Идеальная база под тени Catrice Prime and Fine eyeshadow base 010

Давно хотела попробовать базу под тени Catrice Prime and Fine eyeshadow base 010, но она мне все никак не попадалась. И наконец-то звезды так сложились, что эту базу я все же купила, да еще как раз тогда, когда почти закончилась моя старая от Лимони.
Оформлен тюбик очень симпатично и по виду даже сразу и не сказать, что база стоит совсем недорого) у тюбика удобная прямоугольная форма, колпачок прорезиненный, приятный на ощупь. Наносится база мягким спонжем, таким как в блесках для губ.
База имеет легкий бежевый цвет, который при растирании по коже полностью сливается с ее тоном. Даже на моей бледно-белой коже оттенок базы не виден. Консистенция кремовая и на первый взгляд кажется, будто слегка жирноватая, но база быстро впитывается и это ощущение пропадает. Запах с легкой косметической отдушкой и не обращает на себя внимания.
База очень хорошо продлевает стойкость теней, с ней у меня макияж держится сколько угодно времени. А что она творит с яркостью теней, это надо только видеть. Для примера я взяла невзрачные старенькие тени Эйвон, которые не блистают качеством и не имеют хорошей пигментации. База сотворила с ними чудо, разница очевидна:
Это во всех отношения прекрасная база. Всем, кто ищет себе такой продукт, очень советую обратить на нее свое внимание. Цена у нее очень демократичная, а качество просто супер.Дополню, что девушкам с жирной кожей может не подойти, как выяснилось… Но для меня база отличная. Напоследок макияж с использованием базы Catrice и достаточно простеньких теней Wet n Wild:
Цена — 250 р.
Оценка — 5+
Результат впечатляет! Закажу такую, когда моя база Essence закончится)
У вас наверное не жирные веки? На моей жирной коже тени не скатываются максимум на час дольше
Веки нежирные Вы правы, жаль, что у Вас так получается(
Надо же, такая демократичная цена и отличный результат. Пользовалась Артдеко, база неплохая, но быстро засыхает в баночке. Попробую купить такую, спасибо за ваш отзыв!
попробуйте еще базу от Zoeva. Моим жирным векам помогает. Как замена моему люмому Урбан Декай очень даже неплохая замена
Спасибо, попробую
Увы, на мне эта база чуть ли не сама по себе скатывается за пару минут   Новая база Эссенс оказалась получше, но и она себя показала плохо, на моих жирных и чуть нависающих веках держится только пластилин Вивьен Сабо
Никогда бы не подумала((( эх, неоднозначная база получается.
А я вот не определилась насчет этой базы. Она у меня сама по себе скатывается, пигментацию теням слегка добавляет, но не так, как у вас на фото. Стойкость продлевает лишь на пару часов. Как то вот так… Готовлю пост про эту базу
Напишите, хорошо, что будут разные отзывы, раз база такая неоднозначная. Но меня она не подводит и я очень довольна. Даже использовала ее для очень важного мероприятия.
Отличная база! Купила такую третий раз, устраивает во всем
Мне тоже нравится эта база, но лучше бы они ограничитель переделали, уж очень он широкий.
Лучше, если бы база выдавливалась из тюбика мне кажется. Может я это из-за привычки говорю. просто у меня почти все базы такие были.
  • Enya
  • 28 июля 2017, 06:10
Не так давно сама приобрела эту базу, поэтому согласна с автором на все 100%. База очень легкая, не плешивит и не убегает туда, куда не нужно, не забивается в реснички, да и вообще отлично ведет себя при носке.
А еще слегка осветляет кожу (лично мне) век. У меня они просто наследственно синевато-сизые, да еще и на краешке глаза стоит такая, как бы, точка красноватого цвета (если хожу без макияжа, то люди спрашивают, кто меня бьет   ). Так эта чудо-база не дала убежать ни теням, которыми я обычно максирую эти точки, ни пудре, которой я уже приловчилась их скрывать: з
Согласна полностью! Для меня она лучшая, недавно купила очередную, уже нааерное шестую по счету
После использования этой базы и Эссенс, в приоритетах осталась всеже Эссенс (веки жирные))
Эссенс тоже хочу попробовать. Наверное мне повезло, что веки не жирные, потому и на базу не жалуюсь.
Мне с моими жирными веками тоже эта база не подошла. Не все тени на ней держатся хотя бы рабочий день. Да и закончилась очень быстро. Для меня все-таки пока лучшая база от Люмене. Хватает на год тюбика, и результат был отличный. Только цена слишком сильно поднялась(
Про Люмине полностью Вам поддерживаю, прекрасная база, мне хватило даже года на 1.5-2, а цена теперь действительно расстраивает…
Рада что вам подошла данная база. На мне держалась часа 2-3, кожа преимущественно жирная. Покупала тоже по отзывам. Сейчас использую NYX HD, держится чуть больше 4 часов. Наверное надо было все же брать водостойкую. Пока по тх самая стойкая была Artdeco, только бесит в банку пальцем лазить, стала пробовать в тюбиках.
Я даже не знала, что база может так плохо себя вести. Повезло мне с коже век, потому и база кажется хорошей.
Судя по комментариям, мнения разделились:) Я тоже в числе поклонников данной базы, тюбика хватило почти на целый год — работала на мне прекрасно! Кстати, веки у меня слегка жирные, но ничего не скатывалось) Спасибо за пост и очень наглядную демонстрацию её работы)
Рада, что Вам понравилось) я даже не ожидала. что база может оказаться такой противоречивой, для меня она просто идеальна. Видимо действительно кожа и строение века имеют значение.
ну как всегда, все индивидуально) но с такой ценой она однозначно стоит внимания)
Хорошо, что вам подошла, мне тоже она не подходит из-за жирных век. Единственная база с которой у меня проблем не было это Artdeco.
а мне эта база вообще не понравилась, хотя марку катрис люблю
  • 29 июля 2017, 14:52
Пост в избранное :) я без базы не могу. Впечатлил свотч теней на ней
Спасибо, я тоже без базы никак. Тени действительно ярче становятся, только для этой базы видимо имеет значение какая жирность века, у многих девушек она скатывается, для меня это оказалось неожиданностью((
<<<<<<< .mine *}