Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2017
12358

Один из лучших IsaDora Strobing Fluid Highlighter #80 Cool Glow

Не знаю, как вы, а я до сих пор отдаю предпочтение стробингу, когда хочется подчеркнуть черты лица. Одно из средств для создания сияющего, но максимально натурального макияжа — жидкий хайлайтер от IsaDora  



Жидкий хайлайтер в виде флюида вышел в рамках осенней коллекции 2016 года, представлен в двух оттенках. Первый покажу сегодня, второй — тёплый золотистый, менее универсален и больше подойдет для смуглой кожи. Необычная для меня упаковка — мягкая туба жемчужного цвета с дозатором. На самом деле, это оказалось очень удобным, легко выдавить необходимую порцию сияния   Но, если что, то дозатор легко откручивается. Его трубочка достаточно короткая, можно набирать продукт с неё. Расход максимально экономичный, но всё же когда он закончится, придётся давить на тубу, чтобы воспользоваться дозатором.


Марка предлагает нам схему, по которой нужно использовать средство. При этом, флюид можно смешивать с тональной основой для создания естественного сияния, такого эффекта «мягкого фокуса». Проверено — свойства тонального не страдают, флюид на стойкость не влияет, лишь делает покрытие более лёгким и сияющим. Объем — 35 мл, это очень много! Вторая тональная основа, только вот средства требуется в несколько раз меньше даже при использовании на всё лицо. Использование дозатора продлевает ему жизнь, делая использование более гигиеничным.


Этот оттенок… Холодный жемчужный без крупных и заметных блёсток. Идеален для «влажного» эффекта. Всё-таки, такое можно достичь только с помощью жидких продуктов, каким бы крутым хайлайтер не был :)) На последнем фото он всё равно не до конца растушеван и довольно густо нанесён, чтобы показать всю эту красоту   Оттенок «Cool Glow», как мне кажется, подойдет для любого оттенка кожи, в отличии от второго тёплого варианта. Чем-то похож на жидкий от Estée Lauder, точнее, ничем не уступает. Даже выигрывает объемом и ценой :)


Я привыкла использовать более плотные тональные основы, поэтому чаще всего использую на выступающие части лица. С каждым тональным индивидуально, но некоторые флюид может словно растворить и «потянуть» за собой, поэтому лучше всего наносить вбивающими движениями. Этот «влажный» эффект смотрится настолько натурально, что на камеру его было поймать довольно сложно, но вроде бы я это смогла :) Я влюблена, это очень красиво. Какой бы не был недосып, он визуально поможет исправить это недоразумение жизни, освежив макияж и сам внешний вид. Стойкость — до вечера, но я предпочитаю наносить после закрепления макияжа пудрой. Про расход уже сказала, использовать можно вечность и чуть чуть больше :) Для натурального макияжа просто незаменим, для вечернего — красиво расставит акценты  

Стоимость: около 800 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetisunrise 20 июля 2017, 09:05
  Похоже вы действительно влюблены. Лежит и правда красиво. Обязательно присмотрюсь!
slastenka 20 июля 2017, 09:12
Понравилось, что выглядит на коже он действительно естественно и влажно. Блестки не очень люблю в хайлайтерах. А в тональный вы добавляли его?
AnnieNV 21 июля 2017, 08:44
Добавляла) Но я люблю более плотные тональные основы, чтобы максимально выравнять тон лица, а тут покрытие становится легче… Поэтому так реже использую, зимой наверное больше такой способ подойдёт)
Kelen 20 июля 2017, 11:09
Красивый нежный блик :)
Blake 20 июля 2017, 14:53
красивый хайлайтер) надо присмотреться) радует, что нет отдельные шиммерных частиц в нем)
Poeme 20 июля 2017, 16:05
Похоже я тоже хочу стать сторонииком стробинга, мне влажное сияние нравится больше) Заказала и жду 3 Concept eyes жидкий хайлайтер.
Выглядит очень нежненько и деликатно. Да, я бы с удоврльствием купила.
viovi 07 августа 2017, 11:16
давно хочу его, но все руки не дойдут прикупить)