21.07.2017

Mina The Automatic Eye Pencil 302

Здравствуйте.
Сегодня расскажу об очередной покупке у Зины, на этот раз, последней (возможно, временно)
Mina The Automatic Eye Pencil 302

Все цивильно: карандаш в картонной упаковке с информацией сбоку, сам карандаш из приятного глазу глянцевого пластика, колпачок закрывается да щелчка, грифель хорошо выкручивается и закручивается. Даже точилка есть. Которой я не пользуюсь. (точилка — это золотой хвостик на торце, стандартная, но без фото)
Карандаш.
В тени:
При более ярком освещении:
На солнце:
Свотчи. Слева провела 1 раз без нажима. Справа — несколько раз.
В тени:
На солнце:
Карандаш плотно-жирно-шиммерный по ощущениям. Наносится туго, в 1 слой ложится неравномерно, для равномерно окрашенной линии нужно возить карандашом туда-сюда. И все равно останутся дырки. При покупке я не учла, что кожа на веках совсем не такая плотная и упругая, как на руке.
  Зато он очень стойкий. Он хорошо держится не только в макияже с использованием базы, но и на голом веке, жирном и после использования крема для глаз.
Сначала соло.
Вот он в качестве стрелки:
Как на фото или в макияже с тенями он не отпечатывается на неподвижном веке. А если и делает это, то минимально и часов через 8.
Вот еще вариант. Тут прям плотно-плотно нанесла карандаш. А проплешины остались.
А вот через 8 часов носки. Как видите, в таком варианте он лихо отпечатался.
А теперь в макияжах. Кое-где он смотрится неплохо, а кое-где не особо.

В итоге могу сказать, что я рада, что его купила. Из-за цвета и стойкости. Я вволю с ним набаловалась и наэкспериментировалась. Но процесс нанесения — это массаж глазного яблока. Интенсивный такой массаж.

Цена: 7 долларов.
Оценка: за стойкость — 5+, за нанесение — 0.

С вами была Анна.

Mac_Cecht 21 июля 2017, 16:45
Цвет красивый очень)
AnnaMaka 21 июля 2017, 16:52
Спасибо, Илона!
Единственный золотой, что я нашла офлайн и с тестером))
Akatava 21 июля 2017, 17:50
Для кареглазых цвет идеален! На вас смотрится чужеродно, на мой взгляд.
armagedon-ka 21 июля 2017, 19:38
а мне наоборот понравился контраст, особенно с синими ресницами
AnnaMaka 22 июля 2017, 01:20
Kelen 23 июля 2017, 16:59
Золото оттеняет голубые глаза прекрасно. А карие только лишь подчёркивает.
Sanny-Fanny 21 июля 2017, 20:17
Ань, одна стрелка с синими ресницами   очень понравилось сочетание, такие глаза бездонные получились
Люблю автоматические карандаши, я лентяйка
Спасибо, что показала
AnnaMaka 22 июля 2017, 01:21
Спасибо, Маша!
И я лентяйка, но с этим карандашом особо не забалуешь
Frankie_Stein 21 июля 2017, 21:01
Аня, золотая с оливковым стрелка смотрится очень красиво.
AnnaMaka 22 июля 2017, 01:22
Эрика, спасибо большое!
Tellshell 21 июля 2017, 21:34
Какой интересный оттенок! Вам идет ))) и макияж очень понравился
AnnaMaka 22 июля 2017, 01:23
Большое Вам спасибо!
LanaNZ 22 июля 2017, 07:22
Очень интересный оттенок! И, по-моему, Вам он очень идёт.
Я прочитала название бренда «Зина», не «Мина»...
AnnaMaka 22 июля 2017, 15:23
Большое спасибо!
С названием все время путаница. Консультант мне говорила, что марка называется Мина, но гуглится Зина, причем через тройку, т.е. цифру, а не букву.
Kelen 23 июля 2017, 17:00
Ох, ну какой чудесный цвет
Жаль что с плешами наносится.
AnnaMaka 24 июля 2017, 12:56
Спасибо, Оля!
mariyakovalenko 24 июля 2017, 11:50
Что за чудесная синяя тушь?
AnnaMaka 24 июля 2017, 12:55
Это Limoni 06 deep blue.