Ангельское свечение с Guerlain Météorites Baby Glow Touch

Нет, наверное, ни одной красотки на Косметисте, которая бы не знала, и, хотя бы раз, не пробовала метеориты Guerlain. Их культовый аромат фиалки знаком каждой. Из сезона в сезон дом Guerlain радует своих поклонников новыми лимитированными выпусками, у коллекционеров уже собралась внушительная пизанская башенка из красивых баночек ароматных сверкалок.
Не так давно в коллекции Метеоритов вышло пополнение в виде кремого CC хайлайтера для стробинга. Приглашаю под кат посмотреть на эту новинку поближе.

Итак, что мы видим…
Маленький футляр Guerlain Meteorites Baby Glow Touch CC нежно-розового цвета выполнен в стиле всей линейки Baby Glow. Он настолько компактен, что поместится в любую сумочку. Аромат… аромату уже долгие годы отдают дань и поют оды, настолько он прекрасен, нежный и чувственный, но в то же время ненавязчивый.

Стик нашего хайлайтера поделен на 3 сектора: жемчужный, лавандовый и розовый.

Каждый из них несет свою функцию рассказывает нам производитель: нежно-розовый – дарит свежесть, лавандовый – борется с тусклым цветом лица, а белый – отражает свет.

Нанесение: Сверху нанесены все сектора вместе, ниже они по отдельности.
Дневной свет:
Вспышка:

Растушевала:
Дневной свет:
Вспышка:

Варианты нанесения варьируются от желаемого эффекта. Поиграв определенное время с данным хайлайтером, для себя выбрала следующий вариант: Светлые оттенки на верхнюю часть скулы, под бровь и в уголок глаза, а розовый на щечки. Такой вариант нанесения подходит мне больше всего, с одной стороны освежает, с другой — не придает моему лицу розоватый оттенок, который я, честно говоря, недолюбливаю…
Давайте посмотрим на этого малыша в действии.
На мне при лучах утреннего солнышка:

В целом новинкой я очень довольна. На мне стойкость продукта безупречная (я пытаюсь избавиться от привычки подпирать щеки руками, и, надо сказать, успешно). Сияние не пошлое, а освежающее. А аромат радует меня каждое утро.
Смело рекомендую попробовать этот замечательный хайлайтер!
Ориентировочна стоимость — 2126 (по золотой карте)
Оценка — 5!
Косметика из поста в нашем каталоге
Мне они тоже очень понравились! Но состояние кожи пока не позволяет пользоваться такими средствами
У этого хайлайтера достаточно легкое свечение на мой взгляд, и он не так подчеркивает поры, как Бенефит, например.
Я делала обзор на этот хайлайтер, мне он тоже очень понравился)) Единственное, у моего розовый сектор выглядит несколько ярче. Но это уже видимо издержки фотографии)) Спасибо за красивый пост!
Спасибо Вам! Да, фото они такие… Но у меня на самом деле не очень яркий в стике, зато при нанисении он прямо под поросеночка… был бы посветлее при нанесении, мне бы больше этот сектор пришелся по душе!
А на мне он как раз неплох. Прямо показалось, что сложно переборщить))
какие же красивые фотографии!
Спасибо, что заглянули. Мне приятно!
Как я люблю кремовые хайлатеры…   Ваш очень понравился, довольно деликатный, обязательно к затесту   (увидела свою новую любовь — mon guerlain  )
Да, этот очень удачный. Кремовый NARS отошел на второй план. Попробуйте обязательно!
Фотографии красивые, модель и продукт — тоже… Спасибо, прочитала и посмотрела с удовольствием
Спасибо за комплимент!