NYX Total Control Drop Foundation, 02

Почти месяц моей тональной основой была новинка этого лета — NYX Total Control Drop Foundation, тон 02.
Для себя выделила как плюсы, так и минусы.
Интересно?
Прошу под кат! Упаковка из матового стекла, объемом 13ml (!) — на мой взгляд, это очень мало!
**У меня консилер большим объемом
Исходя из вышесказанного, мы получаем не очень гуманную стоимость тональной основы — 999 руб. за 13ml.
Флакон идет с пипеткой, которая и регулирует количество «капель» для разной степени покрытия:
    — две капли light/clair
      — три капли medium/moyen
        — четыре капли full/couvrant
Тут соглашусь, покрытие легко варьируется. Тон очень жидкой консистенции, прям флюид, флюид.
На заглавном фото удобно расположилась и Total Control Drop Foundation Brush — именно с ней рекомендовано наносить продукт на лицо.
Кисть из синтетического материала, со скошенным краем и невероятно крутая!
Продукт разносит тончайшим слоем, без полос, отдает весь тон без остатка — кисть меня удивила и покорила.
Бьютиблендер нервно курит в сторонке, кстати, со спонжиками этот тон не дружит от слова «совсем».
Перейдем опять к тону.
По капле на руке еще лучше понятно, насколько основа жидкая.
Финиш матовый.
Тон лежит отлично, стойкий, но, если у вас сухая кожа, надо быть аккуратнее — подчеркнет шелушения и сухость.
Поры не забивает, с разными базами дружит хорошо, в скатывании не был замечен.
Предлагаю посмотреть на лице:
Без макияжа.
Только тон.
С румянами, скульптором и т.д.

На мой взгляд, тон оценят представители комби/жирной/нормальной кожи, если сухость есть, то каждый раз нужна будет усиленная подготовка кожи.
Оценка: 4 из 5.
Цена: 999 руб.

И отдельно отмечу кисть — 5+++
13 мл?!
Я на днях купила тон Артдеко и была разочарована объемом 20 мл, но 13 это перебор(((
Но на лице понравилось, как он выглядит)
Полностью согласна. 13, Карл? Кто меньше?
Меньше еще нет вроде) пока...)
Вот даже добавить нечего:)))
В принципе, если наносить кистью, то расход еще по каплям, а бьютиком совсем беда (
Интересная штука — на вас очень понравилась. Надо будет попробовать… и тон, и кисть…
Рада, что пост понравился!
Я даже кисти больше рада)
Круто смотрится. Кисть заинтересовала
Кисть интересная, я ее еще с другими тонами потестю, интересно, насколько она универсальна
Объем специально для тех кто не любит по долгу пользоваться одним и тем же средством, ну как вариант
Тон красиво на коже смотрится) И кисть   Теперь хочу такую же.
Ну, можно и так оправдать объем:)
Про кисть согласна, вот ее я полюбила!
13 мл, хах )) Почти тестер
Чуть побольше
  • Ailita
  • 26 июля 2017, 15:28
На лице смотрится очень даже неплохо, но при такой текстуре и объеме расход не из самых экономичных. Еще до выхода, помню, были вопросы именно к этому моменту. Но при возможности попробую, хотя боюсь, что будет нещадно желтить, как делают на мне все тональные Никс.
У этой основы обширный ряд выбора оттенков, причем очень хорошие)
Все жду, когда эти баночки привезут в мой город, я бы рассмотрела пару светлых оттенков поближе. Мне нравится, как это средство смотрится на лице, в том числе на вас — финальный образ с «чистым» лицом такой кайфовый! )
Спасибо большое! Очень приятно
Оттенков светлых несколько, выбирайте как следует, чтобы угадать!:)
  • Blake
  • 26 июля 2017, 17:02
А у меня уже сто лет ни один тональный не заканчивался до истечения срока годности, т.к. всегда несколько в применении)))) разве что Эсти Лаудер double wear light который закончился и не приобретается по причине зверской цены, которую он теперь стоит   Так что я такому малышу даже была бы рада))
Подскажите, а не можете его сравнить с тоном от Лореаль, который выходил года 2-3 назад — он был как жидкая пудра Nude Magic назывался? Мне кажется, этот может быть похож… Просто Нюд мэджик для меня был ужас ужасный и если этот похож — то мне его не надо
Такие основы между собой все похожи, плюс-минус, но здесь технология ушла дальше, пигмента больше, покрытие тоньше, при необходимостт можно прекрасно наслоить:)
Лореаль не пробовала, не подскажу
  • nelena
  • 26 июля 2017, 18:31
Тон очень хорош на Вашей прекрасной коже. Так понравился Ваш новый образ без акцента на глаза. Просто Бэмби стиль: хрупкая и нежная юность. Люблю Ваши посты.
Спасибо большое за такие прекрасные слова!
Очень приятно, на самом деле яркие глаза я не часто делаю, просто совпадает так
а кисть сколько стоит? не поняла по фото ее формы.
Копытце?
В цену тонального крема, по 14$ оба продукта, а форма не копытце, менее плотно набита, скошенная и в центре небольшое углубление, словно большой палец приложили:) надеюсь, описала понятно
да, спасибо, поняла. на сайте видела.
Выглядит очень естественно. Кожа великолепна! Жаль, конечно, что обьем маленький, но все равно обязательно посмотрю и потрогаю.Спасибо.
Да, смотрится он хорошо за счет тонкого покрытия
  • Kelen
  • 26 июля 2017, 21:43
Вау!
У нас он появился максимум пару недель назад, все никак не выловлю самый светлый оттенок)
Самый светлый оттенок — это просто бомба для самых белых белоснежек! Купила и не нарадуюсь: единственный тон, который РЕАЛЬНО подходит под цвет моей шеи. Даже разбавленные с белым аджастером (никс, бади шоп) другие тона не давали мне такого цвета, который дает он. Не могу промолчать и не написать о своем восторге
Подписываюсь под каждым словом!
  • Kelen
  • 27 июля 2017, 07:52
А то я почти чистым аджастером от TBS пользуюсь
О да, самый светлый действительно самый свнтлый
Ого, спасибо за информацию.
Я и нe заметила такие новинки.
С Mоей жирнуючей кожей всегда в поисках тональников.
Прямо с годнаы заеду и за кистю и за тоном. Уже проверила наличие в соседнем магазине.
Рада, что пост оказался полезным!
Надеюсь, вы будете в таком же восторге
Купила и ношу! Отличный тональный крем, хорошо дерзится, не так быстро блеск появляется. я очень рада что прочитала ваш пост и попробовала этот продукт.
Очень рада, что вам понравилось!
Очень красиво лег на кожу. Понравился. Жаль, что мало. Вам спасибо.
Всегда пожалуйста! Рада, что пост понравился
Тоже есть этот тональный, моя кожа склонна к жирности, пользуюсь им все лето и не нарадуюсь, отложила свой обычный на лето Sisley Phyto:)
Дааа, на лето вообще отличник!
Подскажите, а вы эту кисть с другими тональными или пудрами не использовали? Интересно, она универсально-замечательная)) или только под этот жидкий тон?
Пока еще нет, весь месяц тон тестировала, но со мной делились, что с другими тонами кисть ведет себя еще лучше)
Понятно, спасибо!
Есть у меня такой тон. Купила в связи с тем, что там есть реально светлый оттенок, прям очень- очень светлый, и, главное, он наконец-то с теплым подтоном, а не розовым. А то обычно условно «белые» тона розовят. В общем, оттенок идеальный, мне не надо никакие белые миксеры замешивать и подтон нужный.
По консистенции — реально, как вода почти. Объем смешной, но у него очень маленький расход (мне особо плотное покрытие не нужно).
Не нравится что: не сказать, что он невидим, чем и как ни наноси его. Другие тона в моем арсенале по этой характеристике его превосходят.
При нанесении сушит даже мою жирную кожу. При этом жирный блеск появляется раньше, чем с другими тонами. То есть он пересушивает кожу, и она в ответ ударными темпами вырабатывает жир.
Я его вижу, если наносить спонжем/руками, а кистью замечательно ложится, а про сухость, в моем случае, не могу согласиться, подчеркнуть шелушения — это да, но не иссушает, но это может быть и индивидуальная реакция.
В целом, у NYX тона мне нравятся, только здесь со стоимостью не очень согласна, тогда хочется большего от него)
Хорошо как лежит! А у меня сейчас в тесте другой NYX stay matte but not flat, но так как я тональный маньяк, чувствую пойду вскоре и за этой новиночкой))
А как вам ваш тестируемый объект?)
У NYX еще bb мне нравится)
еще не определилась, но то, что он идеально подходит «белоснежкам» это определенно))
  • Moontrac
  • 01 августа 2017, 19:41
Сколько?! 13 мл? Серьёзно? Они бы его еще в аптеке по рецепту продавали!
На лице шикарен!
Да, да)) 13мл надо было умудриться сделать))