El Corazon Тени для глаз компактные "Water shine" №018

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!

У компании El Corazon есть моно-тени отличного качества. Если вы еще не пробовали их, то очень советую!

Ну а сегодня расскажу о многогранном оттенке №018 из коллекции «Water shine».

Тени помещены в небольшую черную шайбочку с закручивающейся крышкой. Такую баночку можно и с собой взять, и в косметичке много места не занимает. Вес теней, как по мне, самый оптимальный — 3 гр.

На обратной стороне присутствует черная наклейка со всей необходимой информацией — номер оттенка, состав, объем, срок годности и тд.

Сразу скажу, что этот оттенок не из тех, которые вызывают восторг, как только откроешь баночку. Наоборот, на первый взгляд тени выглядят обычно и невзрачно.

Их нужно распробовать… Нанести на пальчик, посвотчить, выполнить с ними макияж, и вот тогда можно разглядеть всю его многогранность!

Текстура теней мягкая, но не рыхлая. При нанесении на кожу дают эффект влажного сияния, не содержат грубых больших блесток, дают деликатное свечение.

Эти тени лучше всего наносить подушечкой пальца, либо хорошим прорезиненным спонжиком. При таком нанесении они выглядят наиболее выигрышно.

Кстати, тени очень хорошо смотрятся и без базы. Следующая фотография поможет вам в этом убедиться.

В зависимости от освещения тени приобретают то бежевый оттенок, то становятся золотыми с зеленым подтоном.

Оттенок можно легко растушевать, в зависимости от желаемого результата.

Фото в тени:

Под прямыми солнечными лучами:

Отзыв не был бы полноценным, без демонстрации теней в макияже)))

Тени El Corazon «Water shine» №018 нанесены во внутренний уголок глаза и легкой вуалью под бровь:

На все подвижное веко:

В центральную часть верхнего века:

Как можно заметить, данный оттенок хорош как в дневном, так и в вечернем макияже.

На моих веках эти тени держатся как прибитые без базы и поправлений в течении дня. Удаляются без проблем, не оставляют после себя блесток.

Лично я в восторге от полученного результата!

Цена: 130 руб.

Спасибо что досмотрели до конца!
Всего доброго!
Когда-то читала, что на косметисте был(есть?) запрет на отзывы о косметике элькоразон. Не знаю, конечно, правда ли это и какая причина этого запрета. Хотя косметика элькоразон мне нравится и отсутствие отзывов на нее печалит. Тени красивые, есть похожие другой фирмы.
Что за запрет такой?   Полно отзывов, и на косметику, и на лаки
В том-то и дело, что раньше отзывов было очень много, а потом их перестали добавлять (типа было много косметики предоставлено на тестирование). Сама об этом запрете не знала пока в коментариях в каком-то посте не прочла. Это можно проследить по хронологии постов с меткой элькоразон
Только за это лето — 15 постов, включая лаки. По-моему, это нормально, ни о каком запрете не слышала. Был бы запрет, об этом было бы написано в правилах
Об этом и написано в правилах, только не о запрете, а о том, что эль коразон и мишша не попадут на первую страницу никогда.
Последний макияж очень интересный
Спасибо большое!   Мне он тоже понравился)))
Интересный хамелеончик)) Спасибо, что показали!
Спасибо что читаете!
<<<<<<< .mine *}