Хайлайтер NYX DUO Chromatic Illuminating Powder в оттенке Lavender Steel

Привет!
Продукты-дуохромы сейчас на пике популярности — летний сезон отлично подходит для экспериментов с сиянием и голографией. Цветные хайлайтеры-дуохромы вышли уже во многих марках. Недавно и косметическая марка NYX выпустила свою линейку. В коллекции всего 5 оттенков — Crushed Bloom, Lavender Steel, Snow Rose, Synthetica, Twilight Tint.
Как любительницу фиолетовых и сиреневых оттенков именно нежный лавандовый Lavender Steel привлек мое внимание первым.

Чтобы долго не томить вас, сразу перейду к описанию упаковки.
Она круглая и пластиковая, без зеркала — прозрачная с одной стороны и черная с другой, закрывается до щелчка (при транспортировке не откроется). Крышка открывается на 180 градусов. Качество пластмассы невысокое — довольно быстро царапается и теряет презентабельный вид
Всего в упаковке 6 грамм продукта.
И поближе.
Продукт при наборе не пылит. Он очень мелкого помола и хорошо пигментирован, благодаря чему хайлайтер можно нанести очень ярко, а можно растушевать до легчайшего сияния. Не содержит шиммер.
На мой взгляд этот оттенок подойдет для светлого и среднего холодного тона кожи.
Я решила показать в макияже две стороны этого хайлайтера — яркую и нежную — и поэтому нанесла его очень деликатно (кажется даже слишком) на скулы и обильно на веки
Текстуру кожи хайлайтер может подчеркнуть, но незначительно. Однако в поры не проваливается и стойкость у него превосходная — продержался и на моей жирной коже, и нежирных веках (на базе из консилера) весь день.

Цена около 650 руб.

Поставлю этому продукту уверенную 5ку, так как в нем прекрасно сочетаются цена и качество.
На себе я этот хайлайтер ношу в основном в качестве теней, а вот на юных светленьких девушках люблю использовать по полной
А как вы относитесь к цветным хайлайтерам? Носите сами или больше любите наблюдать на других?
  • Poeme
  • 20 июля 2017, 16:09
На веках просто восторг!
Спасибо! В основном так и ношу)
И не тока на веках  … И на коже — просто шелковый перелив
В жизни он очень красив — камера съела конечно часть. Спасибо!
Какие же они красивые эти дуохроматики, кажется, я хочу все-все! На веках смотрится волшебно
Да, они действительно красивые очень   Я бы взяла еще Snow Rose, но его не было в наличии.
Он у меня в виш-листе на одной из верхних строчек. Очень красивый:)
И доступный)) Буду ждать и Вашего отзыва
Нет слов, просто Вау
Очень и очень красиво! И на веках, и на скулах — потрясающе))
Спасибо большое
Какая красота! У меня такой же. Но мне казалось, что он розовый. Сейчас посмотрела а под наклейкой лаванда указана
Он с розовинкой при определенных углах, но я его все же больше сиреневым вижу))
Очень гармонично. Я этот оттенок для себя не рассматривала. Ваш лавандовый образ заставил призадуматься и, скорее всего, куплю Lavender Steel.
Спасибо)) А какой рассматривали изначально?
Я выбирала между Twilight Tint и Snow Rose.
Чудесный хайлайтер и на скулах и на веках. Очень нежный и гармоничный образ, и мне очень нравится, как вы его подали. Большое спасибо за пост!
Спасибо, мне очень приятно
Красиво. Приспособлю свои тени от Тамми в качестве хайлайтера.
Спасибо! Некоторые оттенки действительно можно использовать, как хайлайтер — главное, чтобы не было крупного шиммера)) Например, оттенки «пыль».
У меня как раз «Рубиновая пыль»
Очень красиво вы показали этот хайлайтер! Я тестила их в корнере и этот мне понравился больше всего ( и я тоже подумала про то, чтобы использовать его как тени). Спасибо за чудесный пост!
Спасибо! Рада, что Вам было интересно))
А можно я не по теме выскажусь?
Вы похожа на Красную женщину, жрицу бога огня из Игры престолов! Вот правда!
И по теме: продукт на вас весьма хорош!
Неожиданно))) Спасибо! Да, возможно в этом ракурсе что-то есть похожее
Красивущий какой! Я хочу пару сияторов (Snow Rose особенно нравится) из этой коллекции именно для век)
А что за помада? Очень красивый оттенок и Вам идёт)
  • Blake
  • 21 июля 2017, 15:14
Сто лет стояла/выбирала в Никсе между ним и snow rose — хотела купить 1 на пробу)) купила оттенок snow rose, но лаванду тоже хочу!) хотя они все клевые
Вам очень идет такой нестандартный цвет, гармонирует с вашей яркой внешностью)
Для себя предпочитаю обычные хайлайтеры, но на вас данный продукт смотрится волшебно! В качестве теней тоже очень красиво смотрится.
Подскажите, пжл, что за помада на губах?
Вот это красота! И вы красавица))). Показали продукт замечательно