Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage

Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage Я редко носила матовые помады (хотя я очень люблю как они смотрятся), поскольку многие сушат кожу губ, постоянно хочется чем-то увлажнить. Но моя жизнь изменилась с появлением Lancome Matte Shaker.

В моей косметичке уже два оттенка этой удивительной помады, но сейчас я хочу показать самый популярный оттенок Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage.
Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage Год назад появились первые шейкеры Lancome, которые представляли собой пигментированное масло для губ. Меня они абсолютно не впечатлили, поэтому знакомство с новой линейкой шейкеров стало для меня приятной неожиданностью.
Новую линейку шейкеров можно узнать по черным колпачкам. Аппликатор абсолютно такой же как и в прошлых шейкерах. Так же в составе шейкеров присутствуют масла для губ, поэтому желательно встряхнуть флакончик.

Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage
На удивление, аппликатор удобен в использовании, наносить продукт им очень удобно.
Оттенок Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage самый спокойный из всей коллекции, повседневный. Мне кажется, что он универсальный для любого типажа.

Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage Помада ложится как вторая кожа, ее абсолютно не ощущается на губах, она не сушит. Еще Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage стойко выдерживает перекус и обед, но отпечаток на бокале может оставить. На мне она держится 6-8 часов, не скатывается и не растекается.
Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage Шелушения не подчеркивает, слегка даже скрывает их.

Мне эта помада очень понравилась, смело рекомендую к покупке. Этот продукт не только имеет милую необычную упаковку, но и радует свою владелицу хорошим качеством.

Цена: ок. 1600 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Обалденный
Очень приятный оттенок! И легла помада хорошо.
  • Veleena
  • 11 августа 2017, 14:17
В упор не соображаю, что забыл «beige» в названии и где матовость – сатиновый финиш с заметной влажностью, что при наличии масел и ожидалось.
Но цвет красивый, и сидит продукт достойно.)
  • Poeme
  • 11 августа 2017, 14:46
Есть в нем беж, он придает оттенку пыльность. Посмотрите другие посты с этим оттенком, там даже есть два оттенка рядом, и в этом сразу становится видна эта составляющая. В разных постах оттенок разнится.
  • June
  • 11 августа 2017, 14:33
Лежит помада красиво, и хорошо, что нет этой глухой матовости, благородный сатин
  • Poeme
  • 11 августа 2017, 14:47
Отлично! Мне очень нравится этот приглушенный оттенок, он такой необычный. И текстура нравится, хоть один, но куплю)
Хороший оттенок, приятный)