Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette

Можно ли купить палетку теней ради одного цвета? Да! В моем случае это были тени Makeup Revolution New-trals vs Neutrals Palette. Я осознавала, что иду на риск) Палетка выполнена в модных красноватых тонах. Меня особенно привлек оттенок под названием Vogue, но обо всем по порядку…

Этот пост можно назвать признанием в любви к марке Makeup Revolution.   У меня уже три палетки от MUR, поэтому, заказывая New-trals vs Neutrals Palette, я знала, что обнаружу в упаковке тени с хорошей пигментацией и мягкой текстурой. Мои ожидания были полностью оправданы.

Упакованы тени в черную картонную коробку с блестящими надписями цвета «розовое золото». Имеется маленькая наклейка, на которой видно содержимое теней. Пустячок, а приятно)
С обратной стороны — надписи с обещаниями «мягкого нанесения, легкости смешивания оттенков» и наклейка с составом.

Открываем коробочку: внутри сама палетка из черного пластика, который сверху матовый, а с другой стороны — глянцевый.
Обратная сторона:
Мне лично не понятно такое исполнение, лучше бы она вся была глянцевая, потому что на матовой стороне видны отпечатки, которые не стереть.
Вид 1 месяц спустя:

Открываем — а там огромное во всю палетку зеркало…
… и двусторонняя синтетическая кисть, с одной стороны плоская, с другой более пушистая. Тени ей наносить можно, но я пользуюсь своими кистями.
Приступим к самому интересному — оттенки теней. Их 16. Каждый имеет свое название, написанное на прозрачном вкладыше.
Матовые оттенки: neutral, trend, tone, custom, cool, adapt.
Сатиновые: bias, personal, vogue, new-tral, suit.
Шиммерные: style, patrial, mode, buff, strong.
Общие свотчи всех оттенков (расположение как в палетке), нанесенных на сухую кожу пальцем, без базы:
Верхний ряд, слева направо:
первый — bias, сияющий жемчужный. Использую во внутренний уголок глаза и под бровь.
Neutral — матовый светло-коричневый. Незаменим для выделения складки века.
Personal — розовый с мелким серебристым шиммером. такой красивый цвет и такая плохая пигментация даже на базе(
Vogue — моя любовь   сатиновый оттенок цвета фламинго.
Trend — матовый рыже-коричневый. Действительно, тренд — в видео многих американских бьюти-блогеров заметила, что они любят выделять подобными оттенками складку века.
New-tral — малиновый с серебристым шиммером.
Tone — матовый бордовый. Очень интересный цвет. Для смелых девушек
Custom — теплый матовый коричневый оттенок, которым можно затемнить внешний уголок глаза в макияже.
Нижний ряд, слева направо:
cool — матовый белый. Пигментация не самая лучшая.
Style — шиммерный светло-розовый. Иногда использую во внутренний уголок глаза или соло со стрелкой.
Partial — один из лучших в данной палетке оттенков, на мой взгляд. Красивый розово-лилово-золотой цвет, которому мне сложно дать определение   Ложится замечательно, тут та самая текстура, которую обещал производитель «butter-like application» — «нанесение как по маслу», простите мой вольный перевод))
Mode — теплый сверкающий золотистый оттенок, он тоже очень хорош, привлекает внимание. Наносится замечательно.
Adapt — светлый серо-коричневый оттенок. Наношу в складку века или соло со стрелкой.
Buff — еще один потрясающий сверкающий оттенок, который легко наносится. Лилово-серо-коричневый с серебристым шиммером.
Suit — шиммерный серо-коричневый, похож на Adapt, только более темный.
И последний — strong. У меня уже почти иссяк словарный запас.   Темно-коричнево-фиолетовый оттенок с большим количеством малиновых и фиолетовых блесток.

Название палетки отражает ее дуальную суть — сочетание как модных красноватых оттенков, так и спокойных цветов для ежедневного макияжа.
Отдельно хочу отметить стойкость теней — она просто феноменальная для моих жирных век. В день, когда я забрала палетку, мне необходимо было ехать на дачу и заниматься там физическим трудом. Но вы же понимаете сестру-бьютиголика?) Я просто не могла ждать.   И накрасилась этими тенями перед поездкой. Каково было мое удивление, когда я после нескольких часов работ на свежем воздухе увидела себя в зеркало с сохранившимся макияжем — не передать. Но я всегда использую базу для теней — Essence I love colour intensifying eyeshadow base (цена 209 руб.)

Кто дочитал до этого места?   Думаю, стоит все же добавить хоть какой-то пример макияжа, хоть я и не сильна в этом.
Buff+custom:
Mode+vogue+custom:
Tone+vogue+custom+style+mode без базы под тени

Цена: 7 евро на оф. сайте, я покупала в российском интернет-магазине за 858 руб.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание :)
Настя.
Ох, тоже недавно приметила себе эту палетку. Очень понравились оттенки
Спасибо за свотчи и обзор)
Очень приятно! От всей души советую.
  • Mienny
  • 26 июля 2017, 23:32
Свотчи на пальцах не говорят ровным счетом ничего об оттенках   Может, есть смысл оставить только общий свотч?
Да, Вы правы, эти фото не очень хорошо получились у меня.
Свотчи на пальцах у Вас получились неинформативные, извините   Темно, бумага на фоне иногда аж синяя от неправильного ББ, и фокус улетал не туда. В общем виде уже можно рассмотреть)
Tone самый красивый, конечно)
Полностью согласна. Застала последние лучи солнца в Ленинградской области  , да еще и фокус не ловился никак.
  • 26 июля 2017, 23:45
На всех фото один и тот же БЕЛЫЙ подоконник/лист бумаги? Зачем нужны фото, где белый фон стал синим?
  • 26 июля 2017, 23:46
Я пояню:
Зачем?
Тот случай, когда хотел как лучше, а получилось как всегда. Белый лист, чтобы свет отражать. Который стремительно закончился.)
  • 27 июля 2017, 00:13
Да не в листе проблема((( проблема в балансе белого. У вас он стал синим. Это ж как на «свотчах» перевраны цвета. На части из них вообще ничего не видно. Зачем они нужны, ели видно КАК сильно перевраны цвета. Вы ж загружаете фото, смотрите результат, не видели? Или считаете «и так сойдет»?
Ссори бомбануло. Я без какой-либо злобы к Вам лично, я за то, чтобы Вы и дальше писали, но следите ж за качеством того, что Вы выкладываете.
Ладно, цвета переврали, но свотч, где 90% снимка — фон. Там же ничерта не видно:
Ненадо так больше…
При этом в посте есть хорошие «групповые» свотчи, не вижу надобности ставить минус, тем более автору все уже выше сказали
  • 27 июля 2017, 00:46
Не вижу смысла оправдываться перед кем-либо за обоснованное мнение.
вас об этом и не просят
  • 27 июля 2017, 01:01
«Не вижу потребности ставить минус» Это к чему и ради чего? Да и вообще, это уже флуд. Хотите мне рассказать где можно, а где нельзя ставить минус — пишите в личку.
На всякий случай, если вдруг не очень ясно выразилась. Ничего против автора не имею. Но данный конкретный пост наполнен фотографиями плохого качества. Не всеми, но их много. Это не вкусовщина, не «так тоже можно, почему нет». Это нарушение правил. Скажем мягко, наплевательское отношение к читателю. Которое продиктовано желанием быть частью сообщества. Как можно быстрее поделиться. Желание нормальное. Исполнение карявое. Ради Бога, не устраивайте показательную порку для меня за мое объективное мнение. Вы почему-то не косячите в своих постах со свотчами.
не читайте через строчку   какая порка? я этого никогда не делала и не собираюсь.

я сама ни раз ставила минус за ужасные и объективно не информативные фото. конкретно здесь есть все таки и адекватные свотчи, поэтому считаю что тут достаточно было просто написать обычный комментарий, без минуса. Не навязываю, ваше мнение-ваше право   с тем что это не уважение полностью согласна!
Палетка действительно заслуживает внимания благодаря интересной палитре. Купила ее в начале прошлой осени исключительно ради оттенков верхнего ряда (красных), но как-то она у меня в итоге не зашла. Оттенки сильно пылят при нанесении, не знаю, может это особенность всех палеток MR, но, например, в Eyes Like Angels тени спрессованы плотнее. Макияж с оттенками Mode+vogue+custom очень симпатичный.
Об информативности свотчей на пальцах уже все сказали до меня.
Палетка интересная, но я даже расстроилась, что нормальных свотчей нет. На общем фото не очень понятны текстуры и оттенки, к сожалению. А на глазах красиво выглядит.

Может, убрать пост в черновики и доработать?
Опять же: куда смотрят модераторы?
По теме: заинтересовала палетка ровно до свотчей.
Теперь не хочу.
Извечная фигня на Косметисте — бывалых и любимчиков хвалят за все подряд, остальных же тыкают в баланс белого.))) У меня на битом телефоне с плохим экраном на групповых свотчах виден и цвет и текстура! А макияж супер!
  • 27 июля 2017, 08:45
Что Вам мешает тукнуть бывалого? Как мне кажется, их уже давно перетыкали носом в ББ, когда они были новичками.
Вы немножечко путаете понятие «дедовщина» и «плохие свотчи».
Наверное, нам всем надо раздавать медальки авторам и благодарить за то, что на 50% фотографий все же что-то видно.
Фото в упаковке — это одно, фото в макияже — другое, свотч — третье. На глазах показаны не все оттенки, а значит читателю не очень понятно как выглядят 70% отенков палетки. Но да, че это я, в упаковке ж все видно. Бедную девочку загнобили. Именно потому, что новенькая. К — когнитивный диссонанс
Автор, Ваши прекрасные глаза заслуживают большего внимания в этом посте! Очень хотелось бы увидеть побольше примеров макияжа. И еще подскажите, это сами тени дают такой активный влажный блеск? Как они выглядят при сухом нанесении без базы и терпят ли экзекуцию влажной кистью?
Спасибо за Ваш комментарий! Попробовала влажной кистью нанести самый сложный для меня оттенок Personal и увидела теперь на коже то, что хотела)
Шиммерные и сатиновые оттенки дают активный блеск. Например, крайний левый bias в верхнем ряду на коже раскрывается как весьма симпатичный хайлайтер.
При сухом нанесении пигментация не страдает, на свотчах тени нанесены на сухую кожу, сухим пальцем.
Влажной кистью тени тоже замечательно наносятся хорошо.
Редко пишу негативные отзывы, но свотчи очень неинформативные! Ни оттенок, ни текстура остались нераскрытыми.
До этого обзора о палетке ничего слышала, а теперь, пожалуй, добавлю себе в хотелки.:)
Мне пост понравился, некачественные свотчи по отдельности компенсировал общий свотч, а также премилые макияжи.
Автору спасибо за старание. Ну а критика всегда нужна, дабы совершенствоваться и двигаться вперёд.
Большое спасибо.
Для меня эта палетка стала возможностью приобщиться к моде на макияжи в красных и розовых тонах, в силу своей доступности — как ценовой, так и просто возможности купить без посредников и долгого ожидания доставки.
Всем спасибо за неравнодушие и отклик, я буду учиться делать фото лучше. Убрала фотографии, которые не получились как положено.
Есть эта палетка. С удовольствием ношу под настроение, Верхний ряд для особых случаев, а нижний вполне можно носить и каждый день. Сейчас палетка терпеливо дожидается осени и снова вернется в ежедневное использование.
Вариаций макияжа с ней бесчисленное множество, за свои деньги отличные тени.
Полностью согласна :)
У меня тоже есть это палетка и палетка от Лайм Крайм Венус. И они очень похожи. При переезде у меня затерялась Лайм Крайм палетка так что эту я использовала и в принципе особой разницы не было. Конечно ЛК пигментация и формула чуть лучше. Но в принципе сильного нет различия, учитывая цену палетки от Мейкап Революция. И ещё в Англии эта палетка долгое время была не доступна, так как её вечно распродавали со скоростью ветра.
Лайм Крайм у меня нет, сравнить не могу, но Ваш комментарий греет душу
Насколько знаю, верхний ряд как раз сделан по «образу и подобию» venus, а нижний — naked 3. Купила её как только она вышла, но в последнее время забросила, спасибо что напомнили о её существовании ????
Я все думала, почему так много цветов совпадает с MUR Iconic 3, та тоже сделана как копия Naked 3, «вон оно че, Михалыч»