Нежное сияние с Nyx Dose Of Dew Face Gloss

Я очень люблю хайлайтеры, но никогда не пользовалась ими в формате стика. Когда увидела эту новинку у Nyx, решила что нужно попробовать.

Этот хайлайтер представлен в одном оттенке, упаковка пластиковая, нежного цвета, который гармонирует с содержимым. Защелкивается стик надежно, сам точно не раскроется. Вес продукта 5,35 грамм

Текстура хайлайтера нежная, я бы сказала жирненькая, мягкая, продукт отдает цвет очень легко. Сам цвет кстати прохладный как мне показалось с долей персика, который видно только в стике. На свотче намазала от души

Сияние хайлайтер дает влажное, ооочень деликатное, для любителей — «что бы из космоса» точно не пойдет, но не отнесем это к минусам, ведь продукт называется Доза росы, и этому названию он соответствует. А вот что отнесем к минусам — так это посредственную стойкость, 2-3 часа он проживет. Наносится продукт легко, я мазала из стика, потом тушевала пальцами, подправить можно даже без зеркала, за счет его деликатности огрехи не будут видны.

В целом продукт мне понравился, деликатное влажное сияние, универсальный цвет.
Сниму балл за плохую стойкость 4 из 5
Цена 710 рублей
Место покупки оф. интернет магазин Nyx
  • Mienny
  • 13 сентября 2017, 08:39
Извините, вы правда думаете, что на заблюренной коже можно что-то разглядеть?
заменила фото
Если заинтересовали хайлайтеры в стике, обратите внимание на трехцветный хайлайтер в стике из летней коллекции Герлен, если они еще остались. Очень красивый хайлайтер, на мой взгляд выглядит на лице более дорого, нежели NYX, и гораздо более функционален.
спасибо, присмотрюсь обязательно)
  • bebeauty
  • 13 сентября 2017, 10:45
Он и дороже чем никс.
Зачем Вы так фотошопите единственное фото с продуктом?(
заменила фото
О, отлично, что заменили фото, так хайлайтер видно гораздо лучше, и эстетика никуда не пропала
Симпатично смотрится, кстати. Мне на фото, что было до, показались отдельные блестки, на свотче на руке я их не увидела, не вижу и сейчас и это здорово! Спасибо за обзор, хайлайтер, на мой взгляд, достоин внимания.
По стику я думала, что будет желтоватый беж, а он такой, приятно-серебристый)