14.08.2017

Устойчивая подводка для губ NYX Lip Of The day

Иногда мне кажется, что долгими тёмными холодными вечерами сидят креативщики брендов и решают, а что бы такого придумать, чтоб удивить покупателя? Покупатель нынче человек избалованный, удивить его весьма проблематично, но NYX это удалось в очередной раз, выпустив новый на рынке продукт — жидкую подводку для губ. Производитель относит её к контурным карандашам, я же считаю, что это исключительно творческий продукт. Почему? Сейчас объясню.

Продаётся подводка в картонной коробочке, на которой приводится вся необходимая информация и даже пример макияжа, при том на каждом оттенке пример свой, уникальный. На самом продукте информации немного.
Выглядит продукт как обычная жидкая подводка для глаз. Цвет упаковки соответствует внутреннему содержанию. У меня оттенок Cherished, самый спокойный из все линейки.

Про палитру следует замолвить отдельное слово. Абсолютно все оттенки этого продукта имеют металлический финиш, но при этом палитра не ограничивается цветами металлов, к вашему вниманию зеленый, фиолетовый, красный и даже голубой цвет. Вот честно, даже сами цвета годятся только для артов.

Обратите внимание, кисточка аналогична кисточкам в жидких подводках NYX, просто чуть перекрасили упаковку и залили иное содержимое, вот вам и новый продукт.   Этой кисточкой удобно рисовать чёткие линии, но всё же рисует она не сильно тонко, для какого-то лип-арта придется придется брать другую кисть, потоньше. Впрочем, тут только чёткие линии рисовать, ведь не растушёвывается lip of the day от слова совсем
Меня сильно удивило, что срок годности продукта всего 6 месяцев. Даже не представляю, как вымазать даже такой небольшой объем за полгода

На официальном сайте NYX обещают феноменальную стойкость, мол, творите и никакой кофе не смоет ваше творение с губ. Я даже спорить не буду, это чистая правда. Стойкость просто нереальная. Нарисовала я себе, поддавшись трендам, фальшивый пирсинг, пила с ним, ела, и хоть бы хны. Помада начала сходить, а мой «пирсинг» даже и не думал исчезнуть.
Вы сейчас наверное обрадовались, мол, нанести на все губы и радоваться жизни. Нет, такого счастья вам этот продукт не позволит. На голых губах он выглядит отвратительно, иначе не скажешь. Я ради интереса как-то полностью закрасила губы этой подводкой и получила куриную… хм, попку вместо губ   Сушит похлеще любых матовых помад, смыла побыстрее, обмазалась бальзамом и потом долго смотрела на героя поста как на врага народа

Но я вас уже, наверное, утомила своими сложными взаимоотношениями с продуктом, даваите же поскорее переидем к свотчам.

Я осознала, что лучше всего наносить эту подводку на матовые застывашки. Пресловутый пирсинг.
Ради интереса залила всё жидким стеклом от Make Up For Ever, при рисовании пигментом или тенями такой фокус не прокатывал, всё моментально расплывалось.
А еще мне показалось забавным, что подводка застывает в блеске мелкими капельками, очень интересно выглядит. Эти капельки можно как бы двигать, будь у них в палитре черный или белый цвет, можно было бы создать эффект мрамора. Но таких цветов нет, да и мрамор у меня как-то не получился. Но я пыталась.

В общем и целом могу сказать, что продукт скорее баловство, чем какая-то реальная необходимость. Создателям липартов будет интересно попробовать, но вряд ли более того. Обошлось это баловство мне примерно в 400 рублей. Я видела, что многие используют Lip of the day в качестве обычных подводок для глаз. Я пока еще не пробовала, но имею в виду. Не могу сказать, что жалею о покупке, просто приятное пополнение коллекции, может, раз в месяц и буду гулять с этаким пирсингом по кофейням.
В связи с вышенаписанным ставлю оценку 4, ведь все обещания производителя продукт выполняет, но необходимостью все же не является.

Poeme 14 августа 2017, 22:00
В качестве пирсинга на матовой помаде интересно выглядит.
Mienny 14 августа 2017, 22:13
Да, это самый носибельный вариант :)
wonderwall 14 августа 2017, 22:09
Какая красота! Но меня, честно говоря, больше покорили матовая помада (кстати, не подскажете какая?) и жидкое стекло. А подводка придает всему этому индивидуальность. Ваш обзор — настоящее удовольствие!
Mienny 14 августа 2017, 22:16
Большое спасибо за такой лестный отзыв   Это жидкая помада Golden Rose вроде бы в 5 оттенке
wonderwall 14 августа 2017, 23:06
Спасибо! А я уж подумала, что Lime Crime какой-нибудь, а на деле такая бюджетная, но послушная и безумно красивая, помада
Frankie_Stein 15 августа 2017, 00:17
У вас потрясающе красивая форма губ!
Жидкое стекло —  .
cobretti 15 августа 2017, 09:06
Какие губы! Они просто завораживают! Пирсинг понравился, но не для жизни мне кажется, для фото было бы прикольно)
Shady__Lady 15 августа 2017, 23:06
Мне так неожиданно последний вариант понравился! Может, дело в том, что выполнено безукоризненно
n-t-li 15 августа 2017, 23:09
последний вариант такой нарядный! класс! :)
Alexa_m 16 августа 2017, 10:50
Удивили, и очень кстати понравилось!
best_i_ya 17 августа 2017, 17:12
Вау
Всегда смотрю и вдохновляюсь вашими уроками макияжа глаз.
Сделайте, мастер-класс по губам, пожалуйста.