Lime Crime Unicorn Lipstick Varsity

Многие уже знакомы с обновленной «Единорожьей» серией помад Lime Crime, а в особенности, с нюдовыми оттенками Choker, Bomber и Hoodie. Я хочу показать вам еще один красивый оттенок этой серии, но уже красный. Прошу под кат

Название продукта: Lime Crime Unicorn Lipstick в оттенке Varsity.
В конце весны на меня нахлынула волна «хочу красный» и я весьма удачно попала на распродажу Lime Crime. О серии Unicorn lipstick читала несколько отзывов, которые меня заинтересовали. Нюдовые оттенки мне понравились, но душа требовала красного, поэтому долго думать не пришлось.

Развернутое мнение: Помада находится в коробке с рисунком неба и облаков. На лицевой стороне логотип бренда.
На оборотной стороне наклейка с информацией.
Состав.
Название оттенка на коробке.
Название оттенка на футляре помады.
А вот и сам футляр. Розовый цвет, пулевидная форма и голографический единорог — красота
Расфокус. Можно увидеть радужные «переливы» сказочного существа.
Название бренда тоже голографическое.
Так выглядит продукт. На серебряной части футляра можно увидеть специальные выступы, которые фиксируют крышку и предотвращают незапланированное открытие помады в сумке.

Производитель описывает Varsity как muted rose — приглушенная роза. Оттенок действительно слегка приглушенный, но всё же яркий. Холодным его явно не назовешь, скорее нейтральный. Для офиса вполне подойдет, если нет жесткого дресс-кода.
На руке при солнечном свете. На солнце оттенок выглядит чуть более кирпичным.
На губах при дневном, не солнечном, свете. Здесь помада отдает легкую розовинку.
В полном образе. и лампа, и дневной свет

По техническим характеристикам помада ПОЧТИ идеальна. Она отлично наносится и равномерно ложится на губы, не сушит, не доставляет дискомфорта в нОске. На слизистой ведет себя очень прилично, через 4 часа оттенок слегка сходит, но выглядит хорошо. Т.к у меня проблемные губы неправильный прикус дает о себе знать, все помады, кроме жидких матовых и супер матовых в стиках, довольно-быстро стираются на стыке губ. К сожалению, эта не стала исключением. На слизистой стойкость хорошая, а на стыке через полчаса-час уже исчезает. Но дело поправимое, движение губ «друг об друга» разравнивает тон помады. Перекус или полный прием пищи не переживет. Смывается легко, можно даже влажной салфеткой стереть. Помада на всём отпечатывается. Финиш — что-то среднее между глянцем и сатином, но с большим уклоном в сатин.

Цена: 18$ на официальном сайте. Я приобретала за 10$ на майской распродаже.
Оценка: 4 из 5 (- 1 за скатывание на стыке губ).

Помаду к покупке рекомендую   Да, не идеальна, но очень комфортна и красива.

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна
Косметика из поста в нашем каталоге
Почему — то никогда не обращала внимание на их помады в стике   видимо, зря
Я потихоньку присматриваю еще какой-нибудь оттенок из этой серии. Еще на пробу брала из серии Perlees. Тоже довольно-таки интересная помада
  • Cypre
  • 22 августа 2017, 16:41
Ничего себе! На мне совершенно нейтральный нюд! Какой хамелеон, оказывается. Спасибо за пост))
Спасибо, что зашли
Можно добавить еще свотчей? А то из 12ти фотографий только 3 говорят о цвете и о том, как она лежит на губах и коже. Хотелось бы рассмотреть так же, как и коробку и футляр, со всех сторон. Марка все еще повсеместно не представлена, не хотелось бы ошибиться при выборе, потому что во многих отзывах это нюдовый нюд.
Я могу добавить еще свотчей, но в плане оттенка, эта помада не выглядит, как нюд, даже на официальном сайте *прикрепляю фото*. У меня пигмент губ бледный и помада с первого слоя перекрывает родной пигмент, поэтому оттенок на губах получается такой же, как и в стике.
Мне нравятся распродажные цены на эти серии. Потому что, вроде, и придраться не к чему, а рука не тянется. Но я для себя промахнулась с цветом((
Я смотрела фото в инстаграме, видео на ютубе, но так они мне не очень-то и помогли. Брала на свой страх и риск
  • Kelen
  • 23 августа 2017, 10:40
Какой крутой цвет!
Да, очень классный
Ого, какой необычный цвет! На вас прям неоновый и выглядит очень классно)