Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2017
13739

Dior Addict Lacquer Stick 877 Turn Me Dior


Dior Addict Lacquer Stick 877 Turn Me Dior

Dior Addict Lacquer Stick представляет собой гибрид лака и помады. В одной упаковке мы получаем интенсивный цвет, сияние и комфорт увлажняющего бальзама. Палитра насчитывает 18 оттенков. Пришлось побегать за данной весенней новинкой, так как именно этот оттенок упорно не хотели завозить в Германию.



Упаковка помады состоит из черного колпачка с розово-неоновой подсветкой и металлической гильзы, из которой выкручивается продукт. Упаковка у помады роскошная, отличного качества. Отзыв на лак здесь.

Несмотря на нежную сливочно-тающую текстуру, помаду можно полностью выкрутить из тюбика и она по-прежнему сохранит свою форму, а не погнётся и уж тем более не сломается.



Оттенок я выбрала Turn Me Dior под номером 877. Именно он был на губах у Дженнифер Лоуренс в рекламных роликах. Помада имеет малиновый (иногда переходящий в красный) оттенок с холодным подтоном на синей базе. И цвет и формула помады ассоциируется у меня с летом. Из стика доносится еле ощутимая, ненавязчивая отдушка.

Свотчи:



Несмотря на интенсивный яркий оттенок, я люблю носить эту помаду на работу, чтоб не простаивала. Но, изменяю метод нанесения. Касаюсь помадой из стика центра обеих губ и распределяю это пальцем, и напоследок похлопывающими движениями, едва касаясь, прохожусь помадой из стика по губам. Получается эффект зацелованных губ:



Общий вид:


И вот что получаю, нанося помаду обычным способом из стика:


Общий вид:


На мой взгляд с полным покрытием помада выглядит очень сексуально и чувственно, ну а цвет само роскошество, яркий и притягательный.

Помадой очень приятно пользоваться, она прямо скользит по губам. Отдает цвет с первого раза, не надо наслаивать или сильно нажимать. Невероятно комфортно и невесомо лежит на губах, не липкая, не стягивает губы. С первого слоя отлично наносится, ложится без проплешин. Одного слоя достаточно, чтобы получить полное покрытие. Не подчеркивает шелушения. Разглаживает губы, если перед нанесением они были суховаты. Не растекается за контур губ. Помада абсолютно не сушит губы и даже увлажняет их. На губах ощущается как бальзам. После часов трех без перекуса сияние потихоньку угасает, а после перекуса совсем пропадает, и на губах остаётся легкий пигмент, который при желании можно легко удалить.



Покупку считаю очень удачной. В этой помаде мне понравилось абсолютно все (ну кроме цены), начиная от упаковки, заканчивая качеством самого продукта. Все сделано на высоте и использование помады доставляет удовольствие.

Вес: 3,2 гр.
Сделано во Франции

Цена: 37,99 €

Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
Dior Addict Lacquer Stick

Dior Addict Lacquer Stick

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 18 августа 2017, 11:31
Ух, какая! Я думала что помада на губах будет смотреть красной, если судить по стику. Но она вон какая «ягодка» получилась.
Мне понравилось и тонким слоем, и погуще — здорово  .
Stacy_Loo 18 августа 2017, 12:13
Что лак, что помада получились хамелеонами. Хоть освещение было и дневное при съемке помады и макияжей, но разные дни, и оттенок выглядит уже иначе.
ladyNSK 18 августа 2017, 17:02
Здорово) значит, все же куплю его, я смотрела на руке ещё в первый день как в магазин пришёл, но понять не могла — надо ли мне)

И действительно очень красивый оттенок и Вам идёт   и в варианте зацелованных губ мне очень понравилось
Marinamar 18 августа 2017, 12:02
Вам очень к лицу
Stacy_Loo 18 августа 2017, 12:16
Спасибо!
Poeme 18 августа 2017, 15:05
Мне тоже оба метода нанесения понравились, просмотрюсь для себя)
angelicairene 18 августа 2017, 15:18
Мне тоже обе способа нанесения понравились, Вам очень идет. Я была уверена, что помада банальная красная, а она оказалась такой интересной. Спасибо, что показали.
Stacy_Loo 18 августа 2017, 19:00
Спасибо, что прочитали!
ZeeAnna 18 августа 2017, 16:24
Помада чудесно выглядит, мне кажется, даже при нанесении из стика она не смотрится вызывающе ярко и вполне подойдёт для работы, хотя, конечно, я не знаю, где Вы работаете и какие требования у руководства к внешнему виду. Поздравляю с отличным приобретением!
Stacy_Loo 18 августа 2017, 18:59
Спасибо!
В принципе у меня на работе нет дресскода, но из-за светлой кожи, такой оттенок выглядит на мне достаточно ярко. Поэтому наношу эту помаду «пожиже».
kat_par 19 августа 2017, 16:46
Какой сочный, летний цвет! На Вас раскрылась чудесно   Спасибо за обзор!