11.08.2017
12058

Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage

Я редко носила матовые помады (хотя я очень люблю как они смотрятся), поскольку многие сушат кожу губ, постоянно хочется чем-то увлажнить. Но моя жизнь изменилась с появлением Lancome Matte Shaker.

В моей косметичке уже два оттенка этой удивительной помады, но сейчас я хочу показать самый популярный оттенок Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage.
Год назад появились первые шейкеры Lancome, которые представляли собой пигментированное масло для губ. Меня они абсолютно не впечатлили, поэтому знакомство с новой линейкой шейкеров стало для меня приятной неожиданностью.
Новую линейку шейкеров можно узнать по черным колпачкам. Аппликатор абсолютно такой же как и в прошлых шейкерах. Так же в составе шейкеров присутствуют масла для губ, поэтому желательно встряхнуть флакончик.

На удивление, аппликатор удобен в использовании, наносить продукт им очень удобно.
Оттенок Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage самый спокойный из всей коллекции, повседневный. Мне кажется, что он универсальный для любого типажа.

Помада ложится как вторая кожа, ее абсолютно не ощущается на губах, она не сушит. Еще Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage стойко выдерживает перекус и обед, но отпечаток на бокале может оставить. На мне она держится 6-8 часов, не скатывается и не растекается.
Шелушения не подчеркивает, слегка даже скрывает их.

Мне эта помада очень понравилась, смело рекомендую к покупке. Этот продукт не только имеет милую необычную упаковку, но и радует свою владелицу хорошим качеством.

Цена: ок. 1600 руб.

rest_cure 11 августа 2017, 13:48
Обалденный
Tellshell 11 августа 2017, 13:54
Очень приятный оттенок! И легла помада хорошо.
Veleena 11 августа 2017, 14:17
В упор не соображаю, что забыл «beige» в названии и где матовость – сатиновый финиш с заметной влажностью, что при наличии масел и ожидалось.
Но цвет красивый, и сидит продукт достойно.)
Poeme 11 августа 2017, 14:46
Есть в нем беж, он придает оттенку пыльность. Посмотрите другие посты с этим оттенком, там даже есть два оттенка рядом, и в этом сразу становится видна эта составляющая. В разных постах оттенок разнится.
June 11 августа 2017, 14:33
Лежит помада красиво, и хорошо, что нет этой глухой матовости, благородный сатин
Poeme 11 августа 2017, 14:47
Отлично! Мне очень нравится этот приглушенный оттенок, он такой необычный. И текстура нравится, хоть один, но куплю)
Betelgeuse7 11 августа 2017, 16:59
Хороший оттенок, приятный)