05.08.2017

Тени Colourpop SuperShock Shadows в оттенке Cusp

Марка Colourpop привлекает меня в первую очередь интересными и необычными оттенками. Не так давно, перебирая косметические завалы, я обнаружила острую нехватку зеленых теней. Вопрос был решен очень оперативно, так что теперь «зелени» в косметичке вполне достаточно)

Colourpop SuperShock Eyeshadow Cusp — мятно-салатовая база с красивым голубоватым глиттером.
На первый взгляд тени кажутся очень яркими, но в жизни это вполне носибельный оттенок а без подложки так и вовсе еле заметный
Текстура уникальная, как и у всех теней линейки Super Shock Shadow — мягкая, воздушная, кремово-зефирная. Стойкость отличная, тени никуда не исчезают даже без базы.
Глиттерные оттенки Colourpop я люблю наносить пальцами или миниатюрной синтетической кистью удобной формы) Сильно тушевать их я не советую — иначе весь цвет уйдет, оставив едва уловимое сияние глиттера.
Оттенок Cusp прекрасно смотрится в качестве яркого цветного акцента. Для летних сочных мейков — отличный вариант)
Цена: $5, $4 по скидке
Я Диана, ко мне на ты)

CalypsoBeauty 05 августа 2017, 20:37
Как же сочненько вышло, я в восторге вашего сочетания в макияже
Помады есть, а тени Колорпоп ещё не пробовала, надо исправлять!
DianaBelka 05 августа 2017, 20:39
Спасибо) Приятно очень))   Я больше тенеманьяк, но помадки Colourpop тоже имеются) И блески у них хороши)
ZeeAnna 05 августа 2017, 20:53
Необычный образ! С Вашими яркими глазами этот коварный оттенок выглядит очень гармонично
DianaBelka 06 августа 2017, 21:43
Благодарю)) Оттенок и правда необычный и своеобразный
slastenka 06 августа 2017, 23:13
Вам идёт такое оттенок!
Скажите, а чем Вы брови оформляли?
DianaBelka 09 августа 2017, 12:04
Спасибо) Брови — помадка VG в самом светлом оттенке