26.07.2017

Essence Next Stop: Summer

К летнему сезону Essence выпустили очень яркую коллекцию Next Stop: Summer, из которой я прикупила: лак для ногтей, палетку теней и помаду.

Essence Colour Changing Lipstick 02 Little Miss Sunshine

Губная помада выглядит сине-фиолетовой в тюбике, на губах же становится розовой с холодным подтоном. Помада обладает глянцем и вообще, то как она выглядит на губах, мне больше напоминает оттеночный бальзам. Увлажняет губы, не подчеркивает шелушения, не липкая. После перекуса блеск пропадает и на губах остается светло-розовый тинт.

Отличный выбор, если не хочется перегружать цветом губы в жаркую погоду, но хочется, чтобы они выглядели „аппетитными“ и ухоженными.

И на губах:

Вес: 4 гр.
Сделано в Польше
Цена: 2,29 €
Оценка: 5 из 5

Essence Nail Polish 03 Made For Sunny Days

Лак кричащего розового оттенка, самое то для отпуска, жаркого солнца и загорелой кожи. Лак беспроблемен в нанесении, мне достаточно двух слоев, чтобы получить равномерное покрытие без проплешин. По консистенции лак немного жидковат, но быстро схватывается. Кисточка средней набитости с ровным срезом. Стерла лак на пятый день, все-таки такие яркие цвета приедаются довольно быстро. В носке лак показал себя хорошо, только чуть затерся на кончиках. Наношу лак на базу и покрываю топом. Смывается лак хорошо, не пачкает кожу рук.

Объем: 7 мл.
Сделано во Франции
Цена: 2,29 €
Оценка: 5 из 5

Палетка теней для век от Essence Wet Or Dry Eyeshadow & Eyeliner Palette 01 Ready For Take Off….

Палетка включает пять оттенков в песчано-морской гамме. Подразумевается использование теней как сухим, так и влажный способом, а также в качестве подводки для глаз. К теням прилагается двухсторонняя кисть.

Пройдемся по оттенкам.

Первый белый оттенок лучше наносить пальцем по чуть-чуть за раз, чтобы получить деликатный перламутровый. В противном случае он будет выбеливать и казаться сухим на веках.

Второй и третий оттенок при наборе на пушистую кисть очень рыхлятся, но при нанесении на веки абсолютно не осыпаются под глаза. Эти два оттенка мне нравятся больше всего. Они более шиммерные по сравнению с другими тенями в палетке. Второй оттенок имеет цвет золотистого песка (как мне кажется), третий – коричнево-бронзовый. При влажном нанесении они похожи на переливающуюся слюду.

Четвертый и пятый оттенки более сухие по текстуре. При сухом применении четвертый выглядит голубым, а пятый очень насыщенным сине-фиолетовым. При влажном нанесении пятый оттенок почти испаряется, оставляя после себя что-то невнятное. Наношу эти два оттенка спонжиком.

В стойкости тени отлично себя показали. Держатся весь день, не скатываются, не исчезают. В качестве базы использую или консилер, или базу от Artdeco.

Свотчи при сухом нанесении:

Свотчи при влажном нанесении:

Вот такой макияж у меня получается с этой палеткой при сухом нанесении на базу с использованием всех оттенков. На слизистой каял из этого поста.

Вес: 7 гр.
Сделано в Китае
Цена: 3,79 €
Оценка: 4- из 5

И общий план с палеткой и помадой:

В общем, коллекция вышла яркой и по-настоящему летней. Вот бы и лето такое!

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.

Cypre 26 июля 2017, 10:07
очень ждала подобный обзор… Спасибо, что так подробно все показали. В промо на лаке симпатичные цветочки. На крышечке. на вашем не было?
Stacy_Loo 26 июля 2017, 10:18
Рада, что обзор Вам полезен!
Был этот цветочек на резинке, но негодяй куда-то задевался. Резинка очень короткая, только на палец этот цветочек натянуть.
beautyboo 26 июля 2017, 10:11
Такой приятный оттенок лака и форма ногтей — загляденье   Образ с продуктами из обзора очень гармоничный )
Stacy_Loo 26 июля 2017, 10:20
Annette9 26 июля 2017, 10:42
Ногтиии   помада красивая!
parada 26 июля 2017, 10:52
Помада понравилась. Спасибо.
Vera0305 26 июля 2017, 10:55
О… все мое. Красота какая. Спасибо! Утащила в избранное.
RubanovaNatali 26 июля 2017, 11:12
Очень информативный и красивый пост! Спасибо!

Оттенок лака для лета лучше и не придумаешь
Палетка красивая, все оттенки мои любимые, разве что голубые тени не ношу
Stacy_Loo 26 июля 2017, 11:19
Голубой вообще опасный оттенок, как основной его не ношу, только небольшим акцентом. А то привет 90-ые!
MaryMist 26 июля 2017, 11:17
Вы здорово показали частичку этой коллекции!
Stacy_Loo 26 июля 2017, 11:20
oommlet 26 июля 2017, 11:33
Ну как люди так хорошо красят ногти? Каааак?
А еще палетка замечательная!
Svetisunrise 26 июля 2017, 11:58
Приятно было почитать ваш обзор, нежный оттенок помады запал в душу:)
Uliana_Uliana 26 июля 2017, 12:30
Спасибо за пост! Понравился макияж с голубым акцентов во внешним уголке.
CalypsoBeauty 26 июля 2017, 14:16
И тени и помада просто бомба! Спасибо за обзор
Di_Rivares 26 июля 2017, 14:16
Тени симпатичные, отдаленно напомнили палетку Estee Lauder 08 Infamous Sky.
CoralTease 26 июля 2017, 16:34
Как синяя в стике вдруг стала розово-ягодной на губах — вот что за чудеса! Люблю такую «магию», обязательно куплю этот бальзам   Спасибо за ознакомление с новинками!
Stacy_Loo 26 июля 2017, 16:42
Спасибо, что прочитали!
Hakaina 26 июля 2017, 20:49
Ох, эти бальзамчики мне запали в душу еще в июне, когда тут делали на них обзор) второй был зелено-розовый вроде   только вот никак не найду, где прикупить   спасибо за обзор)
Gella 26 июля 2017, 23:35
Макияжи газ очень красивые.
Amra 26 июля 2017, 23:49
Всё понравилось, особенно форма ногтей. :)
Неожиданно понравился весь набор. Хорошие оттенки. Спасибо!
Jem4ujina 27 июля 2017, 09:32
Ногти — красота! Я хотела эту помаду, но поздно спохватилась, их уже не достать. Эх)
Anyuta Turyeva 27 июля 2017, 09:41
Помада-супер! Макияж такой летний-летний. Сасибо за обзор!
Dida 28 июля 2017, 11:48
Тени шикарные! Почему 4-? Форма ногтей у вас —
Stacy_Loo 28 июля 2017, 11:57
Из-за слабой пигментации последнего оттенка.
regirina 02 августа 2017, 09:34
Спасибо за обзор! Очень понравилась помада, побежала в магазин за ней сразу, довольна очень покупкой!