21.09.2017

NYX Cosmic Metals Lip Cream кремовая жидкая помада с металлическим эффектом в оттенке Crystallized 16

Нежный, розовый метал на губах.

Кто не любит сиять? Каждая модница любит сиять! Особенно осенью, когда мало света и солнца, возникает желание самой стать источником света и сияния. Главное — не переборщить с блеском, а вот с этим красавцем от NYX переборщить просто невозможно.
Цвет розово-персиковый, повседневный. Наверное, из всей линейки космических блесков он самый повседневный. Блеск сияет, сверкает и переливается. Он плотный, в нем есть голографические блестки, но они настолько малы, что не ощущаются на губах. Блеск липкий, как и все обычные блески.
Стойкость у блеска минимальная-при перекусе сходит почти весь цвет, но остаются красивые, мелкие блестки. Самое главное, что они не сходят с центра губ, как бывает у некоторых блесков. Растекается в меру, то есть в течение дня ваши губы не поплывут вниз, но через некоторое время после его нанесения, граница губ сместится процентов на 5. Почти незаметно, правда, я разглядела этот мини изъян только на макро фото.
Все фото сделаны при дневном свете без вспышки.Зацените, как красиво сверкает
В складки почти не затекает, в отличии от ярких блесков из этой коллекции. У меня есть яркий, фиолетовый блеск ASTEROID AURA 05 и он нещадно скапливается в уголках губ и около слизистой.
И добавила фотографию, сделанную при другом освещении. Это освещение всегда «холодит внешность», но даже здесь видно, что блеск уходит в тепло.

Стоимость: 640 р. с официального сайта
Оценка:5

Меня зовут Елена, всегда рада с вами пообщаться:)

Melusina 21 сентября 2017, 12:34
Хотела заказать этот оттенок, но ошиблась номером и получила №17 Metropolitan Night- наносить приходится очень тонким слоем, иначе скатывается в жуткие комки, особенно на слизистой, и уже минут через 5 после нанесения.
№ 16 на фото казался но промо совсем холодным розовым, если он розово-персиковый, даже не буду искать, все-таки технические характеристики у этой линейки оставляют желать лучшего.
Спасибо за прост!
Elena31Elena 21 сентября 2017, 12:39
Спасибо, что читаете)
Он розово-персиковый, но в нем есть холодные мелкие блестки. На моей внешности нейтральные блески и помады начинают теплеть.
А насчет скатывания-он же густой, из-за этого все проблемы. Мой фиолетовый блеск скатывается очень сильно, но из-за цвета я ему прощаю почти все.
GlaringDream 22 сентября 2017, 09:03
Ой, у меня такая же история, хотела этот оттенок, но пришёл как и у Вас. Я им претензию даже написала, они мне пообещали прислать ещё раз, и снова прислали тот же неверный цвет. У них какие то технические сбои, вот жду третий раз компенсацию, но уже выбрала из другой линейки. Не понравилось мне тоже, как лежит и липкость противная… И этот розовый, наверное, тоже брать не буду, очень тёплым смотрится.
Chinamoon 21 сентября 2017, 13:12
Какая вы милая, вам так идет этот оттенок)
Elena31Elena 21 сентября 2017, 13:18
Спасибо:) мы на ты
Мне кажется, что такие цвета многих освежают.
Chinamoon 21 сентября 2017, 13:38
Точно)))
Пожалуй для коллекции приобрету себе, хотя жду посылку от Никс, не знаю что там даже, надеюсь приятный и интересные вещицы
Elena31Elena 21 сентября 2017, 13:50
Большая посылка-то? с помадами?)
Я фиолетовый приобрела себе для коллекции. Цвет-шикарный, сияет бесподобно. Думала, что некуда будет надеть, просто буду любоваться, а уже сходила на встречу с друзьями с фиолетовыми губами! Что мне не очень свойственно
Chinamoon 21 сентября 2017, 13:56
Сама не знаю, на тестирование что пришлют)
la_vie_est_belle 21 сентября 2017, 13:31
Перламутр снова в моде?
Elena31Elena 21 сентября 2017, 13:46
Металлик-да. Он уже как год в моде, если не ошибаюсь.
pi4y4y 21 сентября 2017, 13:46
Неплохо на губах лежит, цвет симпатичный. Металлики в моде, конечно, но их я боюсь больше, чем матовых, под них нужно очень тщательно подбирать макияж
Elena31Elena 21 сентября 2017, 13:53
А почему вы их боитесь?
Если нейтральный оттенок блеска и в общем макияж спокойный сделать, то будет неплохо выглядеть.
manuka_honey 21 сентября 2017, 15:27
Какой милый оттенок и лежит хорошо
Elena31Elena 21 сентября 2017, 16:59
Да, он милашка)
Tatyana Zanoga 21 сентября 2017, 16:36
На удивление понравились оба. Solar делает лицо таким светлым, нежным и прозрачным(я бы такой носила), а фиолетовый в макияже впечатлил, выглядит не по земному
mila-d 23 сентября 2017, 23:39
Блеск красив, мне чем-то 90 напомнил )) Но много ТХ марки не фонтан к сожалению
Elena31Elena 23 сентября 2017, 23:47
этот блеск еще беспроблемный)) а вот совсем яркие цвета не очень удобны и в носке, и в нанесении.
mila-d 23 сентября 2017, 23:51
ё… вот я ленивое создание, мне надо быстро нанесла и побежала. Не люблю выкрутасы у косметике
Elena31Elena 23 сентября 2017, 23:56
да кто ж любит-то?))
У меня второй блеск в великолепном, ярком, фиолетовом цвете. Цвет такой, что я, как фанат фиолетового, готова простить тяжелое нанесение, но в складки затекает нещадно(