03.09.2017

Ревоголикам посвящается. Обзор теней Makeup Revolution (много фото)

Уже достаточно давно появилась и неплохо себя зарекомендовала марка Revolution. Главным образом, марка проявила себя в отношении цена-качество. Сегодня я бы хотела рассказать уже о известных всем палетках теней этой марки. Марка Английская, но тени производят в Китае.

1. Makeup Revolution Redemption palette essential mattes 2

Данная палетка появилась у меня самой первой. Все тени в палетке матовые. Оттенки очень красивые бежево-коричневые с разной теплотой.

Меня очень удивило качество теней, в данной палетке они почти не уступают моим любимым теням от Ателье. Не сыпятся, прекрасно отдают цвет. Палетка очень универсальна, подойдет любому типу внешности. И она прекрасна для ежедневного макияжа. Тени прекрасно держатся весь день на базе.

Посмотрим на тени в деле)

Срок тестирования: примерно 1.5 месяца
Цена: 550р

2. Makeup Revolution Redemption Pallette Iconic 3.

Наверное, все знают, что данная палетка копия палетки от Naked Urban Decay. Я последнюю даже наяву никогда не видела и вряд ли когда куплю, потому что считаю, что она неоправданно дорого стоит. Эта палетка появилась второй почти сразу, потому что на меня напал приступ «ревоголии» )). Я хотела скупить все палетки. Благо у нас в магазинах выбор теней этой марки не велик).

В этой палетке оттенки разных текстур и цветов. 3 цвета полностью матовые, один матовый с мелкими блестками, 5 цветов жирненькие и при нанесении металлические и 3- сатиновые. Оттенки коричневые, золотистые и розоватые.

Скажу честно, данной палеткой я была поначалу немного разочарована, в сравнении с первой, она немного уступает в нанесении. Но все таки, я ее приручила, оттенки невероятно красивые, особенно в смоки.

В следующем макияже я использовала в качестве базы гель для бровей.

Срок тестирования: примерно 1.5 месяца
Оценка: 5- ( за сложности в нанесении)
Цена: 550р

3. Makeup Revolution New-Trals vs Neutrals.

Самая любимая из трех, на сегодняшний момент. Эту палетку я заказывала в интернете, т.к у нас в магазине таких нет. Зацепила, в основном, из-за модных сейчас оттенков красно-рыжих. Палетка выполнена уже более качественно. Имеет матовый пластиковый корпус, внутри большое зеркало и синтетическая двусторонняя кисть. Кстати, кисть рабочая). Бочонком можно растушевать, а плоской кистью нанести темную тень во внешний уголок. Каждый оттенок имеет свое название. Bias,Personal,Vogue,Suit и Strong- сатиновые. Neutral, Trend,New-tral,Tone,Custom, Cool и Adapt -матовые. И Style, Partial, Mode и Buff — металлические.

Тестирую пока всего два дня, но мне очень нравится палетка. Многие оттенки перекликаются с двумя верхними, но есть и новые, которые потрясающей красоты. Металлические лучше всего наносить прям пальцем, они очень жирненькие и хорошо переносятся через контакт «кожа с кожей».

Посмотрим в деле.

Главный акцент- оттенок Mode.

На десерт те самые модные цвета в деле)

Срок тестирования: 2 дня)
Цена: ок 900р в инет-магазине.

Резюмируя скажу, палетки очень достойные и еще куча каких хочется попробовать в этой марке. Следующая в моем списке палетка -копия знаменитой палетки теней Kat Von D.

Надеюсь, мой пост был полезен. Всем спасибо за внимание!

Imany 03 сентября 2017, 18:30
У меня есть первые две показанные вами палетки. Тоже люблю их, в иконик 3 уже два оттенка подходят к концу даже. Присмотрюсь к Makeup Revolution New-Trals vs Neutrals
Marlena 03 сентября 2017, 18:35
да, они прекрасны)
Людмила Кодочигова 03 сентября 2017, 19:13
Последняя — изумительна) у меня сейчас как раз осеннее красно-рыжее настроение и хочется чего-то вот прямо такого)
Marlena 03 сентября 2017, 19:24
спасибо, да, я сама туда же, красивая гамма)
Mac_Cecht 03 сентября 2017, 20:39
Мне показалось, первые две сухо и грубовато лежал, а вот третья хорошо.
Marlena 03 сентября 2017, 22:15
вам показалось, тени мягкие и прекрасно тушуются
Tellshell 03 сентября 2017, 20:57
Коасивые палетки и красивые макияжи ))
Marlena 03 сентября 2017, 22:16
спасибо
CalypsoBeauty 03 сентября 2017, 21:17
Как у вас получается выжимать цвет из Iconic 3?
Я её и на базу, и влажным способом, и так, и эдак, дальше лёгкой дымки ничего не выходит
Marlena 03 сентября 2017, 22:17
я наносила на гель для бровей), если вы про смоки)
gothiana 04 сентября 2017, 05:01
Так об этом стоило упомянуть. Если нанесены на подложку, влажным способом, пальцем — это в корне меняет дело. Люди ведь думают, что сами тени так пигментированы…
Marlena 04 сентября 2017, 17:21
извините, мое упущение)
Lapassa 10 сентября 2017, 02:02
Действительно, дополните пост, пожалуйста. Я уже себе в хотелки записала, хорошо, что комментарии прочла… Не люблю танцы с бубнами.
С последней палеткой все хорошо в плане пигментации или там тоже скрытые нюансы?
Marlena 10 сентября 2017, 14:44
уже исправила) нет, с третьей нет проблем
Natalya Sobyanina 04 сентября 2017, 08:16
Последняя палетка понравилась, не скучная! Спасибо, за пост.
Пы.сы. Исправьте в названии ошибку, посвЯщается ;)
Marlena 04 сентября 2017, 17:22
ой, спасибо, исправлю)
Yuliana85 04 сентября 2017, 08:16
Эх… вот хожу, хожу вокруг да около 3-й палетки и все думаю а надо ли оно мне. Цвета очень красивые, макияж у вас не взирая на яркость оттенков получился весьма нежным. Но как — то она мне представляется парадно — выходной, боюсь что будет как всегда, увидела, побежала, купила, а потом лежит без дела(
Marlena 04 сентября 2017, 17:23
смотрите сами конечно, но я считаю, палетка весьма ходовая, даже эти красно-охристые можно выгулять при случае.
Marlena 04 сентября 2017, 17:23
и спасибо)
dearclarice 04 сентября 2017, 09:25
У меня есть первая палетка из вашего поста — матовая — соглашусь, что отличная ежедневная спутница. А вот похожую на Кэт вон Ди не советую покупать — мел мелом, без базы ваще не держится — или скатывается в складку, или просто исчезает, с базой — лучше, но все равно не идеально. В общем, не цена совершенно не оправдана (я за 1100 в российском интернет-магазине брала).
Marlena 04 сентября 2017, 17:24
да вы что, спасибо за совет, надо же, а я посмотрела блог одного блогера, она ее так расхваливала и сравнивала с той самой кэт.
Natalia-I-Sergey Boldyrevy 04 сентября 2017, 12:32
Извините, что вопрос не по теме, но что за чудесная синяя помада у Вас на губах?
Marlena 04 сентября 2017, 17:26
это даже совсем не помада, но очень хотелось) в общем, это акварель джаст синяя и сверху их же пигмент бело-синий)
Elina Milashkina 06 сентября 2017, 06:48
  Красивые макияжи у Вас получаются!
Marlena 06 сентября 2017, 16:17
благодарю вас
Gosha Drozd 07 сентября 2017, 09:36
последняя просто смысл моей жизни
Marlena 07 сентября 2017, 20:43

sei-ka 07 сентября 2017, 14:21
«модные » оттенки на последней фотографии Вам очень идут!
Marlena 07 сентября 2017, 20:43
спасибо