11.09.2017

Ягодный поцелуй вместе с IsaDora

Дуэт в ягодных оттенках, который вряд ли оставит равнодушным.

IsaDora Lip Desire Sculpting Lipstick #60 Berry Kiss

Что нам обещает производитель? Кремовую и максимально лёгкую помаду, которая придаст объем губам, а заодно и увлажнит. Помада выполнена в форме стика с довольно острым срезом. Черный матовый корпус и цветовой акцент снизу, который и отвечает за выкручивание помады. К слову, помада полностью внутрь не закручивается, поэтому я её сразу повредила колпачком :( Надписи со временем не стираются, корпус не царапается, но всегда будет в отпечатках пальцев.
Самое главное — текстура. Это невероятно сливочная помада, которая наносится одним движением без лишних манипуляций. С плотностью проблем нет, но за счет этой самой «сливочности» помада не смотрится глухим слоем на губах. В первую очередь посоветую обратить на неё внимание тем, у кого вечно сухие губы (как у меня). Бальзам под неё точно не нужен, если только не хотите нанести более прозрачным слоем. Все шелушения она сглаживает, придавая губам ухоженный вид. Для ярких оттенков это особенно важно, ведь всё внимание будет на них :) И ухоженный вид не только внешне. Помада на самом деле увлажняет губы, поэтому можно смело носить целый день, периодически обновляя. За контур не растекается, но легко отпечатывается и съедается, оставляя после себя лёгкий тинт (не знаю, как с более нейтральными оттенками). В первозданном виде держится часа 3, если без перекусов, после лучше обновить.
Внутри — целых 3,3 г., что для помады довольно много. Но за счет мягкой текстуры расход приличный.

Стоимость: около 500 руб. (на скидках можно найти дешевле)

IsaDora Sculpting Lipliner #60 Berry Kiss

Отмечу сразу, что у каждой помады в серии есть свой карандаш такого же оттенка. Если помада была легкая и увлажняющая, то карандаш, как и полагается «отличникам», водостойкий :)
Оформление похожее, только корпус уже глянцевый с цветным колпачком. У помады с глянцевым финишем — матовый корпус, у матового карандаша — глянцевый   Такой же автоматический, но стержень задвигается полностью (благодарность от криворукой!). Внутри — 0,3 г. Кончик острый, но это ненадолго, и он не точится. Тонкий, поэтому точить и не требуется :) Как я уже сказала, он матовый с максимальной пигментацией. И на самом деле водостойкий. Для контура — идеальная вещь, можно попробовать закрасить полностью поверхность губ, но для меня получается слишком плотно.

Стоимость: 300-400 руб. в разных магазинах

Оттенок у помады и карандаша практически идентичен, это настоящая ягода с синим подтоном. Он практически не меняется в зависимости от освещения.

Результат испытания на стойкость. И помада, и карандаш были на руке максимум 10-15 минут, что уже достаточно для «мёртвой хватки» последнего. Тут я прошлась несколько раз ватным диском с мицеллярной водой, к которой у меня совершенно нет претензий. Не было до этого момента   Конечно, если усердно потереть, то сдастся и карандаш, но стойкость его удивила. Настоящий waterproof. Помада сдалась сразу же, оставив после себя симпатичный след, но для увлажняющей формулы это само собой.

Карандаш нанесен лёгкими движениями, поэтому его оттенок намного светлее, чем на свотче. Помада в один слой. Можно заметить, что губы не в лучшем состоянии (да и сами по себе довольно рельефные), но помада всё сгладила. И это на макро-фото, где можно разглядеть всё. Я бы не назвала финиш очень глянцевым, но он «живой». По ощущениям — хороший бальзам, но никак не яркая пигментированная помада. Для меня это важно, макияж не должен ощущаться в повседневной жизни.

Не знаю, как ведут себя светлые оттенки, но этот яркий ягодный дуэт по своим характеристикам я бы отнесла к люксу и даже больше :) А зачем переплачивать, если… ?)

Stacey_Bueller 11 сентября 2017, 08:36
какой шикарный цвет!
ну и стойкость, конечно, радует)
NatalyaR 11 сентября 2017, 09:06
Цвет — шикарный! Надо брать!
Vera0305 11 сентября 2017, 09:43
О… шикарный тандем. Люблю марку, надо заглянуть в магазин… а то давно ничего у них не покупала…
AnnieNV 12 сентября 2017, 22:29
Я вот как-то до этого вообще не обращала внимание на марку. А зря:)
kuka-luna 11 сентября 2017, 09:47
Очень красивый цвет!
Traceofmyface 11 сентября 2017, 10:21
Издалека бы посмотреть на помаду еще..) Очень соблазнительные продукты)
AnnieNV 12 сентября 2017, 22:30
Решила не выкладывать, так как с нынешним рыжим цветом волос оттенок теряется :(
anechkavorobyeva 11 сентября 2017, 10:47
у вас очень красивая форма губ и оттенок помады супер!
AnnieNV 12 сентября 2017, 22:30
Спасибо!:)
Sofira 11 сентября 2017, 11:13
Я почему-то только лаки пробовала у марки, а вижу нужно и не только))
TavriDa 11 сентября 2017, 12:06
Не люблю помады для губ в таком формате, но до чего же роскошные цвет и финиш!
хочунемогу)))
Спасибо за пост!
AnnieNV 12 сентября 2017, 22:31
Аналогично, но тут ничего не поделаешь)
Lina_Trump 11 сентября 2017, 12:09
Сколько я ни гуляла вокруг этого оттенка — всегда на затестах он получался гораздо, гораздо розовее (делая его для меня совершенно не подходящим, увы). Да и на большинстве свотчей в сети он не столь прекрасно-ягодный как у вас — ярче и розовее. Как два совершенно разных оттенка…
Пришлось довольствоваться нейтральными оттенками)
AnnieNV 12 сентября 2017, 22:32
Странно… Потому что я всегда долго вожусь с фото для максимально верной цветопередачи, именно как я вижу. Любую помаду лучше пробовать сразу на себе, обзоры могут только направить к оттенку :)