16.09.2017

Dior Addict Milky Tint #026 любимый светлый блеск для губ

Здравствуйте!

Этот флюид для губ вышел в летней коллекции ‘ Milky Dots’ 2016 года. Я его купила сразу, как только он появился в магазинах. Очень понравился прозрачно-белый оттенок и водянистая легкая консистенция.

«Блестящие, объемные, окрашенные в пастельные тона и слегка влажные губы – будто вы только что пили молочный коктейль. Первое «молочко для губ» Dior Addict Milky Tint заботится о ваших губах, придавая им мягкость и увлажнение. Взрыв летней свежести доступен в шести оттенках, каждый из которых обеспечивает деликатный эффект влажных губ.»

Упаковка и спонж: качество напыления серебристой краски меня огорчило. Около горлышка флюида краска отваливалась кусками, оголив белое основание. Это смотрится не опрятно, но крошки в блеск не попадают, спасибо и на этом. Удивлена, честно говоря, подобным ухудшение качества упаковки Dior. С годами они наоборот улучшают качество пудрениц, по моим наблюдениям, и даже бархатной сумочки для них, а блески получается наоборот :(

Спонж очень понравился — мягкий и нежный, не ощущается как твёрдая губка. Удобно и быстро наносить и распределять им флюид.

Оттенок: Я люблю прозрачные, словно стекло, блески для губ, а также очень светлые, почти белые оттенки без блёсток. Флюид в #026 оказался полупрозрачным, нежно-бело-розовым, как я и хотела.

Свотч при дневном освещении

Мои губы очень сухие и нуждаются в увлажнении. Флюид Dior не подойдет на зиму, поскольку даёт от минимального к среднему увлажнение, которого в зимний период может быть не достаточно. Зимой мне было с ним дискомфортно, казалось, что он наоборот сушит губы. Сейчас же летом-осенью флюид прекрасно мне подходит.

Его водянистая текстура приятно обволакивает губы при нанесении и как будто немного холодит кожу губ несколько секунд. Спустя 15 минут флюид чувствуется на губах, как тонкая комфортная масляная плёнка.

Флюид только что нанесён. Дневное освещение.

При нанесении флюид быстро распределяется по губам. Сначала немного затекает в складочки, но спустя 1-2 минуты как будто усаживается и окончательно распределяется.

Флюид почти распределился

Впитывается в губы, как я уже писала выше, очень быстро — всего за 15-20 минут. Оставляет увлажненную масляную плёнку, которая немного выбеливает губы. Может подчеркнуть шелушения на губах белым цветом, но при близком рассмотрении это, признаться, не видно.

Флюид впитался

Я обожала его прошлым летом. Приятный влажный блеск, абсолютно не липкий и комфортный. Очень круто, кстати, смотрится со светлой кожей и светлым оттенком волос. Настолько он мне понравился, что я закончила его и купила сразу же новый. Боюсь, что такой оттенок с подобной легкой водянистой текстурой буду долго искать, и скорее всего, не найду.

Объём: 5,5 мл.

Цена: сейчас 1499 р в РГ, обычно около 1900 р.
Оценка: субъективно 5 лично для меня, объективно 4, поскольку может немного визуально подчеркнуть шелушения.

Спасибо за ваше внимание!

armagedon-ka 16 сентября 2017, 19:46
Такой тинт от диор не пробовала, сложно представить водянистую текстуру, но от себя могу посоветовать посмотреть увлажняющий бустер от АртДеко в молочном оттенке. Он не подчеркивает шелушения, даже напротив сглаживает и увлажняет губы. У меня губы очень требовательны и им мало что подходит, а этот блеск оказался достойной заменой люксу.
Yenny-m 16 сентября 2017, 20:02
А он у меня был, очень классный :)) надо повторить :)
Victoria_K 16 сентября 2017, 20:02
Смотрела его — тоже понравился сначала. Но потом подумала — какой- то светлый, вообще не видно и посчитала его безликим. Ну типа, для ярких губ. Надо еще один заход сделать.
Yenny-m 16 сентября 2017, 20:21
Да он такой супер-простой. Мне кажется, многим он не понравится. Я его обожаю за полное отсутствие липкости и текстуру водянистую :)
Victoria_K 16 сентября 2017, 20:40
Текстура у него очень приятная
Mazlik 16 сентября 2017, 21:33
Очень красивый продукт и прекрасно смотрится на губах!
Yenny-m 16 сентября 2017, 22:31
Благодарю
Allegoria 16 сентября 2017, 22:29
Текстура у него классная, да, я прикончила сиреневый и думаю взять, если найду, розовый или как у вас. Ничего подобного я не испытывала на губах, тот же Артдеко из комментариев сам по себе очень хорош (периодически беру оттуда продукты для губ, еще сияющие блески неплохие, но по сравнению с блестящими Диор липковаты), но да, только сам по себе. Потому что по сравнению с данным продуктом он на губах ощущается, и очень.
Yenny-m 16 сентября 2017, 22:34
Текстура уникальная, да:)) Я купила вместе с ним максимайзер, он у меня последний раз аз в школьные годы был. Так вот он по сравнению с milky tint проигрывает по моему мнению ( он как-то подленько создаёт белую полоску на стыке губ   ). А milky tint обожаю
Kelen 16 сентября 2017, 22:52
Нежнятина :)
Люблю такие штуки летом, как и ты. Но вот с водянистой текстурой не встречала :(
Yenny-m 16 сентября 2017, 22:58
Он как «масло в воде» :) крутой:)
Artmirey 17 сентября 2017, 00:43
Какая красивая форма губ! Вам очень идет
Yenny-m 17 сентября 2017, 00:53
Спасибо большое!
figlymigly 17 сентября 2017, 02:03
У максфактор есть блески похожей водянистой текстуры. И там также есть молочные оттенки.
Блеск красивый и вам очень подходит.
Yenny-m 17 сентября 2017, 12:00
Благодарю!

Часто читала тут на К, что блески Макс Фактор скудного качества :(
figlymigly 17 сентября 2017, 14:03
У меня только два оттенка и их качество нормальное. Вроде бы, на яркие оттенки плохие отзывы.
Yenny-m 17 сентября 2017, 14:26
Спасибо за уточнение :) надо посмотреть их в магазине.
Elenina87 17 сентября 2017, 08:36
Мммм, не поклонница такого рода продуктов — особо не заметных, но Вам хорошо! На Ваших губах так и хочется увидеть что-то очень нежно-розовое…
Yenny-m 17 сентября 2017, 12:02
Благодарю!

Я люблю ярко-красные помады, но ношу их редко, сейчас как-то они изжили себя для меня, ношу только на особые мероприятия :)) Больше ношу именно нечто подобное этому milky tint :)
anuka 18 сентября 2017, 09:35
Мои любимые. Есть ваш и 156. вот к 156 больше рука тянется… купила тогда сразу дубли, думала же лимитка… Потом подарила… А сейчас смотрю, что 156 то скоро и закончится… Ну вроде они пока еще есть в продаже
Yenny-m 18 сентября 2017, 10:58
Я в свои магазине последний брала по скидки, поторопитесь :))