Essence Next Stop: Summer

К летнему сезону Essence выпустили очень яркую коллекцию Next Stop: Summer, из которой я прикупила: лак для ногтей, палетку теней и помаду.

Essence Colour Changing Lipstick 02 Little Miss Sunshine

Губная помада выглядит сине-фиолетовой в тюбике, на губах же становится розовой с холодным подтоном. Помада обладает глянцем и вообще, то как она выглядит на губах, мне больше напоминает оттеночный бальзам. Увлажняет губы, не подчеркивает шелушения, не липкая. После перекуса блеск пропадает и на губах остается светло-розовый тинт.

Отличный выбор, если не хочется перегружать цветом губы в жаркую погоду, но хочется, чтобы они выглядели „аппетитными“ и ухоженными.

И на губах:

Вес: 4 гр.
Сделано в Польше
Цена: 2,29 €
Оценка: 5 из 5

Essence Nail Polish 03 Made For Sunny Days

Лак кричащего розового оттенка, самое то для отпуска, жаркого солнца и загорелой кожи. Лак беспроблемен в нанесении, мне достаточно двух слоев, чтобы получить равномерное покрытие без проплешин. По консистенции лак немного жидковат, но быстро схватывается. Кисточка средней набитости с ровным срезом. Стерла лак на пятый день, все-таки такие яркие цвета приедаются довольно быстро. В носке лак показал себя хорошо, только чуть затерся на кончиках. Наношу лак на базу и покрываю топом. Смывается лак хорошо, не пачкает кожу рук.

Объем: 7 мл.
Сделано во Франции
Цена: 2,29 €
Оценка: 5 из 5

Палетка теней для век от Essence Wet Or Dry Eyeshadow & Eyeliner Palette 01 Ready For Take Off….

Палетка включает пять оттенков в песчано-морской гамме. Подразумевается использование теней как сухим, так и влажный способом, а также в качестве подводки для глаз. К теням прилагается двухсторонняя кисть.

Пройдемся по оттенкам.

Первый белый оттенок лучше наносить пальцем по чуть-чуть за раз, чтобы получить деликатный перламутровый. В противном случае он будет выбеливать и казаться сухим на веках.

Второй и третий оттенок при наборе на пушистую кисть очень рыхлятся, но при нанесении на веки абсолютно не осыпаются под глаза. Эти два оттенка мне нравятся больше всего. Они более шиммерные по сравнению с другими тенями в палетке. Второй оттенок имеет цвет золотистого песка (как мне кажется), третий – коричнево-бронзовый. При влажном нанесении они похожи на переливающуюся слюду.

Четвертый и пятый оттенки более сухие по текстуре. При сухом применении четвертый выглядит голубым, а пятый очень насыщенным сине-фиолетовым. При влажном нанесении пятый оттенок почти испаряется, оставляя после себя что-то невнятное. Наношу эти два оттенка спонжиком.

В стойкости тени отлично себя показали. Держатся весь день, не скатываются, не исчезают. В качестве базы использую или консилер, или базу от Artdeco.

Свотчи при сухом нанесении:

Свотчи при влажном нанесении:

Вот такой макияж у меня получается с этой палеткой при сухом нанесении на базу с использованием всех оттенков. На слизистой каял из этого поста.

Вес: 7 гр.
Сделано в Китае
Цена: 3,79 €
Оценка: 4- из 5

И общий план с палеткой и помадой:

В общем, коллекция вышла яркой и по-настоящему летней. Вот бы и лето такое!

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
  • Cypre
  • 26 июля 2017, 10:07
очень ждала подобный обзор… Спасибо, что так подробно все показали. В промо на лаке симпатичные цветочки. На крышечке. на вашем не было?
Рада, что обзор Вам полезен!
Был этот цветочек на резинке, но негодяй куда-то задевался. Резинка очень короткая, только на палец этот цветочек натянуть.
Такой приятный оттенок лака и форма ногтей — загляденье   Образ с продуктами из обзора очень гармоничный )
Ногтиии   помада красивая!
  • parada
  • 26 июля 2017, 10:52
Помада понравилась. Спасибо.
О… все мое. Красота какая. Спасибо! Утащила в избранное.
Очень информативный и красивый пост! Спасибо!

Оттенок лака для лета лучше и не придумаешь
Палетка красивая, все оттенки мои любимые, разве что голубые тени не ношу
Голубой вообще опасный оттенок, как основной его не ношу, только небольшим акцентом. А то привет 90-ые!
Вы здорово показали частичку этой коллекции!
Ну как люди так хорошо красят ногти? Каааак?
А еще палетка замечательная!
Приятно было почитать ваш обзор, нежный оттенок помады запал в душу:)
Спасибо за пост! Понравился макияж с голубым акцентов во внешним уголке.
И тени и помада просто бомба! Спасибо за обзор
Тени симпатичные, отдаленно напомнили палетку Estee Lauder 08 Infamous Sky.
Как синяя в стике вдруг стала розово-ягодной на губах — вот что за чудеса! Люблю такую «магию», обязательно куплю этот бальзам   Спасибо за ознакомление с новинками!
Спасибо, что прочитали!
Ох, эти бальзамчики мне запали в душу еще в июне, когда тут делали на них обзор) второй был зелено-розовый вроде   только вот никак не найду, где прикупить   спасибо за обзор)
  • Gella
  • 26 июля 2017, 23:35
Макияжи газ очень красивые.
  • Amra
  • 26 июля 2017, 23:49
Всё понравилось, особенно форма ногтей. :)
Неожиданно понравился весь набор. Хорошие оттенки. Спасибо!
Ногти — красота! Я хотела эту помаду, но поздно спохватилась, их уже не достать. Эх)
Помада-супер! Макияж такой летний-летний. Сасибо за обзор!
  • Dida
  • 28 июля 2017, 11:48
Тени шикарные! Почему 4-? Форма ногтей у вас —
Из-за слабой пигментации последнего оттенка.
  • regirina
  • 02 августа 2017, 09:34
Спасибо за обзор! Очень понравилась помада, побежала в магазин за ней сразу, довольна очень покупкой!