Mac Kajal Crayon в оттенке Flourish Me Bold

Mac Kajal Crayon в оттенке Flourish Me Bold

Весной Mac, в сотрудничестве с тремя визажистами, выпустила огромную коллекцию косметики, которая насчитывает около пятидесяти (!) продуктов. Да, глазу есть за что зацепиться. Мой взор сразу упал именно на каялы. Вышли они в четырех оттенках: ярко-бирюзовый, индиго (герой поста), темно-сливовый и черный.

Каял продаётся в лаконичной картонной упаковке. Упаковка самого продукта из гладкой пластмассы. Каял находится в синей части. Черный колпачок закрывается плотно. Нет ни единого шанса, что он случайно откроется и перепачкает что-нибудь.

Каял выкручивается и закручивается назад из синей части:

Я выбрала ярко-синий оттенок с холодным подтоном. Имеется почти незаметный блеск.

Качество каяла отличное. Текстура мягкая, податливая, сильно давить не надо, передает цвет с первого касания, как на слизистой, так и для стрелок. Глаза от него не слезятся. Самим каялом тонкую стрелку не осилить, но для этого я набираю продукт на скошенную кисть. На мне каял держится весь день, и на веках и на слизистой. Не тускнеет, не скатывается, не размазывается, не отпечатывается. Расход умеренный, если речь идет не о таких гигантских стрелках, как я сделала для поста. Смывается каял легко, мицеллярной водой или молочком.

И образ в целом:

Осталась довольна каялом, и качество на высоте, и цвет роскошный.

Вес: 1,6 гр.

Цена: 21 €

Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Milara
  • 12 июля 2017, 12:35
Слушайте, как круто! Я прям в восторге и мне теперь тоже надо, но это же лимитка была, да? (
В официальных интернет-магазинах (в России и Германии) еще можно купить, но отмечено, что это лимитка.
  • Milara
  • 12 июля 2017, 13:04
Ну, я не в России и не в Германии :)) Спасибо за информацию!
Вау, вот это оттенок!
  • Mairam
  • 12 июля 2017, 12:43
Какой красавец! Тоже выделила именно каялы из всей коллекции, но так и не решилась на покупку. Получается, зря. Спасибо за интересный пост.
  • Klia
  • 12 июля 2017, 14:49
Как хорошо лег! Спасибо! При случае познакомлюсь с другими оттенками.
  • UltraS
  • 12 июля 2017, 14:55
Это просто круть! Какой цвет
  • Poeme
  • 12 июля 2017, 15:20
Очень летний оттенок, мне прямо под лак. Посмотрю.
Оттенок очень крутой! Будь он чуть доступнее, точно бы взяла себе такой. В самый ближний ко мне магазин их даже не собирались привозить.
Шикарно! Хочу такой только темно-сливовый
Какой цвет!   Здорово смотрится.
он железобетонный! в итоге купила его, но в черном оттенке. На работе он просто на мне продержался весь день. Каял. Весь.
Для меня это было шоком, так как обычно все утекает вместе со слезами
Как класно, что и Вам понравился каял!
Как класно, что и Вам понравился каял!
  • plaksa
  • 12 июля 2017, 22:45
теперь и мне позарез надо