11.12.2017

Подводка для глаз Lancome Grandiose Liner №09 Bois de Rose

Для меня идеальный макияж глаз — это стрелочки, без них мне глаза кажутся невыразительными и «голыми». Но подводить глазки только черным лайнером мне кажется скучным, а яркую цветную подводку я не жалую. А вот оттенки сливы, шоколада мне очень нравятся.
Весной этого года Lancome представила лимитированную весеннюю коллекцию, в которую вошли две подводки для глаз: розовая и коричневая. Угадайте какую я сразу же взяла?)))

Возможно, зимой уже поздно писать про весеннюю лимитку, но мне очень хочется поделиться впечатлениями.
И так, лайнер продолжение коллекции Grandiose, поэтому имеет схожий дизайн. Красивый черный бочоночек, крышечка шпилькой и роза внутри… Очень изящно и женственно.

Немного остановлюсь на крышечке. Производитель называет ее «циркуль», поскольку она гнется на 35 градусов, что дает возможность рисовать стрелки еще удобнее, быстрее и делать более четкие линии.
Кисточка состоит из нейлонового волокна и имеет тоненький кончик (всего 0,2 мм). Кончик не распушается за время использования, как у аналогов из масс маркета.
Оттенок невероятно красивый: молочный шоколад с розовым отливом. От освещения может казаться с бронзовым либо винным отливом.
Для меня это не только оттенок на весну, но и на любое время года, суток и мероприятие. Абсолютно универсальный!
На руке:
Формула подводки насыщена водой, благодаря этому она быстро засыхает на веках. Наносится легко, никуда не затекает и не плешивит. Кроме того, она не создает дискомфорта на чувствительных глазах и подходит для людей, носящих контактные линзы. Стойкость продукта тоже отличная: подводка не течет, не трескается и держится весь день с утра до вечера.
Смывается мицеллярной водой либо гелем для умывания.
Подводка мне очень понравилась не только шикарным нежным оттенком, но и отличным качеством! Определенно рекомендую!
Цена: около 2000 руб.

IreeneV 11 декабря 2017, 10:19
Прекрасный цвет. И лежит отлично!
Lisenak 11 декабря 2017, 11:19
Очень красивый цвет!
Huskovanadiia 11 декабря 2017, 11:30
А это не та подводка у которой вращается ручка?
Xopek 11 декабря 2017, 12:29
Автор написала об этом, вы читали?
Huskovanadiia 11 декабря 2017, 12:35
да, сейчас заметила. но я просто ожидала увидеть фото этого процесса.
Allochka89 11 декабря 2017, 12:55
Не так давно приобрела такую подводку, только в черном цвете… как же мне ей сложно рисовать стрелки… наверно, у меня руки не из того места
у вас очень красиво получилось!
Natella666 11 декабря 2017, 13:29
Черную не пробовала, увы. Мне кажется, что цветными чуть проще всегда рисовать. Спасибо))
viviana 11 декабря 2017, 18:32
Вот вот и я в черном цвете тестировала. Понравилась во всем… тестировала одновременно 5…
Yulia Vnuchkova 11 декабря 2017, 13:18
Цвет потрясающий. Я чёрными не пользуюсь. Но вот все оттенки коричневого я очень люблю! Спасибо за отзыв.
AllaMik 11 декабря 2017, 14:09
Потрясающий цвет и очень аккуратно смотрится на веке! Прям захотелось тут же поехать за ней! Спасибо
Di_Rivares 11 декабря 2017, 14:30
Очень красивая подводка, жаль, что онлайн ее уже не купить   Придется искать в магазинах ))
ladyNSK 13 декабря 2017, 05:00
Купите арт лайнер, точно такой же оттенок, но номер другой, а название то же. Просто кисточка потолще, но я нормально управляюсь. У Ланком этот оттенок в постоянке арт лайнер далеко не первый год)
Di_Rivares 13 декабря 2017, 15:48
Спасибо, поищу!
Poeme 11 декабря 2017, 14:55
Очень красивая подводка, присмотрюсь)
Katrin_EcoTrue 11 декабря 2017, 16:51
Какой интересный оттенок! И стрелочки у вас очень аккуратные! Я никак не научусь красиво стрелки рисовать))))
Natella666 12 декабря 2017, 13:46
TatianaSo 11 декабря 2017, 21:10
Подводка очень красивая. Подскажите, а как она себя ведет во флакончике со временем? Гуще не становится?
victoria911 12 декабря 2017, 04:04
извините что влажу, у меня такая подводка в черном цвете. И с самого первого использования кисточка как бы не набирает достаточно (я бы сказала совсем) продукта, и каждый раз мне приходится «протыкать» ее другой кистью, чтобы подводка вышла, и тогда все нормально… но это раздражает, не знаю, у всех ли так?
Natella666 12 декабря 2017, 13:48
Не знаю как с другими оттенками, с моим экземляром все в порядке. Чтобы покрасить один глаз кисточку мокаю два раза во флакончик.
Natella666 12 декабря 2017, 13:46
Пользуюсь ей с начала весны, гуще не стала)
Kabanuchka 11 декабря 2017, 23:04
Какой цвет   спасибо!
ladyNSK 13 декабря 2017, 04:59
Честно говоря, оттенок в фото не раскрыт. Он намного более красив, чем может показаться по некоторым фото, наиболее точные там, где на веках, но вообще как бы здесь ни предъявляли требования к фото, этот оттенок раскрывается при электрическом свете и вспышке. Но я соглашусь, средство отличное) и оттенок очень красивый.
Он, кстати, есть в постоянке, в обычных их лайнерах — арт лайнер которые.
Natella666 13 декабря 2017, 13:44
Здесь запрещено делать фото при электрическом свете))
Спасибо за наводку)
ladyNSK 19 декабря 2017, 15:40
))) откуда у Вас такая информация?) это не запрещено. Просто свотч хотя бы один должен быть сделан при дневном свете. Перечитайте правила, чтобы понять о чем я)