19.10.2017

Пудра для губ ArtDeco Mat Lip Powder №25 Lovely Blossom

В этом году бьюти-мир будто взорвался такой новинкой как «пудра для губ», практически все бренды от люкса до масс-маркета постарались выпустить это чудо средство для макияжа губ. Я уже показывала похожую помаду Dior, наконец-то я хочу рассказать и о новинке Artdeco.

Данный продукт вошел в лимитированную весеннею коллекцию Artdeco. Помады были представлены в пяти оттенках. Мое внимание привлек нежный оттенок №25 Lovely Blossom.
Оттенок совпадает с оттенком на коробочке, нежный теплый розовый тон. Прекрасно смотрится на губах, универсальный и отлично подходит для дневного макияжа.
Что обещает нам производитель? Если кратко, то что помада легко наносится, не ощущается на губах, не растекается и не сушит. Так ли это?
Помада имеет мягкий аппликатор — спонж, которым действительно удобно наносить продукт. Мне необходимо два «макания» его в колпачок, внутри которого находится помада, один раз для верхней губы и один раз для нижней.
Без помады :

Мои губы предрасположены к сухости, обветриванию и трещинкам.
Помада легко наносится, не растекается. Шелушения подчеркивает, совершенно их не скрывая. Кожу губ сушит, за счет этого, я ощущаю ее на губах. Поэтому помада требует подготавливать губы к нанесению: скраб, бальзам.
Отдушка легкая, приятная. Ее я не ощущаю ни во время нанесения, ни во время носки.
Стойкость часа 4, легкий перекус выдержит, что-то более полноценное вряд ли.
В целом мне очень понравился оттенок этой помады, идея. Но рука не сильно тянется из-за требования к подготовке губ, поскольку времени зачастую не хватает. И всё-таки кожу губ она сушит. Но тут уж все индивидуально.
Цена: около 700 руб.

kuka-luna 19 октября 2017, 15:03
Спасибо, что показали.
Цвет приятный, но текстура мне точно не подойдет(
best_i_ya 19 октября 2017, 15:04
Вот терзали меня смутные сомнения на счёт этого продукта. Из обзора сразу стало ясно — оно мне не надо.
Вы отлично всё рассказали и показали!
Natella666 19 октября 2017, 15:06
Спасибо)))
Marinamar 19 октября 2017, 15:08
Странный продукт за неоправданные деньги
wonderwall 19 октября 2017, 15:24
Я бы даже 3 балла поставила, потому что фото с улыбкой раскрывает все-все недостатки помады))
Tanchita 19 октября 2017, 15:31
Мне очень нравится идея: матовые, как будто зацелованные губы. Мне кажется, такая «помада» визуально делает лицо моложе.
Tsukerochka 20 октября 2017, 12:46
А как по мне, не как зацелованные губы, а как остатки помады после еды, которую предварительно забыли удалить)))))
Alexa_m 19 октября 2017, 15:36
Формат интересный, но лежит неважно
Kabanuchka 19 октября 2017, 15:48
Цвет очень приятный, но примерно такой же эффект дают румяна или тени ( сухие, не металл)- весьма сомнительный. Однако новинки всегда интересно пробовать, спасибо что показали, Наталия!
Natella666 19 октября 2017, 16:02
Никогда не могу пройти мимо чего-то нового) Спасибо, что читаете)))
Kabanuchka 19 октября 2017, 16:12
Я тоже не могу, но пудры не покупала для губ — точно знаю что все скукожится на мне, губы очень сухие
viviana 19 октября 2017, 17:48
Пробовала в таком формате мамину помаду от Сефора.оформление такое же.на маме смотрится хорошо, и цвет и покрытие. Довольна. невероятно. подарком. На мне ну совсем все плохо. облезает.оттенок размытый.
JolieRouge 19 октября 2017, 17:48
Немного похоже по финишу на тинт, но кажется что сушит еще больше) Вам все равно очень красиво, но жалко Ваши прекрасные губки))
Natella666 20 октября 2017, 14:47
Большое спасибо за теплые слова)))
Holly_Polly 19 октября 2017, 18:52
Хм… Неужели только в нашем классе девчонки мазали себе на губы тени и румяна, чтоб добиться того смешного эффекта, который через почти 20 лет вдруг станет таким прям популярным и модным )))
Забавно даже =)
Hakaina 19 октября 2017, 21:28
А мне ужасно не понравился продукт. Купила для эксперимента и из-за симпатии к Артдеко. Мало того, что ровно накрасить почти невозможно, так еще и малейшую шелушинку подчеркнет. Стереть подручными средствами после обеда тоже не выйдет, останутся неравномерные шматки. В общем, фу-фу-фу на них
Тамара Демская (Моисеева) 19 октября 2017, 22:32
Нет, не понравилась! Вам огромное спасибо.
Elenina87 19 октября 2017, 22:43
Было бы удивительно ждать иного от такого рода помады — я имею ввиду, чтоб не сушила и не подчеркивала шелушения.
А цвет очень нежный и такой милый, не отказалась бы от такого).
argentummist 20 октября 2017, 00:31
Вот ухаживаем за губами, скрабим, увлажняем, питаем, а потом наносим такой продукт. Ни цвета, ни качества, ни вида. И кто уже только не выпускал эту дребедень, результат один у всех, сухие, морщинистые, шелушащиеся губы… в чём смысл такой ,, красы,,?
Но за пост Вам огромное спасибо, ещё одно подтверждение того, что можно спокойно проходить мимо.
LanaNZ 20 октября 2017, 00:58
Интересный и немного странный продукт…
Такая пудра точно не подойдёт обладательницам сухих губ.
Fatgirl 20 октября 2017, 01:00
4? Не знаю выглядит ужасно. 1 много.
Natalia-I-Sergey Boldyrevy 20 октября 2017, 11:54
У лет 5 назад были тени в таком формате, неудобно, когда содержимое постепенно заканчивается, приходилось раздробить его и пересыпать тени в отдельный контейнер.
Tsukerochka 20 октября 2017, 12:47
Как то странно она лежит. Возможно с карандашом или при более аккуратном нанесении будет лучше
Kelen 20 октября 2017, 17:16
Красивый финиш!
Ещё бы спонж поменьше, таким мне точно будет неудобно красить
Lepiness 20 октября 2017, 23:41
Спасибо за пост! Обращала внимание на этот кушон, теперь вряд ли куплю) Лучше возьму что-то более стойкое или более увлажняющее.
man_i_ya 23 октября 2017, 11:23
Согласна про танцы с бубнами, набегу ей не накрасишь, но за цвет и эффект я ей все прощаю!