Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage

Я редко носила матовые помады (хотя я очень люблю как они смотрятся), поскольку многие сушат кожу губ, постоянно хочется чем-то увлажнить. Но моя жизнь изменилась с появлением Lancome Matte Shaker.

В моей косметичке уже два оттенка этой удивительной помады, но сейчас я хочу показать самый популярный оттенок Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage.
Год назад появились первые шейкеры Lancome, которые представляли собой пигментированное масло для губ. Меня они абсолютно не впечатлили, поэтому знакомство с новой линейкой шейкеров стало для меня приятной неожиданностью.
Новую линейку шейкеров можно узнать по черным колпачкам. Аппликатор абсолютно такой же как и в прошлых шейкерах. Так же в составе шейкеров присутствуют масла для губ, поэтому желательно встряхнуть флакончик.

На удивление, аппликатор удобен в использовании, наносить продукт им очень удобно.
Оттенок Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage самый спокойный из всей коллекции, повседневный. Мне кажется, что он универсальный для любого типажа.

Помада ложится как вторая кожа, ее абсолютно не ощущается на губах, она не сушит. Еще Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage стойко выдерживает перекус и обед, но отпечаток на бокале может оставить. На мне она держится 6-8 часов, не скатывается и не растекается.
Шелушения не подчеркивает, слегка даже скрывает их.

Мне эта помада очень понравилась, смело рекомендую к покупке. Этот продукт не только имеет милую необычную упаковку, но и радует свою владелицу хорошим качеством.

Цена: ок. 1600 руб.
Обалденный
Очень приятный оттенок! И легла помада хорошо.
  • Veleena
  • 11 августа 2017, 14:17
В упор не соображаю, что забыл «beige» в названии и где матовость – сатиновый финиш с заметной влажностью, что при наличии масел и ожидалось.
Но цвет красивый, и сидит продукт достойно.)
  • Poeme
  • 11 августа 2017, 14:46
Есть в нем беж, он придает оттенку пыльность. Посмотрите другие посты с этим оттенком, там даже есть два оттенка рядом, и в этом сразу становится видна эта составляющая. В разных постах оттенок разнится.
  • June
  • 11 августа 2017, 14:33
Лежит помада красиво, и хорошо, что нет этой глухой матовости, благородный сатин
  • Poeme
  • 11 августа 2017, 14:47
Отлично! Мне очень нравится этот приглушенный оттенок, он такой необычный. И текстура нравится, хоть один, но куплю)
Хороший оттенок, приятный)
<<<<<<< .mine *}