01.08.2017

Avon Eye shadow primer

Единственная основа под тени, с которой у меня «не срослось».

Баночка с основой у меня уже давно, наверное, года два или дольше, но стоит она без дела. Использовав примерно половину, я ее забросила.
Упакована основа в маленькую баночку с отвинчивающейся крышкой. Внутрь надо залезать пальцем или кистью, и это первое и основное, что мне в ней не нравится. Использовать кисть для баз под тени я не люблю, а лезть каждый раз в баночку пальцем негигиенично и неудобно — если ногти длинные, обязательно останется под ними. Так что я использовала основу только пока это было удобно. Оттенок основы — светлый бежевый, даже на моей бледно-белой коже ее не видно. Консистенция похожа на легкий крем, причем если не растушевать основу тщательно по веку сразу же, то потом это может уже не получиться. Возможно, такой недостаток обусловлен старостью моей баночки, хотя по виду основа совсем не стала более сухой.
Тени с использованием базы действительно становятся ярче:
Обычно какую бы основу или базу под тени я не использовала, они всегда становятся ярче, держатся весь день не скатываясь и не тускнея. Но мне кажется, что с основой Эйвон некоторые тени к концу для все же выглядят не так как утром. Скатывания не происходит, но цвет теряется. С учетом того, как я не люблю упаковку в виде баночки, основа Эйвон лежит у меня без дела, уступая место другим аналогичным средствам.
Цена — 100-200 р. в зависимости от скидки.
Оценка — 4-.

Chanellka 01 августа 2017, 20:22
Честно? Это мой маст-хэв.
Да, плохо то, что замешкалась и основа застывает.
Но пока лучше мне и не надо.
Даже самые дурацкие тени с этой основой очень могут жить.
CalypsoBeauty 01 августа 2017, 20:44
Какие мы все разные! Эта основа мне понравилась гораздо больше, чем хавалёные Vivienne Sabo и Artdeco. Пока что для меня она лучшая и по консистениции и по стойкости, уже третья баночка пошла в ход
HelenWood 04 августа 2017, 06:39
Vivienne Sabo и Artdeco слишком пластилиновые, зато тени на мне держат железобетонно, в отличии от Avon… Видимо, из-за мягкой консистенции базы она не хочет держаться на моем жирном веке
Akane 01 августа 2017, 22:22
у меня с этой основой спорные отношения. Вообще, она мне нравится. Но то, что она в баночке совсем не вдохновляет. Ф еще она быстро высыхает
hashcat 01 августа 2017, 22:31
На мне не работает — тени скатываются. Но использую для выравнивания цвета века, когда не пользуюсь тенями, так что без дела не лежит.
Kovaleva1976 02 августа 2017, 06:40
Добрый вечер. Спасибо за информацию. Хочу отметить, что действительно, эта основа со временем хуже растягивается по веку, стареет. Но пока она свежая, она очень даже ничего! Для того, чтобы её извлечь из баночки я использовала маленький пластиковый «шпатель» — крошечную одноразовую ложечку. Сейчас использую такую же, но для базы ARTDECO.
Lenni 02 августа 2017, 06:41
Согласна с предыдущими комментаторами.Пользуюсь одной баночкой полтора года.Немного подсохла, но это не мешает их работе. Полностью устраивает. Но как бы не избито звучало — все индивидуально.
Tsukerochka 02 августа 2017, 06:41
А у меня она очень трудно распределяется на веке. А я когда заказывала, думала что она как мусс будет.
oksanazebra 04 августа 2017, 10:15
она сначала весьма муссовая… может, вам попалась баночка уже полежавшая на складе?
Tsukerochka 04 августа 2017, 13:22
Может. Не буду утверждать, может мне попался такой экземпляр)
Ksushenka94 02 августа 2017, 08:33
Спасибо за обзор. Я Ее люблю всем сердцем. У меня жирные веки и все тени раньше убегали. С этой шайбочкой держаться как влитые
Nushka 02 августа 2017, 09:29
У меня уже 4 баночка и еще запас лежит) У меня с ней тени не скатываются более 24! Даже пробовать что-то другое не хочется. Да, со временем она немного густеет, но с ее ценой можно и новую купить, когда старая загустеет.
Omi 02 августа 2017, 12:08
Давно ее хочу попробовать. Да и мне кажется, что она будет намного лучше, чем та же самая вивьен сабо.
umkauta 03 августа 2017, 08:28
Мне очень нравилось как она выравнивает цвет, да и ложилась неплохо, я даже готова была лазить пальцем в баночку, но тени с ней, к моему огромному сожалению, скатывались, так что пришлось нам распрощаться.