Rouge Bunny Rouge Shadow Play Natural Defining & Contouring Liquid 070 Dusk

В то время, когда пришла мода на стробинг, я еще не попробовала контуринг и единственный продукт, которым можно было подчеркнуть рельеф скул — знаменитые черные румяна Chanel Notorious, которые были у меня не востребованы. Как-то не могла я привыкнуть к сухой текстуре румян для контуринга.
Но этим летом бренд Rouge Bunny Rouge выпустил новинку — эмульсию для контуринга с легкой текстурой и невероятно удобным спонжем для нанесения средства.
Эмульсия упакована в тюбик в 12 мл с мягким спонжем, которым легко наносить средство на кожу. Эмульсия поступает из самого путем легкого нажатия на тюбик.
Оттенок темного какао с молоком, теплый, особенно на контрасте с тем же холодным серым от Chanel.
Все мы помним принципы контуринга? Основная задача — добавить глубины и сделать выразительными/более четкими скулы, подбородок, нос, то есть добавить той драмы, которой изначально лишила нас природа. Не знаю как вас, а меня лишила точно :)
Эмульсия очень легкая, дает тонкое покрытие, которое по общему правилу «жидкое на жидкое», а «сухое на сухое» лучше всего наносить на тональный крем, либо тональную основу. При идеальной коже летом — на «голое» лицо. В обоих случаях эмульсия отлично наносится и «цепляется» за кожу.
Возьмем для эксперимента чистый холст в виде моего лица в тональном креме Suqqu 102 и брови от UD.
Про принципу жидкое на жидкое тонким слоем наносим эмульсию под скулу, именно то место, которое я хотела бы «затемнить» и добавить лицу рельефа.
Мазка на свотче два для драмы :) Вам достаточно будет одного.
Эмульсию достаточно легко и быстро можно растушевать пальцами, но при желании можно воспользоваться кистью.
На выходе мы получаем легкую полу-тень, которая смотрится достаточно натурально, а не стремится лечь темным, неестественными и грязным пятном.
Так как только при наличие тонального крема/тональной основы под макияж мне обычно не хватает матирования, поэтому я пользуюсь обычно бесцветной пудрой Rouge Bunny Rouge Diaphanous, добавим сюда же румяна Rouge Bunny Rouge в оттенке Orpheline
Эмульсия добавляет глубины, может визуально скорректировать овал лица, либо ширину носа. В моем же случае я рисую скулы, так как своих у меня от природы нет.
В течение дня эмульсия отлично ведет себя на коже, не исчезает, не тускнеет и прекрасно вписавшись раз в макияж, остается с ним на месте. Не забивает поры и не провоцирует высыпания. 12 мл продукта при его минимальном потреблении на однократное применение прослужат долго.
Мы же не оставим макияж незавершенным? Для этого мне понадобятся следующие средства.
— Эмульсия Shadow Play Dusk
— Финишная пудра Diaphanous
— Румяна Orpheline
— Пудра- хайлайтер Goddess
— Палетка Loess
— Тушь в оттенке Ruby
— Бальзам для губ Шанель
Мы привыкли, что тщательный контуринг и коррекция овала лица/чего угодно встречается в тяжелых профессиональных макияжах, но это далеко не так. Невесомая эмульсия с тонким покрытием не утяжеляет макияж, а смотрится вполне органично. Контуринг стал доступнее и легче!
Цена: 2800 руб до применения скидок

Ваша Надя
  • sv-i
  • 06 августа 2017, 11:03
Чудесно! Акварельно и ненавязчиво, но эффект очевиден.
После ваших постов я приобретаю продукцию RBR и становлюсь их фанатом :)
Спасибо! Рада, что РБР вам нравится. Это один из моих любимых брендов
  • Xopek
  • 06 августа 2017, 11:05
У меня такого жидкого плана контур+хайлайтер nyx, и такая Текстура мне нравится больше сухой
А Ваш RBR выглядит прекрасно, тюбик с подушечкой кажется ещё удобнее, чем формат «блеска» со спонжем
Спасибо! Да, мне жидкие текстуры тоже нравятся больше, чем сухие)
  • Isterika
  • 06 августа 2017, 13:01
Супер! Давно хочу попробовать жидкую текстуру для контуринга, и, кажется, я, наконец, определилась с маркой. Спасибо!
Вообще косметика РБР отменного качества, очень жаль, что в маленьких городах ее нет
Они представлены в известной сети и вроде даже развивают регионы. Спасибо!
  • 06 августа 2017, 15:09
Спасибо. Интересный продукт. Он представлен в единственном оттенке? Подскажите, а какой он на ощупь, при усаживании на лице ощущается? Уже несколько продуктов RBR стали моими любимцами, удивительные и неповторимые.
Да, оттенок один. Я бы сказала, что это жидкий флюид, такая полупрозрачная текстура на самом деле. У меня много продуктов РБР и все удачные. Спасибо!
  • 06 августа 2017, 18:46
спасибо
  • 12 августа 2017, 14:04
После того, как попробовала этот продукт, хочу еще раз поблагодарить за наводку. Вообще вещь, он такой стойкий и совсем не ощутимый на коже. А оттенок — я бы его сравнила с DG Tan, чисто для контуринга, никакой рыжины.
К сожалению, у меня нет знаменитого Tan, все никак не могу его купить) Рада, что вам продукт подошел
Такая необычная форма подачи и очень удачный оттенок! Спасибо, что показали
Спасибо) Оттенок и правда очень удачный, не серый, как бывает, без рыжины