06.09.2017

Помада Oriflame Coloure Unlimited Lipstick Super Matte №33365 Perenial Pink

Наслушавшись хороших отзывов подруг о помадах Oriflame, я решила не проходить мимо и попробовать линейку матовых помад. Интересно? Прошу под кат)))

Oriflame Coloure Unlimited Lipstick Super Matte №33365 Perenial Pink находится в привычном оформлении (кто пользуется данным брендом, знает что последние лет десять футляр неизменен. Менялись надписи, но не форма)))

На руке :
На самом деле мне очень трудно выбирать оттенок по каталогу, поскольку цвет часто отличается. Так получилось и в этот раз. Вместо светло розового оттенка меня ждал более яркий тон.
И так, Perenial Pink — холодный розовый оттенок с сиреневым подтоном.

Без помады:

Помада имеет кремовую текстуру, наносится хорошо, но легко оказывается на зубах. За этим приходится следить.
Шелушения подчеркивает, на губах ощущается. Но я не могу назвать ее матовой, я вижу явный влажный финиш.
Губы не сушит и не растекается, но может через пару часов скатиться в полосочку на месте смыкания губ.
Аромат сладкий, ненавязчивый, не себе его не ощущаю.
Держится 3 часа, сходит с центра губ. Обед переживет с трудом.
Меня этот продукт не зацепил, качество для меня не однозначное. Пользоваться не буду, отдала подруге.
Цена: 199 руб.

Marlena 06 сентября 2017, 16:16
на матовую не очень похожа, скорее, что то среднее между глянцем и матовым
kuka-luna 06 сентября 2017, 16:26
Согласна с отзывом, у меня серия матовых the One тоже восторгов не вызвала. Шиммерные однозначно лучше)
Elenina87 06 сентября 2017, 17:00
А цвет очень даже ничего и лежит неплохо…
Klavas 06 сентября 2017, 19:25
По мне так отлично на губах и оттенок девичий :)
Julija Kazaka 06 сентября 2017, 19:33
Меня в (матовых) помадах интересует только два фактора- будут ли к ним прилипать волосы или, нет и, не бодут ли они сходить плешиво))
А сам финиш может быть может быть и полуматовым, вот в вашем варианте даже очень красиво смотрится. Губы не выгладят словно вы неделю провели в сахаре, да и шелушений (я) не вижу.
LeilaBatkovna 07 сентября 2017, 09:32
я брала в красных оттенках эти помады, реально матовые и держатся долго, одни из любимых помад
Lepiness 14 сентября 2017, 09:30
Полностью поддерживаю! Классическая красная и алая просто супер, использовала обе
Планирую делать заказ в орифлейм только из-за них))
А у остальных цветов (брала в пробниках) текстура совсем другая, как у героини поста.
MaryAn 07 сентября 2017, 18:21
У меня предыдущая версия этой помады. Там текстура хуже. Намного. Очень сухая. Носить было очень некомфортно. Сатиновая версия — наоборот: приятная, легкая.
gam_ka 12 сентября 2017, 12:39
у меня оттенок светлее. ужасное качество. На губы наносится как пластилин, практически не скользит. ощущается как замазка. через полчаса после нанесения продукт скатывается в шарушки на стыке губ. одним словом ужас ужасный