Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2017
22239

NYX Soft Matte Lip Cream: Канны - Прага - Абу-Даби - Цюрих


Про эти оттенки «немало песен сложено», как и о всей линейке в целом   Но, это одни из моих любимейших помад, поэтому написать про них так и тянет   На обложке поста не хватает оттенка «прага», не теряйте его   он будет ниже  


На официальном сайте NYX данная линейка помад описывается как: «Бестселлер от NYX Professional Makeup! Легендарная матовая помада! Эффектное сочетание текстуры блеска с насыщенностью губной помады! Невероятно нежная формула обеспечивает максимальный комфорт и непревзойденную стойкость макияжа губ! „.
Если опустить все пассажи про “легендарность» и «невероятность», то помада и правда — хорошая  

- Формально эти жидкие помады — матовые. Но, это не та матовая текстура как у lime crime, нуба, caylin или других марок самых популярных у нас матовых жидких помад. После нанесения она не матовая и… даже если подождать минут 5 — ситуация сильно не изменится   Но если просто промокнуть губы салфеткой и вуаля — будет матовый финиш) Не такой текстурный как у названных выше марок — но будет)

- Текстура именно «крема», как и указано в названии, муссовая, не жидкая. Плюс удобный спонж — наносится просто элементарно и мне удобно. Так как она не застывает, поправить можно спокойно — для ярких оттенков это актуально))

- Оттенков мноооого — все названы в честь городов мира, мне кажется, классная задумка  
У меня их 4, все люблю, но Цюрих — сильнее, он у меня уже почти закончился, буду повторять  
Цюрих персиковый нюд, есть явно легкая коралловая нотка, очень освежает общий вид  

Абу-Даби бежевый нюд, теплый, самый подходящий оттенок для любого супер-строгого дресс (мэйк ап))) кода.

Канны один из популярнейших оттенков, а я к нему спокойнее, чем к другим трем)) более яркий нюд, немножко розовый, немножко персиковый. Сложный для описания   На мне он довольно яркий.

Прага самый насыщенный из моей четверки, розовая фуксия, ягодный, холодный и яркий.

Описывать оттенки не люблю, если честно, у меня всегда не хватает прилагательных (или я плохо различаю цвета и «тональности»   ) поэтому лучше покажу свотчи:
Фото у окна, дневной свет, слева направо от вас: Prague — Cannes — Zurich — Abu-Dhabi

Возле того же окна)) с другого ракурса, порядок тот же.

Дневной свет, другой день, от окна далеко
- Стойкость — средняя. Вот тут как раз прямо «непревзойденности» ждать не стоит   Напитки — да, любую еду, включая перекусы — нет, не переживёт, контур останется, но по центру губ вряд ли… Плюс она не застывает полностью, следы на чашке или другом человеке — оставит))

- Сушит ли губы — мне по ощущениям НЕТ)

- Цена: не могу не указать отдельно, многим важно (и мне, конечно тоже) цена очень даже гуд) сейчас на офф.сайте 590 руб. и в сетях, кажется, также.

- Резюме: для меня эта помада — фаворит для быстрого мэйка и моя большая любовь в повседневной носке (рука постоянно тянется к smlc, особенно когда не знаю — чем бы накраситься)) поэтому, она у меня, в основном, в оттенках, которые можно назвать нюдом. Могу рекомендовать тем, кто не любит носить супер-матовые, текстурные губы или просто хочет что-то новенькое и недорогое попробовать (если вдруг ещё не пробовали). Но перед покупкой лучше почитать отзывы на конкретный оттенок. Мои оттенки соответствуют написанному выше, но я читала отзывы и на «проблемные» оттенки  

Оценка: 5-ка, даже лично для меня — с плюсом))) Планирую к покупке еще 3 оттенка.

Дальше фото помад на себе, все фото при дневном свете.

«Цюрих» мой любимчик, повторюсь  

Абу-Даби

Канны

Прага

Коллаж моей бравой «четверки»)


Интересно будет узнать про ваши любимые оттенки этой линейки?

*** Аня.
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyboo 10 августа 2017, 11:23
Первые два оттенка на вас смотрятся непривычного здорово. Непривычно потому, что такие светлые оттенки, на мой взгляд, подходят одной из 10 (Абу-Даби так вообще одной из 100). «Цюрих» на вас особенно прекрасен, точно свои губы, но с акцентом.
Blake 10 августа 2017, 11:39
спасибо вам) Цюрих люблю) это была моя первая помада из этой линейки, уже осталось немножко её; потом уже купила остальные три оптом  
Anymphetamine 10 августа 2017, 11:26
Вам идут все) Я хотела цвет как у Zurich, но по свотчам в интернете показался близким Antwerp, заказала его — на мне он смотрится ягодным   За Цюрихом еще вернусь, спасибо, что показали)
Blake 10 августа 2017, 11:40
Спасибо   Кмк, Antwerp гораздо ярче и «неоновей» Цюриха) Цюрих вообще моя палочка-выручалочка, крашусь им в 80% случаев, когда не знаю чем   Но Antwerp у меня в планах есть)
Omi 10 августа 2017, 11:33
У меня есть Прага и Канны, Канны это вообще мой маст-хев, буду обязательно повторять. Надо попробовать Цюрих и Абу-Даби) спасибо за пост))
Blake 10 августа 2017, 11:42
 
Вот кстати, Канны я люблю меньше из четверки, не знаю даже почему)) Наверно, он на мне ярче, чем я бы хотела   Но он тоже красивый) Канны многие любят, а для меня Цюрих это мои «канны»)))
lisaalisarus 10 августа 2017, 12:44
Не зря у вас Цюрих заканчивается, он вам очень идет. И вообще обзор отличный, мне кажется, на эту линейку обзоров много не бывает, с удовольствием их смотрю, даже на те помады, которые у меня есть.
Антверпен меня удивил, на свотчах он все-таки немного теплый, в жизни — ледяная фуксия; хорош конечно, но хотела-то я другого! Правда, его можно пальцем наносить, чтобы получить какой-то более-менее естественный вид.
Мои любимцы — Стокгольм и Копенгаген. Стокгольм довольно близок к Абу-Даби. Вообще я не очень часто выбираю настолько теплые оттенки, но к синему или зеленому макияжу глаз лучше не найдешь. Ну а Копенгаген… это просто шик.
Blake 10 августа 2017, 13:13
Спасибо   Я сама всегда читаю про эту линейку посты)
А я хочу как раз Антверпен из-за его неоновости) А как у вас Копенгаген лежит? Хорошо себя ведет в нанесении? Мне кажется, я читала про какие-то сложности про него… Хотя могу путать.
Еще, кроме Antwerp, хочу себе Havana — просто у меня такого яркого фиолетового ультрамарина еще нет ни от какой марки, а тут цена позволяет купить «побаловаться»)) И Sydney — опять-таки такого розового в моей коллекции помад нет)
lisaalisarus 10 августа 2017, 14:25
Я тоже читала про сложный характер Копенгагена, но у меня он ведет себя нормально. (Мне кажется, вопрос в давности изготовления — открыла, например, позавчера Канны и сразу оттуда вывалился комок помады). Цвет, конечно, не на каждый день, хотя на работе к моим макияжным закидонам уже привыкли (сегодня пришла в ярко-красных тенях и собираю комплименты).
Havana и Sydney совсем мимо меня… зато на днях я обзавелась Stone Fox, Little Denim Dress и Brooklin Thorn из линейки Suede, муж в ужасе.
Blake 10 августа 2017, 15:23
  про мужа смеюсь))) мужчинам вообще наши макияжные «закидоны» обычно не ясны категорически))
Хотя, в случае с Stone Fox и Little Denim Dress — его можно понять, но я бы Stone Fox тоже попробовала)) Я из Suede'ов еще ничего не покупала, что странно)) Т.к. Никс вообще люблю оч.
Milara 10 августа 2017, 12:45
Вам очень идут все оттенки, но мне больше всего с фуксией понравилась фотография :)
Blake 10 августа 2017, 13:14
Спасибо  
Прагу ношу пореже, из-за её яркости, но тоже не забываю)
synteticsummer 10 августа 2017, 13:12
у меня есть Прага, Милан и Рим. больше всего люблю Прагу, насчет застывания не соглашусь- застывают намертво и нигде не отпечатываются.
на Вас очень понравилась Прага
Blake 10 августа 2017, 13:16
Спасибо)
Если промокнуть салфеткой — на мне они лежат немного «плотнее», но никогда не застывали полностью (в отличии от нубы, лайм-крайм, джеффри стар, например), всегда если коснуться руками губ, или поцеловать кого-то или чаек попить — следы были  
Vikan 10 августа 2017, 13:12
мне понравились все оттенки на вас, очень красиво. помады такой не было, теперь присмотрюсь, так как люблю матовые. спасибо за пост!
Blake 10 августа 2017, 13:17
спасибо и вам)
присмотритесь, оттенков там много, а цена позволяет попробовать — вдруг понравятся они вам)
astatined 10 августа 2017, 13:22
А мне Канны на вас понравились больше всех, наверное, это субъективное (мой любимый оттенок).
Blake 10 августа 2017, 13:30
Канны тоже ношу, но почему-то не так часто, как думала, что буду))
sv-i 10 августа 2017, 13:59
Чудесная серия, обожаю! Многолетняя привязанность к Праге, Копенгагену и Монте Карло. Из новых очень люблю Будапешт и, чуть меньше, Рим.
Категорически не прижились Канны (кирпич в лицо) и Токио (чекнутая Барби на пенсии).
Blake 10 августа 2017, 14:14
  насмешили про Токио))) да, это специфический оттенок)
Копенгаген захотела посвотчить еще раз, уже второй комментарий про него  
sv-i 10 августа 2017, 14:40
*книксен
Копенгаген прекрасен. Да, иногда ложится с капризами, но не чрезмерными. Мне его гораздо проще по губам разровнять, чем, например, новый тинт от Армани.
Blake 10 августа 2017, 15:26
Думаю, я его приручу)))   буду свотчить при случае обязательно)  
lisaalisarus 10 августа 2017, 14:26
чекнутая Барби на пенсии!   это прекрасно.
sv-i 10 августа 2017, 16:16
* книксен
Если честно, то это ужасно  
Emay 10 августа 2017, 14:15
Я так ничего и некупила себе из этой линейки. потому что на мне все до одного рыжат( на моей коже вылазит этот мерзкий кирпич(
Blake 10 августа 2017, 15:29
Даже не знаю… Такие оттенки как Прага, Копенгаген, Мадрид, Рим — разве могут рыжить…  
KnopaJD 10 августа 2017, 17:03
Могут! На мне Канны просто рыже-кирпичные.
Какое же разочарование… Так мечтала о приглушенной розе, а получила сочный кирпичный цвет :(((
Blake 10 августа 2017, 17:18
Нет, ну Канны понятно, такой оттенок, который это может делать) Но я же написала оттенки, где рыжины по умолчанию быть не может) как мне кажется)
Emay 11 августа 2017, 07:29
на моей коже с голубовато-розоватым подтоном малейшая рыжинка дает кирпич уже на затесте на руке, даже в тех оттенках, где его не ждешь) Прага на мне теплая и очень некрасивая… какая то гнилая малина(
да на мне даже Кашемир и Ролден роуз 10 тепленькие)
Blake 11 августа 2017, 09:09
Ого…   Конечно, подбор продуктов это затрудняет (
Klia 10 августа 2017, 15:32
Немножко удивило, что на вас помады не застывают полностью. У меня есть Канны и Абу-Даби, и они полностью застывают, не железобетонно, конечно, но застывают. Может, вы перед нанесением бальзам на губы наносите?

После вашего поста хочется присмотреться поближе к Цюриху. Спасибо!
Blake 10 августа 2017, 15:43
Наношу без бальзама, возможно просто не тонким слоем, не знаю) Но у меня так.
Рада, что пост полезен  
Lisita55 10 августа 2017, 16:13
Абажжжаю все! У меня их около 20 (да, и справка от врача у меня есть :)) Вы — невероятная лапушка и красотка! Мой самый-самый — Канны, 4 шт. (а вдруг?!) Обзор — классный, спасибо!
Blake 10 августа 2017, 16:20
Обалдеть   Канны — столько про запас, вот это ЛЮБОВЬ  
Спасибо вам!  
Pines 10 августа 2017, 23:34
Еше раз проюбовалась на прекрасные оттенки, спасибо ) Вам идут все! А какие румяна в образе с Алу-Даби и Цюрихом?
Blake 11 августа 2017, 09:16
Упорно вспоминала, т.к. фото с оттенками на губах делала недели 2 назад)) мне кажется, это Revlon Powder Blush, оттенок 003 Mauvelous, судя по цвету. На 80% уверена  
Uliana_Uliana 12 августа 2017, 23:15
Вас все очень к лицу) Я с матовыми от Никс не сдружилась, увы((
Blake 21 августа 2017, 16:55
спасибо   а что Вам не понравилось в них, если не секрет?
Yulya Kruglova 11 сентября 2017, 05:21
Цвета у никс отличные, но мне помады не понравились, у меня оттенки Istanbul и Stockholm. Подскажите, пожалуйста, что у вас за румяна или скульптор? Очень натурально выглядят
Blake 11 сентября 2017, 17:29
Выше уже отвечала, насколько помню это Revlon Powder Blush, оттенок 003 Mauvelous уверена на 80%  
Elena Utina 13 сентября 2017, 02:47
Вы заметили, что упаковки разные? То с сердечком, то без. И на обратной стороне надписи разнятся. У меня наоборот: Канны с сердечком, Цюрих без. Что это может быть? Разные партии или подделка?
Blake 13 сентября 2017, 09:25
Нет, честно говоря — не обращала внимания.