки или не учитывала все тонкости нанесения, но божемой, когда у меня появился жидкий бронзатор — я поняла, что это однозначно мой вариант, так как проблем в нанесении нет абсолютно.
Продукт заключен в стекло, оснащен помповым дозатором — на уровне и эстетика и качество самого бронзера.
В составе гиалуронка, витамин Е, масло жожоба и виноградных косточек, триглицериды, экстракт цветков липы.
Консистенция легкая, кремово-гелевая, запах — ненавязчивый косметический.

Оттенок в моем понимании правильный теплый, именно нежный бронзовый, не чрезмерно рыжий, и дает тот самый эффект подгоревших на солнце щечек.
Бронзер перламутровый, но в жизни совершенно не видно каких-то крупных сияющих частиц, только равномерное деликатное сияние, да и то, только на солнышке.
Свотчи в тени и на солнце:
С нанесением и растушевкой вообще нет никаких проблем! Увидев, как продукт легко растушевывается в полупрозрачную бронзовую дымку, я была поражена.
Растушеван справа налево:

Он не залипает так, что не растушевать, не тянет за собой тон, выглядит естественно иии какой же он красивый)))
Применений масса. Можно классическим способом, хоть пальцами, хоть блендером, — наносится одинаково хорошо и ровно. Можно на кисть с остатками тонального — будет еще лучше, тонко и никто ни за что не догадается, что загар искусственный)) Можно смешивать с тональным, я пробовала с разными, не конфликтует. Летом круто фигачить его на ноги — соло или смешать с кремом для тела, перламутр и тон скроют недостатки и неровности. Можно еще на предплечья, кожа красиво подсвечивается.
На лице, до и после:
Лицо в целом выглядит более привлекательным, а кожа перестала быть болезненно серой))
Еще:
Довольно стойкий. За все время использования не вызвал раздражения/высыпаний и проч.
Минус у него один. Цена, товарищи))
Цена:около 4000 руб.
Оценка:безусловно, 5!

3. Rouge Bunny Rouge Highlighting Liquid Seas of illumination Светоотражающая эмульсия
Продукт также заключен в стекло, оснащен помпой.
В составе экстракт мелиссы, тот же витамин Е, гиалуронка, сквален.

Эмульсия на водной основе, использую ее «и в хвост и в гриву» — под тональную основу для сияния кожи, иногда просто смешиваю с тоном и наношу блендером на все лицо, летом ношу на ключицах, постоянно — на скулах и капельку на галочку губ для эффекта «испарины».
В линейке представлено 3 оттенка, мой — нечто среднее из двух, Sea of Tranquillity. Это розоватый оттенок с обилием золотых и серебряных (я так вижу) сияющих частичек. Поначалу я испугалась их довольно крупного размера, но в жизни на коже они не смотрятся дешево.
По количеству продукта, оставшегося на донышке, нетрудно понять, как мне полюбилось это средство 
Свотчи в тени и на солнце:

На фото к вышеописанному бронзеру добавила эмульсию: капнула на руку, с руки сняла блендером. На макро:

На солнышке:
Словом, и этот продукт не стал для меня разочарованием. Однако второй раз я его вряд ли куплю, учитывая все изобилие хайлайтеров разных текстур и брендов. Хочется, хочется пробовать новое))
Цена:около 3000 руб.
Оценка:5.

P.S. Спасибо всем, кто заглянул) Что понравилось вам? Есть ли у вас любимые продукты марки?
Будьте красивы))
на Косметисте с 2015 года
191 рейтинг   127 постов   82 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility

Комментарии

M-Olly15 сентября 2017, 12:29
У вас такая красивая кожа!
Мне нравятся их тональные. И карандаш для бровей.
Yakutka15 сентября 2017, 17:13
Спасибо)
У меня, кстати, в планах попробовать тональный в первую очередь, а потом все остальное)).
Если тон будет таким качественным, как и эти продукты, будет круто. Я в последнее время все чаще «залипаю» на их сайте))
Vera030515 сентября 2017, 12:39
Очень красивый со всех сторон обзор. Спасибо!
Yakutka15 сентября 2017, 17:14
Вера, благодарю.
TataBeauty15 сентября 2017, 12:53
Красиво показали продукты) Я вот как-то мимо марки обычно прохожу, хотя недавно купила базу «на пробу», но ещё не использовала)
Yakutka15 сентября 2017, 17:14
Спасибо.
Интересно было бы узнать про базу))
Kelen15 сентября 2017, 12:56
Бронзер и иллюминайзер смотрятся потрясающе красиво! Настоящий эффект здоровой и сияющей кожи  
А вот тени не понравились. Как-то грязно смотрятся, да и красивого перехода в кожу нет. Maybelline лежат лучше и не ощущаются на веках :)
Yakutka15 сентября 2017, 17:19
Бронзер моя любовь))
Насчет теней… наверное, я не смогла показать их как положено.
А Мэйбеллин наоборот, убивают мне веки, иссушают кожу, я не могу их носить — постоянно ощущаю тяжелую массу на веках, неприятно. Избавилась от трех купленных кругляшей  
stardust76215 сентября 2017, 13:23
Спасибо за пост, очень подробный текст и информативные красивые фотографии!
Увы, ни один продукт не приглянулся, но главное, что вы довольны))
Yakutka15 сентября 2017, 17:19
И Вам спасибо, что зашли)
Purshinka15 сентября 2017, 13:36
RBR делает отличную косметику, у меня пока не было ни одного провала, а я много перепробовала средств бренда. У меня есть тени этой линейки, только в темном оттенке. Очень мне они по душе даже несмотря на изрядную яркость, аппликатор чудо как хорош
Yakutka15 сентября 2017, 17:21
Я с Вами согласна, хоть и пробовала у марки немного. Мне у них вообще хочется все и сразу))
Тональные их не пробовали?
Purshinka17 сентября 2017, 17:19
Только Serene Light, впрочем неплох, но в основном у меня сухие продукты)
Princhesa15 сентября 2017, 13:44
А, по моему, тени не очень выгодно подчеркнули структуру кожи. Как-будто высушили.
terr4a15 сентября 2017, 16:02
Да, подчеркнули текстуру кожи.
Yakutka15 сентября 2017, 17:23
В жизни этого нет. Значит, получились неудачные фото))
Наверное, еще нельзя сбрасывать со счетов мое возрастное веко, хех.
redishhh15 сентября 2017, 14:19
Я «белоснежка» и никогда не пользовалась бронзерами, вообще считаю/считала этот продукт не для меня. Но после вашего обзора мне впервые захотелось попробовать этого «зверя». Теперь хочется лета, а ведь оно только ушло    
Yakutka15 сентября 2017, 17:27
Спасибо большое за добрые слова))
Вы знаете, я пользовалась им все лето и сейчас продолжаю. Кожа загоревшая, как ни крути, в отличие от лица (лицо белоснежное, я никогда не загораю лицом), контраст колоссальный, поэтому буду пока продолжать.
Frankie_Stein15 сентября 2017, 14:57
Тени — просто волшебные!
Вроде цвет — простой, не особо интересный, но как элегантно и нежно смотрится в макияже.
Вы — красотка.
Yakutka15 сентября 2017, 17:27
Спасибо большое))
Las_tochka15 сентября 2017, 16:00
Очень приятный, атмосферный пост! Замечательные продукты и красивые фотографии, спасибо!
Yakutka15 сентября 2017, 17:28
И Вам спасибо!
Elenina8715 сентября 2017, 16:47
Какая красота! Понравилось все! Правда на лице с бронзером просится какого-то освежающего пятна — румян или помады).
Yakutka15 сентября 2017, 17:29
Наверное, Вы правы)
После публикации уже пересмотрела фото, помада однозначно просится…
Leiii15 сентября 2017, 22:06
Вы прекраснейше выглядите! И без помады, и с помадой, я уверена, тоже! Диапазон применения косметики — огромен, если задача нарисовать себе «чуть более отдохнувшее лицо», то вовсе не зачем активно демонстрировать на лице яркие пятна. Не заморачивайтесь и делайте как вам нравится. Продукты восхитительные, марка мне очень симпатична, бронзер очень впечатлил! Спасибо, очень понравился обзор!
Yakutka16 сентября 2017, 05:21
Спасибо, мне очень приятно.
Меня саму марка просто завораживает, не могу устоять))
Allitera15 сентября 2017, 17:15
Очень интересная косметика. У меня тоже пока ни одного провала. А их пудру рассыпчатую считаю лучшей. Хайлайтер мне дали в пробничке. Понравился, но полная версия смутила дозатором. Основы под макияж с аналогичными дозаторами так плюются, а хайлайтера надо совсем капелюшечку, не знаю, как его этим нанести, много будет лишнего оставаться. Цена тоже существенная, хоть и хватит этого бутылька на всю оставшуюся жизнь.
Yakutka15 сентября 2017, 17:35
Пудру рассыпчатую тоже рассматривала, но пока нацелилась на их тон.
Насчет объема да, Вы правы, хватает надолго. Про бронзер я тоже думала, — куда столько?
А в итоге уже раздумываю, что поэкономней с ним надо — все лето использовала и на лицо и на тело, уменьшается, однако))
Allitera15 сентября 2017, 19:48
Я уже месяц пользуюсь их увлажняющим тинтом. Тоже дали семпл для пробы не моего оттенка, так он мне так понравился, что я пошла посмотреть остальные цвета — самый светлый — тон в тон моей кожи. Я в восторге, это единственное средство с тональными свойствами, которое совсем не подсушивает щеки у носа. Но он очень легкий, только для хорошей кожи.
Yakutka16 сентября 2017, 05:25
Тоже смотрела на тинты, думала, что на лето будет самое то, но потом все-таки пришла к тому, что мне пока нужен именно тон. Кожа капризная.
Спасибо за комментарий!
Leiii16 сентября 2017, 16:06
Если будете пробовать, пожалуйста, сделайте обзор! Очень интересно про их тональные, а пока еще руки до этой марки дотянутся (с батареей-то запасов)))
Yakutka16 сентября 2017, 16:14
Обязательно сделаю)
SummerKate15 сентября 2017, 17:34
Очень понравились тени, кремовые последнее время вообще у меня фаворты, с ними удобней и быстрее, так что обязательно ваши попробую. Остальные продукты тоже очень хороши я к пудровым текстурам привыкла, но надо поэксперементировать )
Очень красивое последнее фото  
Yakutka15 сентября 2017, 17:37
Спасибо и Вам))
«Привыкли к пудровым текстурам» — это про хайлайтеры или бронзеры?
Я для себя решила, что жидкие бронзеры рулят  
SummerKate15 сентября 2017, 17:39
Про хайлайтеры и бронзеры. Все кажется, что с жидкими сложнее, не растушую равномерно)
Yakutka15 сентября 2017, 17:42
Понятно.
Я тоже побаивалась, но в первый же затест была просто поражена, что его можно растушевать вообще в ноль.
SummerKate15 сентября 2017, 17:58
Ваши фото вдохновляют, буду пробовать  
KaraDora15 сентября 2017, 17:43
Очень понравился обзор) с другой стороны посмотрела на эту марку) Выглядит все отлично) и кожа у вас действительно сама по себе красивая, ну а продукты ее дополнительно подчеркивают
Yakutka16 сентября 2017, 05:26
Спасибо, я рада, что пост понравился))
SummerKate15 сентября 2017, 17:50
Ваши фото вдохновляют, буду пробовать  
SummerKate15 сентября 2017, 17:59
Извините, не туда ответила.
Milara15 сентября 2017, 23:35
Мне понравилось все  
Yakutka16 сентября 2017, 05:30
Спасибо)
Мари, я бью себя по рукам и запрещаю самой себе заглядывать на их сайт, — хочется всё!
MissDanger16 сентября 2017, 03:29
Какой красивый бронзер! Мне редко нравятся такие продукты, сама не пользуюсь, но здесь прям красота!
Вам все перечисленное идет   это самое главное
Yakutka16 сентября 2017, 05:31
Бронзер да, бронзер крут.
Спасибо и Вам, что заглянули!
Katerina_8716 сентября 2017, 04:09
Есть такой бронзер, давно что-то его не доставала, хотя он отличный   люблю его смешивать с базой под макияж, и с тональным и даже летом на голом лице выделять скулы, подчеркивая загар) многое у RBR пробовала, не зацепили, пожалуй, только тоналки.
У Вас шикарный цвет волос, честно, почти не читала пост-смотрела фотки и любовалась на волосы  
Yakutka16 сентября 2017, 05:32
Да? Спасибо, неожиданно   (я про волосы).
А чем тональные не приглянулись? Я вот конкретно так нацелилась уже.
Katerina_8717 сентября 2017, 05:51
Сейчас уже точно не помню, лет 5 назад их пробовала, пару раз наносила из тестера, вроде в стойкости подвели. Про тушь ниже писали-плюсуюсь, тушь у них была знатная, очень нравилась  
lendor_lana16 сентября 2017, 13:37
Как замечательно Вам удалось показать продукты! Вы просто красавица!
Я в последние лет 5-6 пользуюсь тушью марки. Перепробовала все, сейчас в ходу Amplitude. Отлично прокрашивает, не сыпется, можно наслоить до драмы, можно в пару взмахов получить естественный образ. А ещё эта тушь у меня ни разу не засохла пока не закончилась.
Yakutka16 сентября 2017, 15:35
Спасибо большое)
Да, я много положительных отзывов читала на эту тушь, многие хвалят. (хотя у меня сейчас есть самая любимая, самая замечательная тушь на свете)))
lendor_lana16 сентября 2017, 17:46
Поделитесь, не томите! :) всегда интересно попробовать новенькое.
Yakutka17 сентября 2017, 10:19
Это минеральная черная тушь Mirra)) Обязательно скоро сделаю пост, это лучшая тушь ever.
lendor_lana17 сентября 2017, 15:03
О! А у меня Mirra фиолетовая. Хорошая, разделяю Ваше мнение. Но они с RBR совсем разные. Есть смысл попробовать ;)
Yakutka17 сентября 2017, 15:07
Так я ж только за))
Katerina_8716 сентября 2017, 13:37
Сейчас уже точно не помню, лет 5 назад их пробовала, вроде в стойкости подвели
irina16016519 сентября 2017, 19:40
Покупала в 2012 или 2013г. блеск для губ, помаду, тени в сетевом магазине дешевой косметики, тогда этот бренд стоил на уровне Артдеко. Все продукты оказались посредственного качества, выбросила. Сейчас с удивлением вижу, что они уже позиционируют себя как люкс, цены абсолютно дикие… Имхо — философия марки мне кажется слащавой и напыщенной.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз10Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами